Светка-пипетка• 10 января 2014

Девочки, кто умеет снимки читать. Фото.

Подскажите, пожалуйста, что на снимке?
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ответ дляМини-бикини
Бронхопневмония на снимке бронхопневмония и усиление легочного рисунка
Спасибо за ответ! а усиление легочного рисунка о чем говорит?
40каградусная• 10 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Просто стала покашливать, густая желтоватая мокрота была , очень тяжело откашливалась, потом, после лекарств, мокрота стала нормальная - прозрачная, сейчас вдыхаю глубоко нормально, и кашляю очень редко ни задышки, ни кашля практически нет.
у вас пневмония похоже таки была. А сейчас на снимке остаточные явления.
40каградусная• 10 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
воспаление. В легких. А по медицински - пневмония.
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ответ для40каградусная
Ой, спасибо! Обнадеживающе! Врач сказала остаточные явления бронхита, а потом ей то-се не понравилось и отправила к другому доктору.
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ответ для40каградусная
так еще лекарства надо будет принимать или уже само пройдет. никогда ничем подобным не болела.
40каградусная• 10 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
ну может что то для быстрого более восстановлегия терапевты назначат. Если темп не будет подниматься, то все ок будет.
Я больше по острым состояниям.
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ответ для40каградусная
Я больше по острым состояниям.
Спасибо большое! Обнадежили. Хоть ночь спокойно пережду до завтра.
mikiniko• 10 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
в тубдиспансер сказали сходить, потому что там врачи снимки читать умеют
правильно вам все сказали, меня так в поликлинике лечили от орви, а оказалась пневмония двусторонняя. увидели только в тубдиспанцере
Блинчик Мой• 11 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Около 3-х недель кашель. Не мучает, особо. Пила аугментин, потом послушал ВРАЧ , сказал, наверное, бронхит. пейте цефикс, лазолван и ириспан. Все это выпила. Два последних дня темп. в 7-8 вечера поднимается до 37-37,2. Ненадолго, но при этом морозит. сегодня самовольно сделала рентген, врач толком ничего не ск4азала.Отправила к другому. Кровь сдавала - спокойная.
Спросите нужно ли сдать кровь на микоплазма пневмония
автор Светка-пипетка • 11 января 2014
Была у врача. Спросила что на снимке: - Нормальный снимок, ничего там нет. Воспаления, туберкулеза, опухоли - нет. Здорова! Что на снимке добиваться не стала, ответ устроил. Дальше диалог дословно)))))))
Я: -Что-то мне еще попить?
-А что-то беспокоит?
Я: -Не особо.
-Тогда особо и не пейте.
mikiniko• 11 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Я: -Что-то мне еще попить?
-А что-то беспокоит?
Я: -Не особо.
-Тогда особо и не пейте.
вот и здорово, не болейте
автор Светка-пипетка • 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
вот и здорово, не болейте
Спасибо!