12 ноября 2021

Бестактность людей удивляет!

Нужен мне мастер отрезать трубу в квартире. Пишу человеку, Добрый день и пишу подробную ситуацию что нужно сделать, отвечает - нужно смотреть.... всё, ни ответа ни привета. Ну как так можно, у меня сразу нет желания продолжать диалог, ведь он даже не поздоровался. Сразу нашла другого, сегодня уже приедит делать трубу. Как вы относитесь к таким людям?
БеллаДонна 12 ноября 2021
Никак, уже не удивляет. Таких странных много... На каждого не хочу тратить свое время
Бяки-козяки 12 ноября 2021
Меня удивляют люди, которые пишут «приедит»
Чеширская кошечка 12 ноября 2021
Все очень просто у него хватает заказов и ваш ему мало интересен
Ашотакоя 12 ноября 2021
Если он профи, мне все равно, от его приветствия у меня не убудет, но и не прибавится
Кина_не_будет 12 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Меня удивляют люди, которые пишут «приедит»
Да еще и с нами в теме не поздоровалась....
Луковая 12 ноября 2021
Хамло обыкновенное, сразу в сад
tarveldy 12 ноября 2021
С тем как люди описывают задачи, это единственный правильный ответ , что б не влететь на деньги и время
автор Гладиолус 12 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Если он профи, мне все равно, от его приветствия у меня не убудет, но и не прибавится
Профи всегда тактичные и щепитильные, не рассказывайте ерунду.
Мне без сахара 12 ноября 2021
Простите, что сантехник не уделил вам должного внимания. Он сегодня во фраке на белом коне поедет любезничать к другой прелестнице, на вас у него времени нету.
Ашотакоя 12 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Профи всегда тактичные и щепитильные, не рассказывайте ерунду.
Ох не всегда
Мая твая не панимать 12 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Профи всегда тактичные и щепитильные, не рассказывайте ерунду.
Немає часу
Детские_Будут? 12 ноября 2021
Мне так в дорогом салоне у нас в городе ответили, ходила туда стричься, в один день на ресепшене расплачиваюсь и спрашиваю, сколько стоит чистка лица - мне ответили так же, нууу это нужно смотреть, косметолог в это же время в холле провожала клиентку, я могла бы спокойно подождать, но этого никто не предложил. Конечно, чистки делала уже в другом месте
автор Гладиолус 12 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ох не всегда
У меня ремонт в квартире и все рабочие которые работали, всегда приятные и ответственные, а те которые даже не поздороваются, те всегда подводили. У меня уже опыт на таких людей. Тем более что я работаю в торговле и для меня это правило поздороваться первой.
автор Гладиолус 12 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мне так в дорогом салоне у нас в городе ответили, ходила туда стричься, в один день на ресепшене расплачиваюсь и спрашиваю, сколько стоит чистка лица - мне ответили так же, нууу это нужно смотреть, косметолог в это же время в холле провожала клиентку, я могла бы спокойно подождать, но этого никто не предложил. Конечно, чистки делала уже в другом месте
Правильно сделали, я считаю.
автор Гладиолус 12 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Простите, что сантехник не уделил вам должного внимания. Он сегодня во фраке на белом коне поедет любезничать к другой прелестнице, на вас у него времени нету.
Какие глупости вы пишите, вы наверное такая же бестактная.
автор Гладиолус 12 ноября 2021
Не понимаю вас девочки, вам нравится наплевательское отношение людей которым вы платите деньги? от которых ждешь взаимоуважение!
Україна понад усе! 12 ноября 2021
Нормально отношусь, плохо к явной безграмотности, матам.
Пописанная парта 12 ноября 2021
По таким вопросам нужно звонить. Вы думаете у него есть время вам петиции писать?
Мне без сахара 12 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Какие глупости вы пишите, вы наверное такая же бестактная.
Обидели мышку..., вам проблему решить надо или приятностей от мужчины хочется? Такая категория людей работает руками, а не языком.
Ядвига Юсьлегко 12 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Простите, что сантехник не уделил вам должного внимания. Он сегодня во фраке на белом коне поедет любезничать к другой прелестнице, на вас у него времени нету.
Вот и мне показалось, что автор немецкого кинематографа пересмотрела. На тему общения с сантехниками.
ПлюшкамиБалуюсь 12 ноября 2021
Ну не расстраивайтесь, автор, ну не научили сантехника правилам хорошего тона, забейте, сделаете у его конкурента)
Доль Чекомбана 12 ноября 2021
это не бестактность ,а невоспитанность и хамство.
Сиреневенькая 12 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Не понимаю вас девочки, вам нравится наплевательское отношение людей которым вы платите деньги? от которых ждешь взаимоуважение!
Это сетевое, быстрое общение. Он ответил вам, а ведь мог быть за рулём или занят у другого клиента. Как думаете, было у него время расписывать вам любезности? Вот если он приедет к вам и не поздоровается - тут уже можно ухмыльнуться
Леннон_Жив! 12 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Какие глупости вы пишите, вы наверное такая же бестактная.
вы хоть значение слова ’бестактность’ погуглите...
Уты-фрутик 12 ноября 2021
Кая вы нежная,утибоземой. Человеку некогда перед вами в реверансы падать.
Elena_Kiev_Solomenskiy 12 ноября 2021
Большинство мастеров такие)
автор Гладиолус 12 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну не расстраивайтесь, автор, ну не научили сантехника правилам хорошего тона, забейте, сделаете у его конкурента)
Делаю, пришёл человек, очень приятный, внимательный, уже делает трубу.
ТрамвайGirl 12 ноября 2021
Тут вопрос к автору,как к человеку,который не умеет вести диалог.
Если мастер написал,что нуждно смотреть,я не увидела вопрос автора: в какой день и в какое время Вам будет прийти и посмотреть обьем работы?
И кстати,Автор: чем меньше человек из себя представляет,тем больше у него требования к другим.
ПлюшкамиБалуюсь 12 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Делаю, пришёл человек, очень приятный, внимательный, уже делает трубу.
Вот и отлично)
Кина_не_будет 12 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Не понимаю вас девочки, вам нравится наплевательское отношение людей которым вы платите деньги? от которых ждешь взаимоуважение!
А вы ему разве деньги заплатили? Сделка просто не состоялась, к чему эти размахивания кошельком?