Пурген• 11 ноября 2021

как я опозорилась перед соседями

живем с парнем в закрытом же, напротив нас молодая пара нашего возраста с ребёнком.не очень приятные мне, но я не подаю вижу. иду из магазина, вижу их, придерживаю дверцу. по дороге общаемся. заходим в лифт. неловкая пауза. вижу мандарины. и говорю : «у вас что, Новый Год?» **** мать! как мне взбрело в голову такое сморозить? будто бы мандарины вижу только на праздники.. они так похихикали.. я покраснела аж от того, что сказанула. бывает, скажу такую ересь, потом стыдно самой. это позор.. Слишком ли тупо я сказанула? Вам бы пришло такое в голову? В общем, мне стыдно и неловко от своих слов..
Сосулька• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
К стати, ’все уже купили гномов из юска’? прям маст хев
я не купила. мне лень топать в Юск. да и сертификата нет

Сосулька• 11 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Все ок,сказали тай сказали що тут такого
с Новым гадом!
Сосулька• 11 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
буває, я колись сусіда привітала з народженням дитини і одруженням, при’живій’ дружині, я сплутала людей, і ляпнула таке при жружині а вона очима його чуть не вбила, до мене тільки пізніше дійшло
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Они милые, не спорю ,но не понимаю массового ажиотажа вокруг них
Аноним Завхоз• 11 ноября 2021
посмотрите на это с вашей стороны :это они раньше времени купили мандарины)) оливье тоже многие готовят только к НГ,как дань традиции.
Сосулька• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
мне кажется, что это из-за этих самых гномов все тут бросились смотреть Кальмара. уже чисто по гномьей привычке)))
PANTERA_KET• 11 ноября 2021
С теми кто неприянет. Не общабсь. И болтать бы не стала. Здра/досвиданье.
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Я еще не смотрела Кальмара..Я вообще и не знала про него. Потом моя 12-летняя сестра начала рассказывать про него и говорит обязательно посмотри, я уже давно посмотрела. А я все никак не доберусь до Кальмара - пересматриваю старый сериал Тюдоры
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Ответ дляСосулька

Почемучечка• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Да, тоже бывает что-то ляпну хоть стой, хоть падай Но мне кажется, другие люди такого значения нашим словам не придают, как мы сами
Придают, только если человек интересен. Или влюблены когда). А просто знакомые или соседи врядли.
Почемучечка• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Особенно те, кто их постирал в том сезоне)))
Пацан к успеху шел• 11 ноября 2021
Вы странная...заморачиваться от такого. Я бы такое специально сказала и еще с себя же и посмеялась. Людям весело, а с меня не убудет)))
Царевна в уггах• 11 ноября 2021
автор, это восприняли как шутку, наверное... А вообще, кончайте ляпать, за глаза будут считать дурой.
интайм_не_предлагать• 11 ноября 2021
Вас не Юля зовут?)))
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
И такие есть? Я вчера облила свои домашние тапочки крем-содой и пришлось их в машинку закинуть на самый щадящий режим, так переживала, чтобы не полезли, хотя если бы так, то ничего страшного было бы. Ну а гнома стирать это уже прям смельчаки какие-то
Почемучечка• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да. Были темы об этом. Естественно гномам капец, в темах спрашивали где их купить.
автор Пурген • 11 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вас не Юля зовут?)))
Юлия Александровна, так точнее
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Ответ дляПурген
Юлия Александровна, так точнее
это я))))
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
представляю, как их помотала жизнь по стиральной машинке)))))

автор Пурген • 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
это я))))
кто я? имя фамилия
Добро с Кулаками• 11 ноября 2021
Ответ дляПурген
кто я? имя фамилия
тоже Юля Александровна