Люблю кетчуп• 11 ноября 2021

Похвастаемся? Что купили на зиму из обуви?

Мои обновки
lipa8881• 11 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Вот как доедут и не расстроят - покажу. А то вдруг опять верну.
Аххаа)) Ну ок, пусть сядут сразу идеально!

il-mari• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
5040, еще есть бонусы. Без замка, поэтому не уверена, что влезу
вот и я без замка не влажу...
euhunter• 11 ноября 2021
Ответ дляlipa8881
Чукча не дурак,чукча примерил и отложил в вишлист заранее ;)
Спасибо
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
отличная обувь с ребенком гулять, что не так? и я где-то писала про предел))) ух вы странная женщина
Не отлічна, а жахлива, особливо 2, як зтось в них років 70 тому ходив, а Ви на горищі знайшли. З дитиною можна і красиво гуляти і зручно. Ну чесно, Ви жінка взагалі, чи смаку немає? Хоча б не соромились тему створювати, обніщала порадниця. Раніше таке взуття показували дівчата, а зараз це. Гляньте, є в темі і зручне, і красиве, і тепле взуття.
Даха-сваха• 11 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Красивые! а что за бренд? а с утеплением?
Харьков антонио лордини, цигейка
автор Люблю кетчуп • 11 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
ой не смешите, так распинались долго) 100% если б эту обувь на сайте увидели, такого б не писали
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я на такое даже не гляну ни на сайте, ни в магазине, сорри - но они никакие, хоть Гуччи напиши на них.

ВсеПроВсехЗнаю• 12 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
благодарю за ответ на несуществующий вопрос. вам же их никто и не предлагает))
А вы правда думаете, что к тому, чт на фото уместно использовать слово хвастаться?