Пурген• 11 ноября 2021
как я опозорилась перед соседями
живем с парнем в закрытом же, напротив нас молодая пара нашего возраста с ребёнком.не очень приятные мне, но я не подаю вижу. иду из магазина, вижу их, придерживаю дверцу. по дороге общаемся. заходим в лифт. неловкая пауза. вижу мандарины. и говорю : «у вас что, Новый Год?» **** мать! как мне взбрело в голову такое сморозить? будто бы мандарины вижу только на праздники.. они так похихикали.. я покраснела аж от того, что сказанула. бывает, скажу такую ересь, потом стыдно самой. это позор.. Слишком ли тупо я сказанула? Вам бы пришло такое в голову? В общем, мне стыдно и неловко от своих слов..
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября 2021
И что такого Вы сказали? Новый год уже на носу, а тут мандарины)
Я не в теме• 11 ноября 2021
Да, тоже бывает что-то ляпну хоть стой, хоть падай
Но мне кажется, другие люди такого значения нашим словам не придают, как мы сами
пьЯНА• 11 ноября 2021
Тю мелочи))) вы ж не сказали вслух что они вам не очень приятны)) значит все норм
Марс атакует• 11 ноября 2021
Вы такая мнительная) Ну Новый Год и Новый Год, прям как будто что-то ужасное сказали)
Пурген
• 11 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
З мужиками сусідами вже розібралист?
не моя тема
АдеКВАтная• 11 ноября 2021
Тю, ну пошутили, похихикали. Они и не помнят уже, а вы что спать из-за этого не будете?
Сосулька• 11 ноября 2021
ну летом бы вы такое не ляпнули, а сейчас ожидаемо. тут гномов обсуждают, там игрушки продают, кое-где гирлянды святят. заразно это, забейте)
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Пффф..вот это проблема...Забейте...еще из-за каких-то неприятных соседей переживать, что они подумают, меньше всего
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Ответ дляСосулька
К стати, ’все уже купили гномов из юска’?
прям маст хев
Купипупсичек• 11 ноября 2021
забейте, сказали и сказали. Я , кстати , тоже бы наверное про НГ вспомнила)
Я перепутала провода от интернета и не свой старый, а соседей действующий провод отрезала ночью- он мешал(бился о подоконник) - позор был сильный.
размахер• 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Пакосница
Купипупсичек• 11 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Пакосница
да, я утром уже у них стояла, в 9 утра, оказалось, что еще и разбудила со своим признанием. позорище
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября 2021
Тю. У меня сын 5 лет тоже считает, что уже Новый год потому что стали покупать мандарины) летом не покупает. Забавно) ждёт дела мороза со дня на день) считаю вашу шутку смешной)
размахер• 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Зато честно
Леди Г• 11 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
вы тут писали) лютый треш.было и смешно и жалко вас(((((
Схема сыра• 11 ноября 2021
Ой, автор, я тоже часто как скажу что-то. После не могу понять как можно было такое ляпнуть. Но забывается быстро .
ЭмчЭндЭм• 11 ноября 2021
буває, я колись сусіда привітала з народженням дитини і одруженням, при’живій’ дружині, я сплутала людей, і ляпнула таке при жружині а вона очима його чуть не вбила, до мене тільки пізніше дійшло
Купипупсичек• 11 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Спасибо Большое!!