Лыжи со вспышкой• 11 ноября 2021
Леди в Красном: красавица герцогиня Меган, мечта принцев!
Прекрасная герцогиня Сассекская с мужем в Нью-Йорке вчера, мама двух прекрасных малышей и успешная бизнес-вуман, после недавних родов, фото ниже.
Тульский пряник• 11 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Порода не выражается в силиконовых сиськах и ногтях по 3 см)
А Елизавета себе на старости лет сиськи сделала и ногти? Можно посмотреть? Интересно же
Помогалочка• 11 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
А загар как вам?
Обычная тетка, при некрасивом но богатом муже
по сравнению с Меган, Гарри красавец)))
Чебураха с перцем• 11 ноября 2021
Я считаю её наглой хабалкой. И ей абсолютно не место в Британской королевской семье. Но это - моё личное мнение.
Куда_бежать• 11 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Вы на молодую Елизавету гляньте, а не на 90 летнюю)
И? Молодая Елизавета похожа на обезьяну
Чебураха с перцем• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мне она нравится. В отличии от жены старшего Брата
А я - наоборот. Считаю, что Кейт Миддлтон, она даже в подмётки не годится...
Люблю порядок• 11 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
У Вас с Гарри одинаковый вкус
МНе и сам Гарри очень нравится)).
Стебель_березы• 11 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Линия роста волос, нос ,глаза
Як свиня на коня...эгэж
Куда_бежать• 11 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
И не понятно, куда делись сиськи Меган? Глянула ее чудо превращение из гадкого утёнка в принцессу, куча пластик и принц в кармане. Но сиськи то где сейчас?
Сись у всех нас деваются, в юности грудь больше выше и налитая
Чебураха с перцем• 11 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Мне внешне и по стилю и по аристократичности лица больше нравится Кейт.Она для меня эталон аристократизма, стиля.Она 100% леди.Сравниваю чисто внешне. На данном фото герцогиню не вижу.Есть обычная тетка с деньгами с открытыми плечами и грудью.Не аристократка.Не герцогиня.
+1000! Я с Вами
Xвостокрутелка• 11 ноября 2021
та ладно, Гарри вылитый Чарльз, и вообще черты всей семейки явно видны
Меня много• 11 ноября 2021
боже, какие принцы были милахи в детстве/молодости. Ну почему они превратились в жаб

Чебураха с перцем• 11 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А меня вот эта фотка прикольнула
Да, это уже ни для кого не секрет...
Стебель_березы• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
МНе и сам Гарри очень нравится)).
да уж... пословица права: на всяк товар найдётся купец.
Куда_бежать• 11 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
А в чем относительно Елизаветы? В чем порода, несуразная обезьянка , что в ней королевского, убери у нее Флер короны, среднестатистическая тетка и полный антисекс
Стебель_березы• 11 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Xвостокрутелка• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, это уже ни для кого не секрет...
люди на фото вообще не похожи
разве что рыжие оба
Чебураха с перцем• 11 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Вот что делает с женщинами замужество и роды. Меган за месяц до свадьбы.
Ну у Кэт Миддлтон, как бы - трое детей. И?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Особенно на видео это видно,черты,мимика. Нашли рыжего тренера-и все, сын.
неДоПриличий• 11 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Йо, на стилистов денег уже нет? Теперь, видимо, она наряды себе сама выбирает ))
А надо?
Мне они нравятся именно непосредственностью. И чхать им на стандарты, стилистов и слухи.
Жирафовое варьенье• 11 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
еще напишите красавица и великолепная актриса... Она даже внешне не мулатка, а не пойми что, какая то помесь
да, очень красивая
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Милая, но на герцогиню не тянет). А лиф у этого платья - это нечто...
платье - зашквар, как это принца она не одела по своему вкусу
Сиренькая• 11 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Человеку, который равняет сексапильность и элегантность, объяснять бесполезно. Не должна английская королева сверкать бюстом и цеплять мужиков, у нее другая работа.
Жирафовое варьенье• 11 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
ой белое пальто)) не надо так громко завидовать и рассказывать кто кому что должен. ОНа и принц давно уже делают то что не должны и тем и крутые) идут вразрез правил
Чижик Пижик• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
так и Кейт небось ест только овсянку с петрушкой, и пашет как конь
Чижик Пижик• 11 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
’порода’ - вещь крайне относительная. у Елизаветы типичнейшая английская внешность, мало ли, что она не попадает под голливудские и инста-стандарты 21 века
Кто крайний?• 11 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А меня вот эта фотка прикольнула
Сверьте линию роста волос, -у Чарльза и Гарри она абсолютно идентична
Кто крайний?• 11 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Линия роста волос, нос ,глаза
Ну, есть такие ненаблюдательные) им нужна сенсация…