Я_и_моя_собака• 11 ноября 2021
Режимы в духовом шкафе
Девочки на каких режимах что готовить ?
Где используется режим конвекции ?
Как готовить на режиме гриль ?
Что готовить на нижнем обогреве ?
Как и для каких блюди выбирать уровень на который ставить противень ?
На режиме пицца , что ещё можно готовить ?
Я в этих новых технологиях дуб дерево
Где используется режим конвекции ?
Как готовить на режиме гриль ?
Что готовить на нижнем обогреве ?
Я в этих новых технологиях дуб дерево
Вечный двигатель• 11 ноября 2021
В инструкции все описано, даже есть описание для каких блюд какие режимы. Что сложного открыть ее?
Я_и_моя_собака
• 11 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня нет инструкции , потеряли . Не посылайте меня читать в интернете . Я хотела услышать комментарии хозяюшек
Вечный двигатель• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну я бы все таки на вашем месте нашла инструкцию в инете, там много интересного, почитайте :)
Под каждый продукт и блюдо свой режим и температура, все прекрасно расписано, почему вы не хотите почитать?
Я_и_моя_собака
• 11 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вот пытаюсь найти в интернете и там нет такой подробной информации. Только технические характеристики.