Звезда в шоке• 11 ноября 2021
Девочки, нашла ёлку.Как Вам?Хочу купить и не лохонуться.
Это скрин с видео.Продавец прислал на вайбер.Продавец с прома.Но почему то на почту не пришло, и мне сразу написали на вайбер.
Не "брендовая", пишут просто, что Украина.
Борода• 11 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Квазар не понравилась, воняет? Я как раз ее хотела заказывать. Почему то очень мало отзывов на эту ТМ.
Она была какая-то рагульная, не такая пышная и воняла не понятно чем. Короче её хвалили, а вышло все очень на оборот. Лично я своей очень довольна, просто хотелось бы повыше
Борода• 11 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Я искала на Олх, там есть красивые Буковельские. Но тоже, хз кто производитель, и как она в реале, отзывов не нашла... А цены хорошие.
Я для себя поняла - скупой платит дважды. И раз решились на покупку, то уже надо брать хорошую. Это же не на год-два, и при этом разница 500-600грн уже думаю и покажется не такой большой.
Дежурняшная• 11 ноября 2021
Ответ дляБорода
Так пишут, что Смерека воняет, не хочу ее.
Из Виа-гры• 11 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ковалевская это название елки, а не фирмы. У меня Ковалевская, покупала у девочки в фб, понятия не имею, кто их производит. Пришла в обычной коробке. Елка классная, похожая на ту, что вы показали. Ничем не воняла.
У вас така?
Пацан к успеху шел• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вонючая. Буду продавать свою.
Я тоже очень часто слышу, что у многих елки плохо пахнут. Либо сразу, либо через год. Какая у вас фирма?
Пацан к успеху шел• 11 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
куда продавать?!! Держите 25 лет и не засоряйте планету своим пластиком!
Так продавать же, а не выбрасывать будут
Звезда в шоке
• 11 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы будете говорить покупателям о запахе?
Голубая фишка• 11 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
По моему Смерека. Наша укр.
Играюся• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вонючая. Буду продавать свою.
До речі, для мене щоб без запаху - це головне
Весотехник• 11 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы покупаете эти вонючие какашки и стимулирует это г. производить...
А сколько ёлок Вы посадили ?
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2021