Звезда в шоке• 11 ноября 2021

Девочки, нашла ёлку.Как Вам?Хочу купить и не лохонуться.

Это скрин с видео.Продавец прислал на вайбер.Продавец с прома.Но почему то на почту не пришло, и мне сразу написали на вайбер.
Не "брендовая", пишут просто, что Украина.
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Боюсь ожидание-реальность.
Тут все советуют фирменные( Смерека, Ковалевская и тд), а это ноунейм типа.Отзывы от покупателей на сайте есть и фото от некоторых.
смирека тоже имеет запах
Этожзвяздаяегообожаю• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Наложка 200 грн , тоже не хочется терять
Автор, так у ТМ Смерека сайт есть. Купите у них.
Ряженка• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не, дорогую купила. Как автор хочет, в таком сегменте. Конечно за 8 тыс может и не пахла бы. Может у вас выветреная уже была? А какой фирмы у вас?
нашла продавца, производитель Смерека-Плюс. Без запаха вообще и на год раньше друзья такую же купили, никакого запаха не было. И цена адекватная. В Эпике такие же, но намного дороже
Ms. Скромность• 11 ноября 2021
Мне нравится ’Смерека’. Ёлке 7 лет, никакого запаха не было изначально, красивая.
Форточка• 11 ноября 2021
Очень классная 🎀мне очень нравиться
Этожзвяздаяегообожаю• 11 ноября 2021
Вот теперь понимаю, кто попадает на кидалово в инете))
Автор, вы реально хотите у них покупать, после такого общения, то тм не скажут, то цены скачут в один день.
Ну сами же себе проблемы создаете.
Скоро_вчера• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вонючая. Буду продавать свою.
У вас литая?
Хочу купить, не советуете?
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляРяженка
мы купили в прошлом году голубую ель, никакого запаха нет. Может вы некачественную купили по дешевке?
я покупала лет 5 назад за 4900 как раз здесь на киде смирека тоже есть запах чуть ,когда из коробки достаем.. потом вроде уходит
Ряженка• 11 ноября 2021
автор, посмотрите здесь
Аноним_Галя• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
смирека тоже имеет запах
Моя не имела запаха совсем, даже сразу после покупки
Ряженка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
я за 2600 купила в прошлом году голубую премиум. Почему ваша так дорого
Лень гуглить• 11 ноября 2021
автор посмотрите здесь полно девочек которые продают смиреку и прочее и отзывы есть
Аноним_Галя• 11 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Очень классная 🎀мне очень нравиться
Есть подозрение что продавец просто стырил чужие фото
Здрасьтенька• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
фото
Не може нормальна ялинка так коштувати....
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляРяженка
покупали так тм смирека она 2.5
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляРяженка
у меня тоже премиум но не голубая
західний_діалект• 11 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А сколько стоит нормальная?
Аноним_Галя• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
И на сколько помню здесь у дропов ёлочки чуть дешевле чем на сайте.
західний_діалект• 11 ноября 2021
Ответ дляРяженка
А какой высоты брали?
Тумба-юмба• 11 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
У меня Смерека. Вонючая
Уже лет 5 ей. Фу. Жалею о покупке.
И у меня Смерека, тоже 5 лет, вообще без запаха, даже новая не поняла… 🤷‍♀️
Ряженка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
покупали так тм смирека она 2.5
у меня 1,8
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
дешевле . мы здесь и покупали у девочки которая занимается елками) у нее оочень много отзывов было
Чудо в декрете• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Скупой платит дважды. Сумма не маленькая, представьте, что будете делать с этой ёлкой, если придёт не такая.
Анонимба• 11 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
ну не знаю, у меня воняет и у кумы тоже воняет. Это как бы и понятно - пластик и его очень очень много. у свекрови сосна самая простая - нет запаха.
Аноним_Галя• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я тоже осталась довольна покупкой
Ряженка• 11 ноября 2021
у нас такая, очень красивая. Автор, могу скинуть, у кого брала. У продавца почти 800 отзывов
Шмоточницаца• 11 ноября 2021
Ёлка с пластика,лучше уже без елк и.
Вонючие ёлки все пластиковые
Ряженка• 11 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ёлка с пластика,лучше уже без елк и.
Вонючие ёлки все пластиковые
я тоже против была много лет. Но так задолбались иголки убирать по всему подъезду. Сейчас довольна. Маленькую смереку ставим для запаха
Салт• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Похожая. Продавцов много. Производитель 1 на Украине.
По-моему, Смерека и Квазар украинские
Лень гуглить• 11 ноября 2021
Удалено администрацией...