МЕСТО_Встречи• 11 ноября 2021

В разводе с БМ больше 5 лет, но ежедневно присутствует в моей жизни, это норм?

С мужем развелась по причине его откровенного б*ядства 6 лет назад, есть двое детей, младшему 10 лет. Обид уже никаких нет, общаемся нормально, он вхож в дом. Никто из нас не женился, но у каждого есть отношения, БМ живет уже года 4 с женщиной, я встречаюсь столько же с мужчиной ( вместе не живем). БМ ежедневно приезжает к малому в обед, кормит его, садит за уроки, на выходных приезжает часто, попадая на наш семейный обед, обедает с нами, можем выехать куда-то спонтанно, со своей женщиной детей не знакомит. Мы с БМ относимся к друг другу абсолютно ровно с периодическими подколами и моментными срачами, ни о каком воссоединении и речи быть не может. Мой мужчина к этой ситуации относится мягко говоря ненормально, с детьми моими знаком, иногда остается ночевать, но ультиматумы по поводу БМ не ставит. И вот возник разговор о совместной жизни с ним, я понимаю, что если в мой дом переедет мужчина ( я с детьми никуда переезжать не собираюсь), то БМ отдалится от детей, поэтому тяну время и съезжаться ни с кем не спешу. Сейчас задумалась, может я не права, что во время не дистанцировалась от БМ, какая-то странная ситуация, тем более моему мужчине она очень не нравится или просто это дети, нас так связывают с БМ, как наш неоконченный проект, они вырастут и там всё само собой рассосется? Как вы думаете?