Люблю кетчуп• 11 ноября 2021

Похвастаемся? Что купили на зиму из обуви?

Мои обновки
Атятя_тётя• 11 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Краще під спортивні штани їх не взувати
Не взувайте))

Масяня Я• 11 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вот.
Красивые! а что за бренд? а с утеплением?
Мечты сбываются• 11 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
ничего себе, в пролетах их сегодня видела за 3700грн
Они сейчас 119 , плюс вес ,плюс мейсис в основном через посредника.
Зубожиння• 11 ноября 2021
Ответ дляil-mari
интертоповские по како цене, они с замком?
5040, еще есть бонусы. Без замка, поэтому не уверена, что влезу
Зубожиння• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
можно ссыль на тимбы
https://intertop.ua/ua/product/high-boots-and-hess...
Лиса Патрикевна• 11 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Блин, они большемерят? Я себе 8 или 7.5 обычно беру на ногу 24,3
у меня стора 25 должны подойти
Директриссимо• 11 ноября 2021
Жду такие

Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Долго думала, но все таки купила, теперь ещё пуховик найти осталось. Это Ecco modtray, Меряла ещё тредтрей, но эта резиновая пятка очень грубо смотриться
Що там думати, та ще й купити, сподіваюсь, що хоч гривнів 600 вони коштують, тоді сміття винести ок.
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Сначала ваши были грустненько, потом остальные фото посмотрела - почти все грустненько. Ну и хорошо, а то заходишь в такие темы, а потом борешься с приступом шопоголизма. А тут ниче, даже не ёкнуло нигде)
Вот и я так подумала, это женщины, или терминаторы, трактористы, только несколько понравились.
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
а скажите плиз какие по вашему не грустненько?) просто интересно. если екко, скетчерс и тд. - грустненько))
А других нет? Это Ваш предел экко и т п.?
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Жду такие
Симпатичные, я в похожих сейчас
euhunter• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Сорри,но они ужасны )
Вас забыла спросить
euhunter• 11 ноября 2021
Ответ дляlipa8881
Узкие в косточке?
Нет, не узкие нигде, кожа эластичная. просто оказалась неудобная лично мне колодка, а ч обувь не разнашиваю, покупаю сразу удобную.
euhunter• 11 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А чем неудобные? Внешне очень классные..
Та я сама всплакнула, так хотела .. вот такие ноги у меня требовательные. Искренне завидую всем, кому подойдут.
,Но ко мне едут не менее бомбические, успокою тоску ;)
Морская свинка• 11 ноября 2021
Ответ дляПроработник
эти купила и носила в прошлом году. в конце зимы купила такие же черные по очень хорошей цене. очень удобные .
О я тоже такие хо))

Такие Угг купила летом за 65 дол может дочка заберет будет таскать или я, посмотрим.
Еще Экко укиук есть у меня с прошлого года, с Интертоп аутлет
Пописанная парта• 11 ноября 2021
супер! а я до сих пор в поисках(
Морская свинка• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
фото
А 1е есть ссылка?
Пописанная парта• 11 ноября 2021
Ответ дляПроработник
теплые? в какую цену?
euhunter• 11 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Они не только неудобные, они жутко уродуют ногу, это жесть вообще
Вам конкретно может быть и уродуют. А у меня ноги такие шикарные, что могу себе позволить не всегда подчёркивать из красоту, изящество и маленький размер. А, ещё я знаю, как это носить. Что вам жесть - мне стиль.

Проработник• 11 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
теплые? в какую цену?
мне теплые. Я в Киеве и супер морозов у нас нет. Черные брала за 900 с чем то. Лень лезть искать чек
Пописанная парта• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики уже купила. Очень удобные.
Ботинки заказала, завтра поеду в Интертоп. Они непромокаемые
Пописанная парта• 11 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Жду
прикольные!
Кучерявочка• 11 ноября 2021
Там-тарарам• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики уже купила. Очень удобные.
подскажите,плз,первое фото- ссылка? или название битинок. не нашла их..
Зубожиння• 11 ноября 2021
Сейчас вот такие дутики по скидке
https://ninewest.com/products/tracker-booties-in-b...
Зубожиння• 11 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Эти?
автор Люблю кетчуп • 11 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
отличная обувь с ребенком гулять, что не так? и я где-то писала про предел))) ух вы странная женщина
автор Люблю кетчуп • 11 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
и все таки - покажите свой предел уже что ли? а то только негатив показываете)
lipa8881• 11 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Покажите какие едут?))
euhunter• 11 ноября 2021
Ответ дляlipa8881
Покажите какие едут?))
Вот как доедут и не расстроят - покажу. А то вдруг опять верну.