Аноним_627• 10 января 2014

Скрытный муж.

Искала у мужа в куртке деньги и нашла крем "Трикутан". Погуглила и нашла информацию, что его применяют при "Дерматозы, осложненные вторичной бактериальной и / или грибковой инфекцией, эпидермофития стоп, дерматомикозы, вызванные чувствительными к клотримазолу грибами". Позвонила мужу на работу, спросила. Говорит, что 2 месяца назад у него на причинном месте что-то появилось, он пошёл к врачу, сдал анализы, никаких болячек не нашли, но врач выписал вот этот крем. Но дело в том, что я об этом факте узнала только сегодня, спустя 2 месяца. Муж на моё возмущение о том, почему он скрыл от меня это всё, говорит, что это его личное дело. Девочки, что думать и как реагировать на это всё??
Луковая• 10 января 2014
Я бы выясняла почему такие болячки он считает личным делом
Настя Снежок Воля• 10 января 2014
Причинное-это где?
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Грубо скажу - може любовница наградила
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Поєтому и личное дело
Улыбчик• 10 января 2014
Рылко в пушу у вашего мужа, однозначно. Какая еще причина выскакивания чего-то там на интересном месте?
Семен Семеныч• 10 января 2014
Врач должна была его предупредить по поводу жены, а может и предупреждала.
Дадосвидания• 10 января 2014
ничего и не думайте,а то если бы сказал Вам сразу что что-то там не так----Вы бы ему устроили тоже скандал.А такого рода болячки-не обязательно ,что он где-то там и с кем то.Просто не хотел лишний раз скандал в доме)
автор Аноним_627 • 10 января 2014
Ответ дляУлыбчик
Говорит, что из-за ремонта в туалете у нас дома часто ходил в туалет у себя на работе, а там условия. очень далёкие от гигиеничных, антисанитария полная.
Слоник-тоник• 10 января 2014
сТРАННО...ЕСЛИ БЫ ЕМУ НЕЧЕГО БЫЛО СКРЫВАТЬ-ОН БЫ ВАМ РАССКАЗАЛ И С ВАС БЫ СПРАШИВАЛ,ЧТО МОГЛИ ВЫ ПРИнести в семью....

у меня кум,когда был женат-гульнул и прибежал ко мне с проблемой.Ничего не сказал жене.Перепугался.Сам лечился,Юа потом мозг выносил жене,типа она гульнула и трипер принесла...
автор Аноним_627 • 10 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Я считаю, что между мужем и женой не должно быть таких секретов.
ГендиреХтор• 10 января 2014
2 месяца вы предохранялись??? или
просто что бы вам не лечится потом
Мама Карло• 10 января 2014
А что тут поделаешь? Мужики они если не врут, то тупят иногда, хрен их поймешь. Если по-существу, то идите теперь вы сдавайте анализы - так получите точную информацию о ситуации.
Я например только на второй год совместной жизни с мужем заметила, что у него ступни в бородавках. Сама как-то внимания не обращала, а он мне потом сказал, что стеснялся своих бородавок и старался всегда ноги прятать, что б я их не увидела. На вопрос, не думал ли он, что это заразно и у меня тоже вообще-то такие могут повылазить - он развел руками, что не думал При этом ваш муж хоть к врачу сходил и крем себе купил, а мой вообще ни к врачу не ходил, и никак не лечил.
автор Аноним_627 • 10 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
2 месяца вы предохранялись??? или
просто что бы вам не лечится потом
Мы не предохраняемся.
Аноним_599• 10 января 2014
Ответ дляУлыбчик
+100!Мой бы сразу ко мне побежал показыватьа не втихаря к врачу!что-то здесь не то
Чебурастик• 10 января 2014
Может Ваш муж из тех людей, которые про свои любые недомогания предпочитают молчать. Ситуация не очень приятная, но большую проблему раздувать, думаю не стоит
Аноним_571• 10 января 2014
пойдите и тоже сдайте анализы, будете спокойны за себя, ну и правильный диагноз, если что вдруг не так, точно узнаете
Директор Пляжа• 10 января 2014
Зашибись, ещё и наезжает. Полюбому что-то не так.
Мама Карло• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
он что , пипиской унитаз вытираз?
Аноним_599• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
и Вы в это верите?
Почемучечка• 10 января 2014
Стоит задуматься.
Слоник-тоник• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
он что,причинным местом возил по полу ,стенам или унитазу?не смешите меня...

это как у нас один клиент лечился и протирал жене,что в бассейне подхватил
Директор Пляжа• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
Ржач полный, такое придумать!
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
ржу, она ща там простите п..кой унитаз мЫл
Вы такая наиваная ))
Кидстаффовка• 10 января 2014
и вы два месяца ничего не замечали? даже делая минет?
Апочемучка• 10 января 2014
мой бы мне тоже не сказал, такой он человек. Так что все разные. Если не сказал, еще не значит гульнул
Дадосвидания• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
не должно быть секретов,но может наверное Вашу реакцию наперед предугадал...Не знаю,Вы сами наверное должны знать поведение своего мужа.А то тут Вам зараз такое напишут,что скандал Вам в доме обезпечен
elenandfriends• 10 января 2014
Ответ дляМама Карло
он что , пипиской унитаз вытираз?
только хотела об этом спросить, и правда, что-то он утаивает
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник

лучшая защита - это нападение ))
Мама Карло• 10 января 2014
В общем, автор, вы первым делом сходите к врачу, сдайте анализы и узнайте о своем состоянии здоровья. А потом уже решите, что с мужем сделать
Rityl4ik• 10 января 2014
Странно,мой муж сразу мне сказал бы)) Да и это не правельно скрывать от жены