Лыжи со вспышкой• 11 ноября 2021

Леди в Красном: красавица герцогиня Меган, мечта принцев!

Прекрасная герцогиня Сассекская с мужем в Нью-Йорке вчера, мама двух прекрасных малышей и успешная бизнес-вуман, после недавних родов, фото ниже.
С перепою• 11 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
меган вполне симпатичная внешне, но это платье! как? зачем? кто? ))))
в Британии она одевалась великолепно, где это взялось вообще?
да тоже у нее полно неудачных образов было. и после родов платье с поясом под самый подбородок. все после родов одевают оверсайз, а она с поясом. фигура - квадрат, живот торчит после родов, пояс только подчеркивает недостатки
в кино ее стилисты одевали, а сейчас не понятно кто. но может научится. Кейт тоже по началу вся в коротком, как ветер, так трусы все на улице на радость людям. потом прошло ж у нее

Сосулька• 11 ноября 2021
Не тянет на вышеупомянутые титулы.Селючка
Дело было давно• 11 ноября 2021
След от купальника - это вообще нечто
Регионщица• 11 ноября 2021
терпеть ее не могу, противная какая-то она
Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2021
она мне нравится..
но платье/прическа/общий вид - ужасно ужасно
Тихомандражная• 11 ноября 2021
Ответ дляС перепою
я не очень следила, но все образы меган на важных мероприятиях были просто супер, даже кейт ей проигрывала - во всяком случае те, что по соцсетям разлетелись.
может, после родов ее переклинило.
а у кейт и сейчас такие же платья, просто ее в них не одевают в самолет :)
у кейт типично британский стиль.
мне кажется, и кейт, и меган одевали стилисты во дворце, а теперь меган на вольных хлебах и видит себя тонкой и звонкой, потому и выглядит часто нелепо. но платье это очень неудачное, сильно ей не идет.
Папобус• 11 ноября 2021
Ужас…
кураГАЛЯ• 11 ноября 2021
меня всегда удивляет, как люди с большими деньгами могут одевать подобную жуть
ТАЗератти• 11 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Милая, но на герцогиню не тянет). А лиф у этого платья - это нечто...
Если бы одна из советчиц выставила себя в таком платье, то ей бы быстро рассказали про сельскую свадьбу

С перепою• 11 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
может, после родов ее переклинило.
у кейт типично британский стиль.
я как не гляну, Кейт в длинных или узких. но в любом случае, лучше, чем раньше))
Кракадэ• 11 ноября 2021
Как Гарри постарел. Не очень хорошо на него брак повлиял. Его как танком переехали.
Жирафовое варьенье• 11 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ок. Только пусть от титула откажутся. И счастливо живут.
Ок раз вы сказали - они уже побежали
Куратор дебошей• 11 ноября 2021
Сзади жирок нависает, а спереди сисек нет. Обидно, наверное
Дежурняшная• 11 ноября 2021
Какое неудачное платье, йой.
Эх, была бы я герцогиней как бы одевалась
Пенек Возмездия• 11 ноября 2021
обычная, животик прикрыла, который еще не сошел. Платье красивое, но явно не в тему даного мероприятия. Заметила, что она всегда и любым способом пытается перетянуть внимание на себя.
Директор Пляжа• 11 ноября 2021
Мне она совсем не нравится, а платье - просто жесть. Мне гораздо миловиднее Кэтрин - жена Уильяма.
Наизнанку• 11 ноября 2021
Платье, конечно...
Она теперь ’репутацию’ своей фигуры никогда не восстановит.
Роды не такие уж и недавние.
Репетиторша• 11 ноября 2021
гренадер у сукні
зачіска як ніколи підкреслює расу
щось не задався у неї цей вихід.
Наизнанку• 11 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Где милая и породистая? Ужас вообще. В старости выглядит приятней и красивее. Ей старость к лицу
Наговариваете. Неудачные фото у всех бывают, особенно в динамике.
Вполне нормальная, фигура отличная, всегда уместна.
На параде ей под 60.
Хуже всего она выглядела как раз в 90-е в пожилом возрасте. Злой какой-то вид.

Наизнанку• 11 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
а какая была
Тогда ее одевпли по контракту. И она, как актриса класса С, не пипикала и носила, что дали. А сейчас по своему вкусу одевается, что заметно.
Волшебная палочка• 11 ноября 2021
Безвкусное платье. И сама она Зина из-под магазина. Её типаж на фото ниже
Красавица писяная• 11 ноября 2021
Она вообще в курсе что значит брошь, какую она нацепила на огромное декольте?