Люблю кетчуп• 11 ноября 2021
Похвастаемся? Что купили на зиму из обуви?
Мои обновки
Айпишница• 11 ноября 2021
Ответ для100%
Ничего не купила. У меня 6 пар сапог с прошлого года…я под воздействием пандемии и локдаунов накупила
… теперь поставила сама себе запрет на покупки. А сколько косметик нагребла…а для вышивания…это абзац

Для вышивания,как раз,должно пригодиться. Если свет не начнут отключать...
Бабушка мороз• 11 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Вот такие офигенный ботфорты. С лета их ждала, и вот печалька - оказались неудобные, хотя так и не скажешь. Потопчусь в них ещё денёк по квартире и думаю возвращать. Потому что едут другие.
Они не только неудобные, они жутко уродуют ногу, это жесть вообще
Машка-замарашка• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики уже купила. Очень удобные.
Ботинки заказала, завтра поеду в Интертоп. Они непромокаемые
можно ссыль на тимбы
Мандолина Бу• 11 ноября 2021
Долго думала, но все таки купила, теперь ещё пуховик найти осталось. Это Ecco modtray, Меряла ещё тредтрей, но эта резиновая пятка очень грубо смотриться
Быстровочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Жду
О, я тоже эти хочу. Какой размер на какую ногу брали?
Тоскующая• 11 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
А чем неудобные? Внешне очень классные..
Лиса Патрикевна• 11 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
8 на 39
Добрый Жук• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
что вам грустненько?))
Сначала ваши были грустненько, потом остальные фото посмотрела - почти все грустненько. Ну и хорошо, а то заходишь в такие темы, а потом борешься с приступом шопоголизма. А тут ниче, даже не ёкнуло нигде)
Быстровочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
8 на 39
Блин, они большемерят? Я себе 8 или 7.5 обычно беру на ногу 24,3
Я шалунья• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
благодарю за ответ на несуществующий вопрос. вам же их никто и не предлагает))
Это мужские ?
Я шалунья• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики уже купила. Очень удобные.
Вторые супер
Я шалунья• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики - ck с Macys.
Ботинки в Интертопе, черные
А какая цена была у ck?
Силиконочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики? 2100 с весом получились
ничего себе, в пролетах их сегодня видела за 3700грн
Я шалунья• 11 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Сорри,но они ужасны )
Люблю кетчуп
• 11 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
а скажите плиз какие по вашему не грустненько?) просто интересно. если екко, скетчерс и тд. - грустненько))