11 ноября 2021

Посылка с алика

Девочки, задам глупый вопрос((
Пришла на НП посылка с алика, вместе с кучей других. Посылок было много и просто забыла за ту что с алика. Сейчас пришла домой, осознала, что не забрала её, а в приложении НП написано, что я её забрала. Теперь разбираться с НП или как? Вообще ума не могу приложить, как могла завтыкать((
Пугачиха 11 ноября 2021
А почему Вы несколько раз упомянули, что посылка именно с Алика? Это как-то влияет на суть вопроса?
пышка_мышка 11 ноября 2021
Ну если в приложении написано, что вы ее забрали, значит вы ее забрали. На НП строгая система со сканированием. Вспоминайте, где вы ее притулили в отделении. На крайний случай идите просите, чтобы вас по камерам нашли и посмотрите, куда приткнули посылку. Конечно же, если вам согласятся показать такую запись
автор Чу Ча 11 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
А почему Вы несколько раз упомянули, что посылка именно с Алика? Это как-то влияет на суть вопроса?
Да нет, просто чтобы как то ее выделить среди кучи других
автор Чу Ча 11 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну если в приложении написано, что вы ее забрали, значит вы ее забрали. На НП строгая система со сканированием. Вспоминайте, где вы ее притулили в отделении. На крайний случай идите просите, чтобы вас по камерам нашли и посмотрите, куда приткнули посылку. Конечно же, если вам согласятся показать такую запись
Да мне её точно не давали, потому что все распаковывала
Пугачиха 11 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Да нет, просто чтобы как то ее выделить среди кучи других
Идите завтра в отделение, пусть ищут Вашу посылку. Что ещё остаётся.
пышка_мышка 11 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Да мне её точно не давали, потому что все распаковывала
В любом случае в конце каждой смены происходит переучет посылок по кодам, если она в отделении осталась, то тут два варианта:
1) либо честные и отдадут
2) либо включат дурачков и скажут, что отдавали
В случае варианта 2, можете написать в отдел по работе с клиентами, написать жалобу, позвонить на горячую линию, но это вам ничего не даст, никакой посылки ли компенсации
автор Чу Ча 11 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
В любом случае в конце каждой смены происходит переучет посылок по кодам, если она в отделении осталась, то тут два варианта:
1) либо честные и отдадут
2) либо включат дурачков и скажут, что отдавали
В случае варианта 2, можете написать в отдел по работе с клиентами, написать жалобу, позвонить на горячую линию, но это вам ничего не даст, никакой посылки ли компенсации
Завтра позвоню им
Будет наука мне, всегда быть внимательной(
автор Чу Ча 11 ноября 2021
Даже не жаль 15 долларов за посылку, но блин, сколько ждала ее((
пышка_мышка 11 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Завтра позвоню им
Будет наука мне, всегда быть внимательной(
Вы вначале на отделение пойдите, может все не так и страшно и отдадут ее, а потом уже можно позвонить на горячую линию, если на отделение залупятся отдавать
автор Чу Ча 11 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы вначале на отделение пойдите, может все не так и страшно и отдадут ее, а потом уже можно позвонить на горячую линию, если на отделение залупятся отдавать
Я хочу в отделение позвонить, далековато от них живу
Я не думаю, что им надо мой блокнот с алика))
пышка_мышка 11 ноября 2021
В теории нет, но люди всякие бывают, особенно, если на халяву. Я в студенческие годы работала официантов в одной большой и известной гостинице в центре Киева. Так там персонал в ресторане (официанты, кухня, мойщицы) после каждого завтрака шведский стол или каждого банкета тянули все, что только можно: еду прям в лотки накладывали, соки упаковками, повара вообще каждый каждую смену такое количество продуктов домой уносил, даже застала, как маленькие чайные ложки и тарелки тащили домой.

Но не все же такие. Может там кто-то честный работает, и чисто механически не отобрал эту посылку, ’запутался’ в количестве номеров. Но в любом случае при любом раскладе она должна быть отсканирована в системе
автор Чу Ча 11 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
В теории нет, но люди всякие бывают, особенно, если на халяву. Я в студенческие годы работала официантов в одной большой и известной гостинице в центре Киева. Так там персонал в ресторане (официанты, кухня, мойщицы) после каждого завтрака шведский стол или каждого банкета тянули все, что только можно: еду прям в лотки накладывали, соки упаковками, повара вообще каждый каждую смену такое количество продуктов домой уносил, даже застала, как маленькие чайные ложки и тарелки тащили домой.

Но не все же такие. Может там кто-то честный работает, и чисто механически не отобрал эту посылку, ’запутался’ в количестве номеров. Но в любом случае при любом раскладе она должна быть отсканирована в системе
Спасибо, завтра узнаю что там)
Просто всего посылок было 12, каждую распаковала, разложила и просто завтыкала за эту((
пышка_мышка 11 ноября 2021
Если что, настаивайте, чтобы видео показали, чтобы посчитать на нем количество посылок, которые вам выдали. можно еще официальный запрос им написать,но это может быть долго .
Думаю, у вас получится..держу кулачки за вас. не закрывайте тему, расскажите завтра как успехи
пышка_мышка 11 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, завтра узнаю что там)
Просто всего посылок было 12, каждую распаковала, разложила и просто завтыкала за эту((
Если не секрет, что вы так много заказали? уже готовите подарки на НГ?
автор Чу Ча 11 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Если что, настаивайте, чтобы видео показали, чтобы посчитать на нем количество посылок, которые вам выдали. можно еще официальный запрос им написать,но это может быть долго .
Думаю, у вас получится..держу кулачки за вас. не закрывайте тему, расскажите завтра как успехи
Спасибо, отпишусь))
автор Чу Ча 11 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Если не секрет, что вы так много заказали? уже готовите подарки на НГ?
Да, покупала подарки, и плюс некоторую косметику, которой постоянно пользуюсь - крем, тоник, масло, и другие вещи - они все в разных магазинах, поэтому невозможно заказать в одном месте)
автор Чу Ча 12 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Если что, настаивайте, чтобы видео показали, чтобы посчитать на нем количество посылок, которые вам выдали. можно еще официальный запрос им написать,но это может быть долго .
Думаю, у вас получится..держу кулачки за вас. не закрывайте тему, расскажите завтра как успехи
Отписываюсь))
С новой почти сами позвонили и сообщили, что моя посылка осталась у них) Так что завтра заберу ее)
пышка_мышка 12 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Отписываюсь))
С новой почти сами позвонили и сообщили, что моя посылка осталась у них) Так что завтра заберу ее)
О, супер..Отлично, что совестные люди там работают
автор Чу Ча 12 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
О, супер..Отлично, что совестные люди там работают
Да, я даже не ожидала
Не успела к ним сама позвонить, а тут они
пышка_мышка 12 ноября 2021
Отлично..А то вы себя накрилити, потом и мы вас накрутили...Теперь можно смело чайок с баунти выпить за хорошее завершение дела))