Единорог_помог• 11 ноября 2021
Дизайн спальни, ожидание/реальность. Зайдите плиз
Девочки, заканчиваем обставлять спальню. Хотели возле окна поставить туалетный столик и от него вверх зеркало с подсветкой до потолка. Это в теории, а на практике - он там нормально не помещается (всего 72 см от стены до прикроватной тумбочки), если ставить маленький, то как обрубок. Я его там не вижу. Ожидание/реальность для меня не совпало. Как обыграть это пространство , что вместо туал. столика туда поставить? Выводы для подсветки в стене есть, может какую-то "висюльку" светящуюся или картину с подсветкой? Или подставку для цветов? Я в ступоре
Морожена_курка• 11 ноября 2021
У тумбочки і столика різна висота. Робіть поверхню навісну з невеликою шухлядою в стилі тумбочки і вішайте на висоті столика. Ну і дзеркало, як і планували. На штори місце залиште. Для комфортного розміщення однієї людини достатньо 60 см ширини. У вас буде більше´.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
На противоположной стене вот такой переход цветов
Очень гармоничная и уютная спальня. Хорошо, что не серая, как сейчас модно.
Ягодка опять• 11 ноября 2021
Сделайте зеркало от плинтуса до верха. А тумбу немного выше вашей прикроватной. Большое зеркало увеличит пространство. + штору/тюль повесите и будет гармонично.
Привет соседям
Малинка• 12 ноября 2021
Это та дизайнер, которая с детской накосячила, я помню ваши темы.
Я за зеркало от плинтуса до потолка, можно с подсветкой.
Птица Говоруша• 14 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Кровать в buddhabag, a тумбочки под заказ (заказывали вместе со шкафом чтоб смотрелось комплектом)
Можно ссылочку на кровать? Не могу найти. Спасибо