Редиска Я• 11 ноября 2021

Кулон с янтарем какого цвета красивее?

Подумываю купить кулон со скидкой, не могу выбрать из двух цветов
Результат:
вже голосів: 101
77 (76.24%) Коньячного
24 (23.76%) Медового
Белый Лосик• 11 ноября 2021
первый как M&M´s или желток. ракушка классная

Мания-Величия• 11 ноября 2021
Коньячный классный
Папина дочка• 11 ноября 2021
Тот, что темнее, красивее бы смотрелся в желтом металле. Поэтому я за медовый
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2021
А для чего он Вам?
Вы же дома сидите постоянно
По теме:для Вашего возраста-второй
Вся такая растыкая• 11 ноября 2021
Мне второй симпатичнее. Первый на фото как пластмасса.
автор Редиска Я • 11 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А для чего он Вам?
Вы же дома сидите постоянно
По теме:для Вашего возраста-второй
Я не сижу дома постоянно. К тому же на Новый год, свой день рождения, день рождения дочки я надеваю украшения даже дома
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Ага,выходите раз в неделю в магазин
Дома ходить?
А Сколько он стоит этот кулон?
Мания-Величия• 11 ноября 2021
Вижу что они из РФ высылают. Хотела бы себе такой. А как купить? Ювелирку через границу перешлют?
Коленная ложечка• 11 ноября 2021
Первое фото - точно как глазунья со сковородки
Второй камень нравится сам по себе очень, но он прозрачный и на фоне металла теряется как-то, даже пе рвый гораздо ярче выглядит в сравнении.
Третьего варианта не дано?

автор Редиска Я • 11 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ага,выходите раз в неделю в магазин
Дома ходить?
А Сколько он стоит этот кулон?
Не только в магазин.
Со скидкой кулон стоит 1085 руб., без скидки - 2170
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Автор живёт в России
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Не только в магазин.
Спасибо за цену
Интересно,а Куда Вы ходите?
автор Редиска Я • 11 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Я из РФ. Насчет того, перешлют ли ювелирку через украинскую границу, не знаю
автор Редиска Я • 11 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Третьего варианта не дано?
Нет, не дано
Белая котичка• 11 ноября 2021
Янтарь приносит пользу, когда касается непосредственно кожи. А так - просто финтифлюшка. Второй получше, конечно.
euhunter• 11 ноября 2021
Порассуждаю. Я не очень люблю янтарь и уж точно бы не покупала. Но если нужно сделать выбор, то выбрала бы 1: он смотрится пластиком и как-то это дисгармонично и интересно даже. Если вы именно по янтарю угораете, то 2 (хотя мне вообще нет, ну какой янтарь в ракушке, бессмысленно).
автор Редиска Я • 11 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо за цену
Интересно,а Куда Вы ходите?
Гуляю по городу, время от времени хожу в кафе с дочкой и тетей
Оскорбляю всячески• 11 ноября 2021
У меня колечко и серьги с медовым янтарем. Как увидела в таком цвете, оторваться не могла. Коньячный немного старомодный, традиционный, банальный... Мой медовый комплект летом со многими нарядами красиво и свежо смотрится.
Может, под цвет наряда выбрать?
КошкинДом• 11 ноября 2021
Мне медовый больше нравится

автор Редиска Я • 11 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Может, это даже и не янтарь, а подделка. Настоящий янтарь наверняка стоит дороже
автор Редиска Я • 11 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Я, пока не прочитала название кулона, думала, что это не ракушка, а цветок
автор Редиска Я • 11 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Может, под цвет наряда выбрать?
У меня нет какого - то конкретного наряда, с которым я бы носила этот кулон
автор Редиска Я • 11 ноября 2021
Всем спасибо за ответы. Скидка действовала только вчера. В итоге я выбрала совсем другой кулон