Аноним_563• 10 января 2014
а от фруктов толстеют?
я сьела 2 кг мандарин. за раз ..поправлюсь?
Оле Лукойе• 10 января 2014
а то, на 2 кг
если это разово - мало вероятно, а если каждый день на ночь, то 100%
Alena_Kunica_• 10 января 2014
от цитрусовых не поправитесь,а вот бананы,виноград и все,что содержат большое количество фруктозы способны Вас ’поправить’ и даже очень.
Но все равно не стоит есть те же мандарины в таком количестве,аллергия может быть
Оле Лукойе• 10 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
читала или смотрела, уже не помню...мужчина поправлялся от апельсинового фреша)))
Я тут Живу• 10 января 2014
Девочки,что за глупости-не поправишься.....Организму все равно с чего брать калории.Хоть с торта,хоть с апельсинов...если суточная норма будет больше-все сразу пойдет в жир.
Мааарковная• 10 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
заедая его тортом
Alena_Kunica_• 10 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
от любого фреша,даже яблочного из зеленых яблок,поправиться в 5 раз быстрее можно,чем если есть это все с ’жмыхом’ (или как его назвать)
Alena_Kunica_• 10 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Неа,есть полезные калории,которые идут на энергию,а есть вредные,которые пойдут в жир.
Elena Poludinska• 10 января 2014
Ответ дляМааарковная
куда влезло то столько?
Может она неделю не ела)))
ДлинноНожка• 10 января 2014
Вы разбиваете себе желудок,который потом все время прейдется наполнять до чувства насыщенности,только в след.раз это уже будут не мандарины.
Оле Лукойе• 10 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ну да, я уже забыла
там вжмыхе хоть клетчатка есть..
Lisenok2007-84• 10 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
в любом фрукте есть сахар(глюкоза), соответственно и ккал.Если есть его в сумасшедшим количестве, вес будет расти.И если расход калл будет ниже , чем вы наели - то лишнее все в жирок) хоть мандарины, хоть что...
Alena_Kunica_• 10 января 2014
Ответ дляLisenok2007-84
не знаю не знаю,Вы считаете что Автору после 2 кг мандарин еще много всего влезет?
Lisenok2007-84• 10 января 2014
не знаю)))единоразово конечно не поправится..но если каждый день по 2 кг - то 100%.
Alena_Kunica_• 10 января 2014
Ответ дляLisenok2007-84
если только одни мандарины, то наоборот похудеет,это же моно диета какая-то
Чучело-Мяучело• 10 января 2014
фрукт должен быть на второй завтрак и на перекус! То есть после 16,00 фруктов в рационе не должно быть! Это углевод! Это если Вы хотите красивую фигуру и т.д.
толстеют от фрутов когда их много! И конечно же тут индивидуально все! кто то худеет от них кого то прут углеводы!!! Но в идеале до 16,00 и немного...
Lisenok2007-84• 10 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ага - похудеет - в ущерб желудку и организму в целом...питание должно быть правильным и сбалансированным.