Морская свинка• 11 ноября 2021
Вакуумный вибратор во время секса
Совсем недавно приобрела- классная штучка) пробовала только на едине. А тут завязались отношения и хочу попробовать во время секса, кто практикует?
И ещё вопрос) в чём смысл анальной пробки? М предложил попробовать для усиления ощущений. Сразу оговорили, что АС точно не будет.
Я в этих вопросах новичек
Я-ваш шанс• 11 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Помойте рот после грязного слова ’проститутка’
ЛеньГуглить_правда• 11 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
А сексом кроме проституток никто не занимается?
А по теме - анальная пробка таки для подготовки того самого входа..
Хотя, наверное, можно и просто так юзать..
Морская свинка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У вас секс уже был?
Был. Я не кончаю во время секса. Никогда и не с кем, новый мужчина очень старается меня довести. И в разговоре дошли, что я таким способом получаю удовольствие, вот и хочу совместить
Разведка Маша• 11 ноября 2021
Анальная пробка - это для мужчины лучше ощущения, т.к. тогда во влагалище становится более узко.
Морская свинка
• 11 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо за ответ, а для девушки ощущения как? Она же мешает?
Анютины ласки• 11 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Как какашка вылезти не может.
Разведка Маша• 11 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Ну видимо для тех кто любит анальный секс это приятно. Я анальный терпеть не могу, мне нет. Вот именно ощущения что мешает.
ЗдесяЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Пусть он вам клитор стимулирует во время акта
Морская свинка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Не помогает (
ЗдесяЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну если уже становиться, то это же и для девушки тоже?)
Морская свинка
• 11 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вот и я так думаю, пробовала раз когда-то давно- не впечатлило
Лиса Патрикевна• 12 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
При чем тут вибратор к проституткам?, Ну и бан за оскорбления
АдеКВАтная• 12 ноября 2021
Я анальный секс тоже не люблю. А вот пробка мне нравится,иногда,для разнообразия. Другие ощущения,ярче.
Белый Лосик• 13 ноября 2021
Есть, пользуюсь. И всем советую. Мужчине крышу сносит, когда он видит, как я это делаю, и мои реакции
Пробку не пробовала, но подумываю. Уверена, ярче будут ощущения
Морская свинка
• 13 ноября 2021
Вчера попробовала и ничего не получилось
Не могу расслабиться и всё...
Но не теряю надежды)
Не могу расслабиться и всё...
Но не теряю надежды)
Не умею мерить• 19 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Не могу расслабиться и всё...
Но не теряю надежды)
Не могу расслабиться и всё...
Но не теряю надежды)
Я взагалі незнаю, що таке оргазм