Люблю кетчуп• 11 ноября 2021
Похвастаемся? Что купили на зиму из обуви?
Мои обновки
Атятя_тётя• 11 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Краще під спортивні штани їх не взувати
Не взувайте))
Мечты сбываются• 11 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
ничего себе, в пролетах их сегодня видела за 3700грн
Они сейчас 119 , плюс вес ,плюс мейсис в основном через посредника.
Зубожиння• 11 ноября 2021
Ответ дляil-mari
интертоповские по како цене, они с замком?
5040, еще есть бонусы. Без замка, поэтому не уверена, что влезу
Лиса Патрикевна• 11 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Блин, они большемерят? Я себе 8 или 7.5 обычно беру на ногу 24,3
у меня стора 25 должны подойти
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Долго думала, но все таки купила, теперь ещё пуховик найти осталось. Это Ecco modtray, Меряла ещё тредтрей, но эта резиновая пятка очень грубо смотриться
Що там думати, та ще й купити, сподіваюсь, що хоч гривнів 600 вони коштують, тоді сміття винести ок.
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Сначала ваши были грустненько, потом остальные фото посмотрела - почти все грустненько. Ну и хорошо, а то заходишь в такие темы, а потом борешься с приступом шопоголизма. А тут ниче, даже не ёкнуло нигде)
Вот и я так подумала, это женщины, или терминаторы, трактористы, только несколько понравились.
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
а скажите плиз какие по вашему не грустненько?) просто интересно. если екко, скетчерс и тд. - грустненько))
А других нет? Это Ваш предел экко и т п.?
Морская свинка• 11 ноября 2021
Ответ дляПроработник
эти купила и носила в прошлом году. в конце зимы купила такие же черные по очень хорошей цене. очень удобные .
О я тоже такие хо))
Такие Угг купила летом за 65 дол
может дочка заберет будет таскать или я, посмотрим.
Еще Экко укиук есть у меня с прошлого года, с Интертоп аутлет
Такие Угг купила летом за 65 дол
может дочка заберет будет таскать или я, посмотрим. Еще Экко укиук есть у меня с прошлого года, с Интертоп аутлет
Пописанная парта• 11 ноября 2021
Ответ дляПроработник
теплые? в какую цену?
Ответ дляБабушка мороз
Они не только неудобные, они жутко уродуют ногу, это жесть вообще
Вам конкретно может быть и уродуют. А у меня ноги такие шикарные, что могу себе позволить не всегда подчёркивать из красоту, изящество и маленький размер. А, ещё я знаю, как это носить. Что вам жесть - мне стиль.
Проработник• 11 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
теплые? в какую цену?
мне теплые. Я в Киеве и супер морозов у нас нет. Черные брала за 900 с чем то. Лень лезть искать чек
Пописанная парта• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики уже купила. Очень удобные.
Ботинки заказала, завтра поеду в Интертоп. Они непромокаемые
Там-тарарам• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики уже купила. Очень удобные.
подскажите,плз,первое фото- ссылка? или название битинок. не нашла их..
Зубожиння• 11 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Эти?
Люблю кетчуп
• 11 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
отличная обувь с ребенком гулять, что не так? и я где-то писала про предел))) ух вы странная женщина
Люблю кетчуп
• 11 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
и все таки - покажите свой предел уже что ли? а то только негатив показываете)