Злюка-закусюка• 11 ноября 2021
На каких сайтах можно продать б.у вещи после ребёнка и что я делаю не так?
Разместила объявления на олх, шафе, кидстаф и в местных группах Вайбера. Все цены адекватно низкие, почти все вещи отдаю в банк одежды для нуждающихся в нашем городе, то что в идеальном состоянии Зара, Некст пыталась продать. Но никто ничего так и не купил. Фото хорошие. Жаль потраченного времени на стирку, глазку, фото, замеры.
Элька-Карамелька• 11 ноября 2021
Продаёт фото в первую очередь, возможно вы ошибочно считаете, что ваши фото хороши.
Злюка-закусюка
• 11 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Я годами продаю, а вы сразу прям продать хотите
Так я тоже годами 😂
Птица Говоруша• 11 ноября 2021
Я вам верю. Та же ситуация. Раньше все вещи продавались отлично, дочке на инсайтах нагребала много всего, знала, что потом все продастся. Сейчас даже не пытаюсь. Стараюсь детям покупать по минимуму. В лучшем случае, верхняя одежда и обувь продается. Все остальное просто отдаю знакомым.
Ковбой Хагис• 11 ноября 2021
Я, наблюдая ситуацию в нашем местном районном чате, понимаю, что люди не всегда оценивают ситуацию адекватно. Одна продает вещи десятилетней давности, выложенные на советском ковре на полу и хочет с этого поиметь не мало, другая набор человечков Некст ( 5 штук) из недавней коллекции продает за 100 грн ( понятно, что они улетели за считанные минуты). Еще одна продает б/у костюм Роберто ковалли за 7 тыс ( пишет, что новый- 14 тыс)- и тоже будет долго продавать, к гадалке не ходи.
Злюка-закусюка
• 11 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Покажите фото и цену укажите.
Меня забанят за скрытую рекламу, и удалят вопрос а я ищу совета.
Цену писать не буду
Цена к примеру за платье в 2,5-3 раза ниже чем новое на сайте. Вещь в идеальном состоянии, одето пару раз.
Фон на всех объявлениях такой. Есть описание. Что не так?
Цену писать не буду
Ковбой Хагис• 11 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цену писать не буду
Цена, вероятно.
Лепешечка• 11 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цену писать не буду
Я обратила внимание что синтетика колючая. Мое первое впечатление
Поэтому пролистала бы дальше
Злюка-закусюка
• 11 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Цена, вероятно.
Ну если оно идеал а цена в 3 раза дешевле сайта, то за сколько ж тогда продать за 100 грн? Не понимаю.
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Красивое платье, хорошее платье
Цена?
Я так понимаю если новое примерно 600, то ваша в 3 раза меньше - это 200?
Вроде нормальная цена
Цена?
Вроде нормальная цена
Лепешечка• 11 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Красивое платье, хорошее платье
Цена?
Вроде нормальная цена
Цена?
Вроде нормальная цена
На шафе оно 450
Злюка-закусюка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
Поэтому пролистала бы дальше
Совсем не колючее, мягкое приятное к телу, далее на след фото показано натуральный хлопковый подклад🤪 я просто показала к примеру фон и качество. А не само платье. О вкусах не спорят.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот люди в основном и ищут такой ценовой диапазон.... 100 грн.
У кого финансы позволяют, покупает новое
Лепешечка• 11 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Далее (фото)вы не выставляли. Поэтому я написала свое ощущение. Вы ведь спросили что не так. Я свое мнение оставила)
Ковбой Хагис• 11 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это вещь не базовая. Ее один-два раза надеть. Поэтому люди не готовы много платить. Если бы мне по тематике на какое то мероприятие нужно было бы такое платье, я бы дороже, чем за 200 грн его бы не купила.
Базовое хлопкое летнее платье Некст купила бы и дороже, ну так его носить можно минимум 3 мес
Злюка-закусюка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
Я ценю ваше мнение. Спасибо за совет, да я не выставила потому что показала на этом фото фон а не саму вещь.
Любящая болтать• 11 ноября 2021
Напишите отдам даром,сразу заберут.Сама такая,за бесценок продавать жалко,обычно или подружкам отдаю или отвожу в Каритас
Злюка-закусюка
• 11 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну опять же дело не в самом платье просто первое фото которое попалось что бы фон показать и качество фото, есть и базовые вещи. Куртки и так далее. Все стоит колом. Отдать жалко куртку которую купил за 1500, реально состояние Новой вещи и за 200грн?…
Не понимаю покупателя, когда 30 сообщений с замерами, фото и видео на Вайбер а потом - «отдайте за полцены!»
Жертва интернета• 11 ноября 2021
Колючим платье смотрится изза света. Он у вас простой домашний, не студийньій. Хотите откликов первим ставте проф фото из магазинов. Дальше ваши фото, как состояние вещи.
Дюйм оф о4ка• 11 ноября 2021
Б/У смотрят в основном те у кого сложная жизненная или финансовая ситуация. Когда б/у стоит соизмеримо вещи, которая продается рядом в магазине ты пойдешь и возьмешь в магазине. Это тут советчицы знатоки брендов и готовы купить определенный детский бренд всего за, но такие не все.
И еще, слишком хорошие с инста освещением фото вещей тоже нехорошо, намекает, что в жизни может быть лотерея.
Кучерявочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Раньше все продавалось в момент, сейчас не так. Понимаете, сейчас или сами покупают на инсайтах в распродажу, соответственно многие продают, или покупают в секонде. И у вас хотят по цене секонда купить.
Я уже одежду перестала и выставлять. Обувь в идеальном и верхнюю одежду еще берут, но за смешные деньги. Зимнюю куртку, стоящую новой 1200 еле продала за 400. И тд. За 100 грн платье продавать не буду из принципа, мне за них лень даже на почту ходить.
Поэтому отдаю знакомым, остальное в мусорку поглубже, пусть в секе гребут)))
Кюветчица• 11 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
То же самое! Раньше заканчивался сезон, я 2 больших кулька выгребало что маленькое и з 2-3 месяца улетало почти все, оставалась 1-2 вещи. А сейчас удача если 1-2 вещи продашь. Уже и пакетами пробовала, и наборами....никак((( я все понимаю но к примеру зимнее пальто некст р.134 за 200грн это реально халява...пусть оно не в идеале, но камон, новое 1200грн стоит. У нас все такие богатые?
Злюка-закусюка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Как вариант спасибо, но коллекции меняются. Это ж нужно делать скрин с сайта когда покупаешь, что бы через год искать тот скрин… интересно.
Не куру• 11 ноября 2021
Я куртки скрепя продала за 300грн, покупала за 1000-1500грн. Сапоги новые дочь обула два раза бахнул карантин не носила, покупали за 1200 продала за 500. Повезло. А так два года все висит. Написала пакет вещей 50грн/шт , так одна написала заберу, подумала что я весь пакет за 50грн отдаю((
У меня даже новое с бирками то что пролетели не берут хотя отдаю чуть дешевле.
Хорошо берут на малышей они не успевают убить вещи. А размер с 122/128 134/140 и больше уже практически не продается ((
Лыжи со вспышкой• 11 ноября 2021
Я тоже решила продать, вещи в отличном состоянии, оценила в 3 раза дешевле, чем покупала, к примеру кроссовки 500 грн, кидстафф тишина....олх куча наглых людей за 100 грн заберу, пишу, что за 100 не продам, возмущаются, что торга совсем нет. В конечном итоге на олх продала одни за 300 грн, вторые за 250 грн, всё равно лучше, чем ничего. Просто отдать некому и выбросить жалко...
Ответ дляЗлюка-закусюка
я продавала кроссовки, которые были куплены за 2500 в Интертопе, продала за 100 грн.
Как бэ никого не интересует за сколько вы купили вещь
Раньше все живее продавалось. И денег у людей было больше и стабильности по жизни.
Но сейчас куча магазинов открылось в ТЦ, куча продает по инету, акции, распродажи и т.д. Лет 10 назад такого изобилия не было. Покупка с иностранных сайтов стала проще пересечному громадянину.
Короче, много альтернатив появилось.
220В• 12 ноября 2021
Я продала почти все зимние вещи (осталась парка только), одна осенняя и одна ветровка. Но цены я ставлю смешные. Например комбинезон Лего продала за 600грн, а рейму пуховик за 650. Но мне надо сдыхаться от всего добра так как детей двое, хранить не могу. А вот пальто классное, кожаную крутку на 6 лет, я продаю 3й год. Цена тоже 200грн. Такое. Мелкие вещи, свитера, джинсы, рубашки я отдаю. Нет смысла продавать.