Радуга-дуга• 11 ноября 2021
А ваш муж всегда открывает вам двери в авто?
Чтобы вы сели и вышли. Такой красивый жест ухаживания.
Результат:
вже голосів:
74 (61.67%)
Нет, я сама, я независимая
34 (28.33%)
Мне всё равно
12 (10%)
Всегда, он мужчина я женщина
СкокоМнеДадите• 11 ноября 2021
Может открыть/закрыть, если он снаружи. А вскакивать, выбегать, облегать не будет. Да мне это и не нужно, у него куча других достоинств
КлараЦеткин• 11 ноября 2021
Открывал, когда поженились, специально выскакивал)) Я сказала, чтобы не заморачивался. Если он садится вместе со мной, то открывает. Выхожу я сама.
Шопингмонстр• 11 ноября 2021
Ніколи. Не відчиняє переді мною дверці, ні зачиняє.
От завтра проекспериментую, буду сидіти поки не відчине, руку не подасть.
Уявляю його лице
Кнопкотык• 11 ноября 2021
Мне редко, разве что,чтоб из такси вышла, ещё и ручку подаст. А когда на своей машине, то сама открываю и сажусь ) не вижу в этом проблемы.
Бензопирен• 11 ноября 2021
не открывает, но и я ему ноги не массирую) Образно. Могу обед накрыть, а может и сам. На его завтрак- сплю.
Кумушка• 11 ноября 2021
Когда садимся в такси, то да. На своей. Я его тоже уважаю, он не лакей оббегать машину, открывать королеве. А когда на моей, он меня за руль должен усаживать или как?
Пупуговка• 11 ноября 2021
Мне это не нра. Это для меня не уважение ,а унижение. Типа я такая вся женщина слабая,что уже и сама из авто не могу вытащить свои телеса
Девушка Прасковья• 11 ноября 2021
Уже сколько лет- всегда. И дверь входную
В прошлых отношениях такого не было. Вроде мелочь, а очень раздражало
Кто крайний?• 11 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Уявляю його лице
Так вы ему хоть намекните или предупредите чего сидеть будете, в чём дело-то, а то он и не поймёт, вроде и приехали, а сидит

Радуга-дуга
• 11 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, я за рулем, вожу мужа как царя)
Подруга))) и я такая