Лыжи со вспышкой• 11 ноября 2021
Леди в Красном: красавица герцогиня Меган, мечта принцев!
Прекрасная герцогиня Сассекская с мужем в Нью-Йорке вчера, мама двух прекрасных малышей и успешная бизнес-вуман, после недавних родов, фото ниже.
Потрындельница• 11 ноября 2021
Ей надо уволить стилиста и подать на него в суд за моральный ущерб. Это ж надо так нарядиться....это просто позор какой-то.
Королева спама• 11 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Вот что делает с женщинами замужество и роды. Меган за месяц до свадьбы.
Вот здесь мне она нравится .
Королева спама• 11 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Вы на молодую Елизавету гляньте, а не на 90 летнюю)
Она и молодая страшненькая была.
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мне она нравится. В отличии от жены старшего Брата
Их вообще сравнивать нельзя. Хитрая сплетница, завистливая и манипуляторша. Конечно, она более близка к народу
С перепою• 11 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
И не понятно, куда делись сиськи Меган? Глянула ее чудо превращение из гадкого утёнка в принцессу, куча пластик и принц в кармане. Но сиськи то где сейчас?
моет она их вытянула, как и Бекхем. они ж мешают, а у нее теперь другие цели, детей рожает
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
У Вас с Гарри одинаковый вкус
Точнее его отсутствие:)
Как нефиг делать• 11 ноября 2021
Меган обычная женщина, симпатичная, ухоженная, но нет в ней аристократического лоска, породы - как говорят. Для меня олицетворение аристократизма - Грейс Келли
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А меня вот эта фотка прикольнула
Поэтому он и чувствовал себя чужим в этом семействе.
Как нефиг делать• 11 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А меня вот эта фотка прикольнула
тс-с-с-с это все слухи)
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Обычная, а в этом наряде, как из племени тумба юмба , платье ее нисколечки не красит, как и она его.Нос вообще нечто, черты лица явно не аристократические.
Откуда там взяться аристократичным чертам лица? Вы ее маму видели? Хижина дяди Тома. Тюрбана только не хватает.
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Она тогда на жетскую диету села, а теперь генетика и возраст взяли вверх. Плюс стресс, это вам не во дворце на всем готовом жить. Хейтерство из всех щелей.
Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
не видела, но взгляну теперь
Тихомандражная• 11 ноября 2021
меган вполне симпатичная внешне, но это платье! как? зачем? кто? ))))
в Британии она одевалась великолепно, где это взялось вообще?
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Вытащила
Дело было давно• 11 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
ой белое пальто)) не надо так громко завидовать и рассказывать кто кому что должен. ОНа и принц давно уже делают то что не должны и тем и крутые) идут вразрез правил
Как раз таки нет, не делают, что хотят, а преподнесли так свою опалу при дворе. Меган -это выбор, который не одобряла БКС, и Гарри пошёл на поводу своей жены, вынеся на всеобщее обозрение грязное белье. Да, я знаю, что вы сейчас скажете, что 21 век, на фиг эти устои.... они не идут вразрез правил, они оказались за бортом большой семьи и влиятельного круга, и все эти барахтанья выглядят жалко, хоть и преподносятся как самостоятельная взрослая жизнь состоявшихся людей
Вытворунка• 11 ноября 2021
платье красивое, но она в нем -колхоз(( Неуместный наряд для встречи с ветеранами, бюст маловатенький, талия широкая(( Неудачно нарядилась
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Линия роста волос, нос ,глаза
Вообще ничего общего
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
И? Молодая Елизавета похожа на обезьяну
А кто для вас не похож на обезьяну? Надо начинать с этого
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кому завидовать?

ЯблокоРаздора• 11 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не видела, но взгляну теперь
На свадьбе в первых рядах сидела и не верила сама себе:)
ПультОт_БМВ• 11 ноября 2021
мда, африканские гены Мег лезут наружу, еще и платье неудачное. хотя красный цвет ей идет.
Разгуляшка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ок. Только пусть от титула откажутся. И счастливо живут.
Подумывающая• 11 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А меня вот эта фотка прикольнула
Там такая история, почитав её понимаешь сколько там скелетов.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 ноября 2021
Вона мені і так неприємна, а те плаття не знаю хто їй вибрав. Складки на спині капець. Можна ж вибрати щось, що буде підкреслювати плюси, а не випирати всі мінуси. І загалом їй далеко до того, ким вона себе вважає. Доросла жінка після розлучення і голівуду робить вигляд із себе дитини-жертви обставин. Вона чітко знала куди йде. І мріяла маніпулювати іменем Діани і хвилею ’антирасизму’. Вже й Опра видалила те скандальне інтервю, видно розуміє, що може в опалу попасти через всю брехню
Штора с кисточкой• 11 ноября 2021
не понимаю, ладно после родов располнела, выглядит так себе. но имея такие возможности как у нее, почему не нанять нормального стилиста, который даже из таких исходных данных, сделает конфетку. к чему это красное платье, которое все недостатки подчеркивает? такое
Дело было давно• 11 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Это как леопЁрдовые лосины))) их обладательницам не докажешь