Светка-пипетка• 10 января 2014
Девочки, кто умеет снимки читать. Фото.
Подскажите, пожалуйста, что на снимке?
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляmikiniko
а врач не смог?
нет, пока не смог. отправил к другому, но к нему попаду завтра, а до завтра ж дожить надо в неизвестности
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
пневмония?
ну, я бы хотела утверждение услышать. Ответа я пока не знаю.
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляВафелька
меня поражают наши люди...идите к доктору,а не тут на сайте задавать вопросы! может вы еще и рентген себе сами назначили??? я не удивлюсь!
Надо же!!! Да, сама себе назначила - догадались!
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Около 3-х недель кашель. Не мучает, особо. Пила аугментин, потом послушал ВРАЧ , сказал, наверное, бронхит. пейте цефикс, лазолван и ириспан. Все это выпила. Два последних дня темп. в 7-8 вечера поднимается до 37-37,2. Ненадолго, но при этом морозит. сегодня самовольно сделала рентген, врач толком ничего не ск4азала.Отправила к другому. Кровь сдавала - спокойная.
Ответ дляСветка-пипетка
к другому это к кому?
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляВафелька
чтобы вы не сомневались,таких людей масса! приходят со снимком и говорят-скажите что у нас.у меня муж врач,я слышу такое через день.
та я не сомневаюсь, потому что сегодня такие врачи, что пока сам себя не вылечишь...ну, сугубо мое мнение. Врачей сегодня уже нет у нас. Завтра утром пойду, конечно.
ruslana123• 10 января 2014
Ответ дляВафелька
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляZhanna*
к другому это к кому?
в тубдиспансер сказали сходить, потому что там врачи снимки читать умеют
Ответ дляСветка-пипетка
ну вот,то что и я говорила.сами себе назначили рентген :)
Ответ дляСветка-пипетка
врачи умеют читать снимки,просто по всей видимости доктор не захотел брать на себя ответственность,вот и сразу направил в тубик. если мучает ,езжайте в частную клинику сегодня. врачи до 21 принимают
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
потеете в районе лопаток?
именно в районе лопаток - нет.
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляВафелька
Спасибо!
Пэрисхилтонша• 10 января 2014
судя по снимкам которые нарыла в гугле то это похоже на пневмонию))))
40каградусная• 10 января 2014
А заболели как? Орви или просто покашливать стали?
Справа в нижней доле усилен легочный рисунок.
Ответ дляСветка-пипетка
правильно сказали, у них глаз наметан. Врачи то остальные как бы умеют читать, и ваш врач явно понял, что там что-то вне нормы, но боится ошибиться, да и лучше к профильному отправить, в ваших же интересах
40каградусная• 10 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
это первое о чем подумала, но пневмония и плкашливание которое жить не мешает не очень вяжутся(((
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ для40каградусная
Просто стала покашливать, густая желтоватая мокрота была , очень тяжело откашливалась, потом, после лекарств, мокрота стала нормальная - прозрачная, сейчас вдыхаю глубоко нормально, и кашляю очень редко ни задышки, ни кашля практически нет.
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Мини-бикини• 10 января 2014
Бронхопневмония на снимке бронхопневмония и усиление легочного рисунка