Звезда в шоке• 11 ноября 2021
Девочки, нашла ёлку.Как Вам?Хочу купить и не лохонуться.
Это скрин с видео.Продавец прислал на вайбер.Продавец с прома.Но почему то на почту не пришло, и мне сразу написали на вайбер.
Не "брендовая", пишут просто, что Украина.
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Боюсь ожидание-реальность.
Тут все советуют фирменные( Смерека, Ковалевская и тд), а это ноунейм типа.Отзывы от покупателей на сайте есть и фото от некоторых.
смирека тоже имеет запах
Этожзвяздаяегообожаю• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Наложка 200 грн , тоже не хочется терять
Автор, так у ТМ Смерека сайт есть. Купите у них.
Ряженка• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не, дорогую купила. Как автор хочет, в таком сегменте. Конечно за 8 тыс может и не пахла бы. Может у вас выветреная уже была? А какой фирмы у вас?
нашла продавца, производитель Смерека-Плюс. Без запаха вообще и на год раньше друзья такую же купили, никакого запаха не было. И цена адекватная. В Эпике такие же, но намного дороже
Ms. Скромность• 11 ноября 2021
Мне нравится ’Смерека’. Ёлке 7 лет, никакого запаха не было изначально, красивая.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 ноября 2021
Вот теперь понимаю, кто попадает на кидалово в инете))
Автор, вы реально хотите у них покупать, после такого общения, то тм не скажут, то цены скачут в один день.
Ну сами же себе проблемы создаете.
Скоро_вчера• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вонючая. Буду продавать свою.
У вас литая?
Хочу купить, не советуете?
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляРяженка
мы купили в прошлом году голубую ель, никакого запаха нет. Может вы некачественную купили по дешевке?
я покупала лет 5 назад за 4900 как раз здесь на киде смирека тоже есть запах чуть ,когда из коробки достаем.. потом вроде уходит
Аноним_Галя• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
смирека тоже имеет запах
Моя не имела запаха совсем, даже сразу после покупки
Ряженка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
я за 2600 купила в прошлом году голубую премиум. Почему ваша так дорого
Лень гуглить• 11 ноября 2021
автор посмотрите здесь полно девочек которые продают смиреку и прочее и отзывы есть
Аноним_Галя• 11 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Очень классная 🎀мне очень нравиться
Есть подозрение что продавец просто стырил чужие фото
Здрасьтенька• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
фото
Не може нормальна ялинка так коштувати....
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляРяженка
покупали так тм смирека она 2.5
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляРяженка
у меня тоже премиум но не голубая
західний_діалект• 11 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А сколько стоит нормальная?
Аноним_Галя• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
И на сколько помню здесь у дропов ёлочки чуть дешевле чем на сайте.
західний_діалект• 11 ноября 2021
Ответ дляРяженка
А какой высоты брали?
Тумба-юмба• 11 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
У меня Смерека. Вонючая
Уже лет 5 ей. Фу. Жалею о покупке.
И у меня Смерека, тоже 5 лет, вообще без запаха, даже новая не поняла… 🤷♀️
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
дешевле . мы здесь и покупали у девочки которая занимается елками) у нее оочень много отзывов было
Чудо в декрете• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Скупой платит дважды. Сумма не маленькая, представьте, что будете делать с этой ёлкой, если придёт не такая.
Анонимба• 11 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
ну не знаю, у меня воняет и у кумы тоже воняет. Это как бы и понятно - пластик и его очень очень много. у свекрови сосна самая простая - нет запаха.
Аноним_Галя• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я тоже осталась довольна покупкой
Ряженка• 11 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ёлка с пластика,лучше уже без елк и.
Вонючие ёлки все пластиковые
я тоже против была много лет. Но так задолбались иголки убирать по всему подъезду. Сейчас довольна. Маленькую смереку ставим для запаха