Звезда в шоке• 11 ноября 2021

Девочки, нашла ёлку.Как Вам?Хочу купить и не лохонуться.

Это скрин с видео.Продавец прислал на вайбер.Продавец с прома.Но почему то на почту не пришло, и мне сразу написали на вайбер.
Не "брендовая", пишут просто, что Украина.
автор Звезда в шоке • 11 ноября 2021
Продавец ответила по поводу производителя ,Елер.Кто то что то слышал?
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Боюсь ожидание-реальность.
Тут все советуют фирменные( Смерека, Ковалевская и тд), а это ноунейм типа.Отзывы от покупателей на сайте есть и фото от некоторых.
Ковалевская это название елки, а не фирмы. У меня Ковалевская, покупала у девочки в фб, понятия не имею, кто их производит. Пришла в обычной коробке. Елка классная, похожая на ту, что вы показали. Ничем не воняла.
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляРяженка
у меня 1,8
Ель Премиум литая (есть голубая и зеленая)

1 ,2м - 1535грн
1,5м - 2390грн
1,8м - 2965грн
2,1м - 3900грн
2,5м - 5550грн вот наша сейчас 5500
автор Звезда в шоке • 11 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ёлка с пластика,лучше уже без елк и.
Вонючие ёлки все пластиковые
У меня старенькая из икеи, вообще ни дня не пахал.
Голубая фишка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
О, вот это я тут тоже покупала.
автор Звезда в шоке • 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить

1 ,2м - 1535грн
1,5м - 2390грн
1,8м - 2965грн
2,1м - 3900грн
2,5м - 5550грн вот наша сейчас 5500
Мне это дорого(
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне это дорого(
там есть разные цены на разные елки))
БезникаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Боюсь ожидание-реальность.
можно я свое мнение скажу, у меня такая елка, только зеленая... мне она не нравится, почему - она тусклая...нужно столько ее наряжать чтобы она хоть смотрелась, да и красота ее только вечером. А вот в подъезд свой купили наши активисты елку с шишками попроще, 2,5 метра... и знаете она красавица, да она больше занимает места и ее сложнее упаковать в тубус... но она реально красивее...ну и стоит не 7 тыс, а 3 тыс.
автор Звезда в шоке • 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
там есть разные цены на разные елки))
А сказка, почему такая дешёвая?
Мне бы 1999 устроило)
автор Звезда в шоке • 11 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я до литой я хотела вот такую .Она мешаная.
Подскажите плиз• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это не мой пластик, я не производитель
Вы покупаете эти вонючие какашки и стимулирует это г. производить...
БезникаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
вот я о такой и говорю, только без снега (он осыпается), купили ее 2,5 или 2,7 ну реально красивая, сделана добротно. Я жалею что ее не купила...
Голубая фишка• 11 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Так думала ж она нормальная и на всю жизнь будет.
a.ostroverh• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
И имя продавца с производителем совпадает
В чем проблема изначально указывать эту инфу? Я бы ооочень подумала, и не брала у них

В прошлом году заказывала через девочку тут смереку Житомирскую (элит)
Вот вообще ничем не пахла даже изначально. В интернете масса реальных отзывов, фото и видео. Да дороже, но она того стоит. Коллега взяла одновременно со мной ковалевскую, по цене +- одинаково (чуть дешевле), но выглядит не такой пушистой
Анонимба• 11 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh

А у меня элит от Смереки воняет 5 лет. Да дороже. Но воняет. Да выглядит пушистой, но другое этот... Благо что квартира большая и есть большая комната свободная. А если спать с ней в одной... Ну капец же
автор Звезда в шоке • 11 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh

Это мне сейчас в вайбер написали.Вчера я звонила и мне ответили просто ,украинский производитель, название не сказали.
Этот Элер я нахожу, как сайт продавец.Может у них и производство.Я просто или могу выделить 2т или вообще ничего не покупать.Но , понимаю, что это может быть разачоравонием (
Хотя, надежду не теряю, может и нормальная она.
Вот так быть?
К меня 4 года была икеевская Фейка 155( кто в курсе, понял, что это за елка) Но так хочется пышную....И не дорого
Неугомонная• 11 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
У меня Смерека. Вонючая
Уже лет 5 ей. Фу. Жалею о покупке.
у меня смереке 3 года - не воняет ничем
a.ostroverh• 11 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Вот я по этому поводу очень переживала
Аллергик)
Мне кажется я вообще впервые слышу такой отзыв на этого производителя

Сейчас стоит в гардеробной квазаровская ёлка, правда в коробке, тоже пока запаха не чувствую
Анонимба• 11 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Вот я по этому поводу очень переживала
Аллергик)

В прошлом году была тема, воняют у многих. Не знаю, может от поставки пластика зависит. Это же отходы, там замешали и вот( у меня трое детей, хотели в детской ставить...
Файна_зупка• 11 ноября 2021
Девочки, а есть классные литые заснеженные?
Борода• 11 ноября 2021
Девочки, у меня ёлка ТМ смерека уже 9лет.
Ничего не пахло, храню в коробке, в кладовке. Кума купила ТМ квазар, отвезла на дачу и заказала ТМ смерека. У неё она уже тоже 5 или 6 лет. Пока более качественней мы с ней для покупки побольше не нашли...
Борода• 11 ноября 2021
Плюс сейчас много подделок на смереку, будьте внимательны
Дежурняшная• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вонючая. Буду продавать свою.
Какой производитель у вас? Тоже литая?
Ноги от ушей• 11 ноября 2021
Цена? Если совсем без производителя ,то рискуете. Я покупала Смереку, не воняла , что здесь будет
Дежурняшная• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Похожая. Продавцов много. Производитель 1 на Украине.
Куча производителей ёлок сейчас. Смерека, Квазар, Фабрика риздво и много разных мелких
автор Звезда в шоке • 11 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Выяснила, производитель ( написали по крайней мере так мне)Eler
2099( была 2400 вроде)
автор Звезда в шоке • 11 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вот тут, даже в теме про ТМ пишут, что есть запах.
Возможно ,те, что были раньше, были качественнее.
Но у меня , Смереку уже нет желания покупать.
Дежурняшная• 11 ноября 2021
Ответ дляБорода
Квазар не понравилась, воняет? Я как раз ее хотела заказывать. Почему то очень мало отзывов на эту ТМ.
Дежурняшная• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я искала на Олх, там есть красивые Буковельские. Но тоже, хз кто производитель, и как она в реале, отзывов не нашла... А цены хорошие.