Онанимный пользыватель• 11 ноября 2021
Узнала, что МЧ судим!
Говорил, что был женат два раза. С первой разошлись по причине потери бизнеса, а со второй из-за её ревности на пустом месте.
Он ждал, что вторая должна вот-вот подать иск в суд на развод.
Я без всякого зашла на сайт судебной власти, хотела посмотреть информацию по заседанию по работе и вела ещё и данные МЧ. Подумала, что ему будет полезно узнать о иске на развод.
А там...
Там 10 судов на тему кражи со взломом в крупных размерах и 5 лет тюрьмы!
МЧ с другом это провернули.
Я позвонила, а он начал врать, что он просто подрался с другом и был суд.
Но я читать умею.
Потом признался, что судим, сидел и вышел год назад. Развёлся с первой женой, сразу женился на девушке, которая к нему туда ездила. А теперь разводится.
А рассказывал, что у него был бизнес. Но прогорел. И первая жена ушла. А теперь он опять собирается открывать бизнес и даже мне предлагал с ним работать.
Я так шокирована, что не распознала зека! Он такой хороший казался.
Тут читала, что надо проверять в реестрах. И вот нашла такую информацию. Очень полезный совет.
А там...
МЧ с другом это провернули.
Но я читать умею.
АлывердЫ• 11 ноября 2021
Ну дело ваше, конечно, но такому лгуну верить вообще не стоит и иметь что-то общее тоже. Тем более 5 лет тюрьмы просто так не дают, да и кражи со взломами, это не упаковку орбита с кассы потянул случайно.
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2021
Где это у нас по фамилии можно подробности дела узнать?)))
ГЛЮкоза• 11 ноября 2021
Ну и что. Вон у Януковича 2 ходки, а Люся с Береговым из него человека сделали.
советский цирк• 11 ноября 2021
Я б бежала, сломя голову. Зек? Жважжы разведенный? Луна клинический? Рилли? На мусорнике себя нашли?((
Онанимный пользыватель
• 11 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сейчас дам сайт
СкиниУскачи!• 11 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Не было ходок, уже все это знают, что придуманная история...
По теме - категорически много вранья, я бы прекратила общение.
Латвийские_Номера• 11 ноября 2021
Статья плохая, он врал и скрывал. Слишком мутный тип, увы, автор.
Я лично знаю двух отсидевших и оставшихся людьми, и то с нюансами и проблемами, начиная от проблем с трудоустройством, да и вообще нежеланием работать. Но здесь, с таким враньем - да он наверняка ещё и автора ограбит.
Онанимный пользыватель
• 11 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Онанимный пользыватель
• 11 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я не верю. Мне страшно стало, что я не чувствовала никакого подвоха
Сладкий лимончик• 11 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А два неудачных брака - это для Вас так, мелочи были?
УжеВотДа• 11 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Запросто
АлывердЫ• 11 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, вы хотите повторить сценарий предыдущих девушек вашего МЧ?
Онанимный пользыватель
• 11 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Нет
Онанимный пользыватель
• 11 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У меня тоже неудачный брак был.
АлывердЫ• 11 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет
Мне кажется, что здесь и думать нечего. Тем более страдать. Уверена, что вы прекрасная девушка, которая заслуживает лучшего, а не судимого вора после тюрьмы с двумя разводами, который еще и любит врать
Крапипопка• 11 ноября 2021
Номер его в блок, в Инстаграме в бан, он явно не тот, кто был богом дан. Девочка тунцуй
Ду да ду да ду• 11 ноября 2021
З метою забезпечення права на приватність у текстах судових рішень, що відкриті для загального доступу, не можуть бути розголошені відомості, що дають можливість ідентифікувати фізичну особу. Такі відомості замінюються літерними або цифровими позначеннями (Особа 1, Особа 2, Інформація 1 тощо).
Сладкий лимончик• 11 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня тоже неудачный брак был.
А то, что он в развале обоих браков обвинил женщин - это тоже Вам ни о чем не говорило? Или Вам не понятно было, что он этих женщин поюзал просто, одну для бизнеса, а вторую, чтобы ездила к зэку. Или Вы подумали, ну я то не такая, как эти ’плохие’ женщины, со мной у него будет по-другому.
Компас Ижевска• 11 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А вот это не всегда показатель. У меня бывший муж был 2 раза был женат, первая жена не знаю, ну а вторая точно стерва- это я) он, на самом деле, хороший человек. Сейчас женат 3 раз, есть дети и счастлив.
Julia 2020• 11 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
зато в расписании судебных заседаний указывается № дела ФИО подозреваемого и ФИО потерпевшего и когда читаешь решение уже все предельно ясно
вот скрин для примера
Кукуша• 11 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
по фамилии и имени все прекрасно находится
Онанимный пользыватель
• 11 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ну а по сторонам дела можно же найти номер.
Онанимный пользыватель
• 12 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не пойму, куда фио подозреваемого вводить ?
Первая ссылка