дамаАмстердама• 11 ноября 2021
Budu brend костюм у кого есть, как качество
девочки, добрый вечер
у кого есть тёплый костюм Budubrend?
как качество, какой размер взять, если бедра 100 см?
л или м?
у кого есть тёплый костюм Budubrend?
л или м?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2021
У меня, эта зима будет 3 для него) Он как новый до сих пор, носила его всю беременность почти ежедневно. Очень теплый, нет не единой катышки. Ткань плотная. Советую брать, не пожалеете. У меня бедра 96-98, размер М на бедрах сидит как плотно, худи очень оверсайз (у меня другая модель), советую Л, а вообще они помогают с размером.
дамаАмстердама
• 11 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо большое за ответ
вот и я на свою беременность хочу тёплый костюм и растерялась, какой взять размер
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
спасибо большое за ответ
Значить правильно выбрали, я честно его почти не снимая всю беременность проносила, худи оверсайз, пуз легко влезал)
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2021
Тоже смотрела на них, здесь советовали, что не кошлатятся они совсем. Но мне бы хотелось, чтоб не в облипку попа, а верх сильно Л я тоже не хочу, плечи узкие, руки короткие. Надо спросить, делают ли они низ Л, верх С или М..
дамаАмстердама
• 11 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
та у меня пока пуз небольшой))) поэтому, наверное, лучше л взять, чтоб чуть позже влез))
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Замеряла Вам м-ку в раене живота, 53-54 см.
дамаАмстердама
• 11 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дамаАмстердама
• 11 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Это костюмы для беременных?
нет. для всех
Пушка заряжённая• 11 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А можно узнать длину бокового шва? Спасибо
Садоводница• 11 ноября 2021
У меня другая модель этого костюма, верх не оверсайз, брала размер хл. На рост 168 штаны длинноватые. Он очень теплый, при температуре 15 град я могу без куртки в нем спокойно ходить.
У меня недавно появился, прошел стирки и даже сушку в сушильной машине. Все отлично.
Следующий возьму с кофтой оверсайз
дамаАмстердама
• 11 ноября 2021
Ответ дляМаруська
Дочка второй год носит. Отличный. Я несколько месяцев назад себе купила. На Ваши бедра берите точно Л. Костюм оч клёвый, тёплый, никаких катышек нет. После стирки все в идеале.
дамаАмстердама
• 11 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Следующий возьму с кофтой оверсайз
спасибо большое
дамаАмстердама
• 11 ноября 2021
Ответ дляМаруська
а где брали? я на сайте оформила заказ. в инстаграм меня нет
Садоводница• 11 ноября 2021
В Инстаграм обновляют постоянно и видно какие модели появляются. Я заказ сделала на сайте, но через Инстаграм получилось быстрее общение
Пушка заряжённая• 11 ноября 2021
Ответ дляМаруська
Подскажите, пожалуйста, боюки в р. Л длинные? Подойдут на рост 175 см?
Осторожная• 12 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
А у них скидки бывают и цена всегда одинаковая?
Садоводница• 12 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Я не видела, если честно. Дают минус 5 вроде на след покупку
Из моего опыта, я брала с высоким воротником и капюшоном верх. Мне вот как-то неудобно, хотя отзывы все на такой воротник положительные. Однозначно оригинально, такого второго не встретите, но мне хоть и шея закрыта задувает в капюшон, хочется плотнее по шее
Короче, второй возьму с обычным воротником и капюшоном
И рукава в моей модели узкие.
Внутренняя сторона будет флис скатываться немного
Могу замеры дать по хл, у меня такая модель ка на фото
И рукава в моей модели узкие.
Осторожная• 12 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
И рукава в моей модели узкие.
Я так понимаю размеры полномерные у них?Быстро отправляют?Там есть предоплата ?На сайте указано что есть!Доставка платная?Мне бренд этот неизвестный только тут хвалили девочки отсюда узнала за них.Хотелось чтоб качество было вполне достойное,я еще смотрела на другой наш бренд.
Садоводница• 12 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Я тоже тут прочитала про них, кто-то советовал
Все замеры дают, мне кажется полномерные, я по предоплате полностью оплатила, но можно и наложенным. Сказали что есть возврат и обмен. Вам надо им писать в Инстаграме, они отвечают быстро. По замерам определиться, они мне присылали фото какие есть в наличии в моем размере. Нет нужного, ждёте. Они пошьют и появятся
Отправили через дня два после оплаты.
Пушка заряжённая• 13 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
И рукава в моей модели узкие.
Напишите, пожалуйста, замеры на XL
Осторожная• 13 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Отправили через дня два после оплаты.
инсты нет ,на сайте если буду брать,пока думаю надо ли мне этот костюм
Великий сатирик• 02 декабря 2021
А мне они не погравились. Брала трехнитку костюм, скаталсч после стирки, штаны меня лично полнят.Ношу м-ку, но меняла на л. Капюшон огроменный, не пойму супер отзывлв о них..