муха в кедах• 11 ноября 2021
Реально ли разгладить межбровные складки без уколов?
42 года, работа за компом. Когда работа напрженная - постоянно морщу брови (( И вот уже в расслабленном состоянии видны две четкие межбровные морщинки ((
Реально ли их как-то убрать без уколов? Может дорогой крем, массаж, сыворотка какая-то?
Жена миллионера• 11 ноября 2021
Я тоже за тейпы. Клеить на ночь, постепенно мышцы будут переучиваться быть все время в напряжении. Мне полностью межбровку не убирает, но очень хорошо сглаживает. Но у меня глубокая и очень давно. Ещё сыворотку с аргирелином можно на межбровку, тоже расслабляет мышцы.
муха в кедах
• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо огромное!!
как тебе такое илон маск• 11 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
последнее время очень стараюсь и даже почти получается )
Писала уже здесь когда-то свой ’ленивый’ метод.
Тоже работа за компом. Намазюкиваю себе межбровье маской-пленкой. Она высыхает и не дает хмуриться. Плюс массирую эту зону пустым шариковым дезиком.
муха в кедах
• 11 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
спасибо!
я вот тоже последние несколько дней основательно прорабатываю эту зону массажером для лица на сыворотку от морщин.
посмотрим