Гага Газу• 11 ноября 2021
У кого ТАМ удалено лазером, а если захотите вернуть волосы, как быть?
Например, поэкспериментировать? А так голенька навсегда...и ничего другого никогда не будет, скучно... Меня это останавливает.
Пластилин_Колец• 11 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Удаляю «там» волосы полностью с 15 лет. Сейчас 37. Шансов, что захочу лахмондея там - ноль)
Почему нет, пару раз бритвой и зарастет
Пластилин_Колец• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
а вы представляете один и тот же вид навсегда?
Это прекрасный вид, пусть навсегда. Я была гладенький, потом локдаун, потом забила, снова хочу, а лень и больно
Угадайс• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
парик?
Дело в том, что лазер не навсегда. Перестаёте делать процедуры пару лет и волосы постепенно колосятся.
Я делала лазер 15 лет назад. Потому проверено
Дона Ко Ко• 11 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Насмішили)). Відросте все само. Я вже більше 17 років видаляю, а зовні й не скажеш)). Гормональна система собі працює- салони заробляють))
На голове бы так росли, падлы))
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
спасибо, для меня это новость
Угадайс• 11 ноября 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Уж лучше эпилятлром/воском/ чем там ещё...
Ой, вы меня пристыдили. Я вспомнила, что ТАМ вообще волосы не трогаю, только по линии трусиков удаляю. И то редко.
Не все могут там дергать волосы. У меня от этого шла кровь, потому походил только лазер.
Это зависит от толщины волос. Толстые выдергиваются с кровью и болью. Помню, как мне подмышки воском драли. Потекла кровь сразу и прекратили.
Угадайс• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
спасибо, для меня это новость
Я то думала, что всем нравится без волос.
А муж наоборот не любит лысых. Вот так. Просит не боится! Даже ноги!
Но ноги я сама не люблю мохнатые.
Угадайс• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
вот и я думаю, лучше воском, захотела-отпрастила
У меня от воска, выдергивания, волосы вростают, потом прыщи. Подходит только лазер либо бритва. Все.
Угадайс• 11 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ничего вам не говорит ?? А оральный секс есть у вас ? И вообще приятно ему лохматую ласкать ?
Есть мужчины, которые любят именно волосатость! Естественность! Лысое у них ассоциируется с педофилией.
А ведь женщина без волос там реально похожа на девочку там.
Угадайс• 11 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Знаєте, в світлі останніх подій, це нагадало мені ситуацію - а що, як ті, хто купив сертифікат , захочуть справді уколотися, а дороги назад немає, вони уже в базі?
Им разрешат уколоться. Об этом уже говорили в СМИ.
годовасик• 11 ноября 2021
А я обожаю заросли. Ненавижу, когда лысо. Такие места нежные, все трет, так неприятно.
постою_послушаю• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
парик?
Блииин. Ну он же даже называется как-то.. то ли марвин, то ли мерлин.. была тема здесь
постою_послушаю• 11 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Как же я люблю это загадочное ’ТАМ’
постою_послушаю• 11 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Посмотрите кино Последнее танго в Париже. Там Марлон Брандо уж так ласкал свою партнёршу, что многим из нас и не снилось. При этом интимная прическа у нее была хоть косы плети.
Вы действительно думаете, что оральный секс вошёл в жизнь людей только с повальной модой на лысые половые органы?
постою_послушаю• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
я не поняла зачем в 15 под ноль
Затем же, зачем и в 30. Но мы уже поняли, что вы делаете это только для мужа, поэтому не поймёте, скорее всего
постою_послушаю• 11 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Как легко оскорблять под анонимом абсолютно незнакомого человека…
Без волос намного гигиеничнее и эстетичнее там все.
И да, у той, кого Вы оскорбили своими рассуждениями о рабочем возрасте, за всю жизнь был всего один партнер. Аккуратнее со своими предположениями)
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
посмотрю, спасибо
Нашли в капусте• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
так волосы это норма
Ну, когда-то нормой было быть голым и жить в пещер. Ещё когда-то вышивать содержимое горшка на улицу, а вот уже за собаками какахи убирать законом предписано.
Норма - очень относительное понятие.
Кстати, гинекологи за безволосатость из соображений большей гигиеничности. А функцию греть чувствительные места нынче неплохо исполняет одежда
Норма - очень относительное понятие.
Бочка порохУ• 11 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Честно , вот под анонимом. У меня много было и не один не просил . Я думаю , это тут девочки некоторые выдумали , чтобы себя утешать.
Наоборот все мои просили побрить получше.
Бочка порохУ• 11 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну это в те года. В наши годы , без растительности - это норма.