РокерША• 12 ноября 2021
Как идти в магазин? Как ехать в другую область?
Есть справка о перенесеном ковиде и запрете вакцинации пол года. Вот она мне даёт право ходить по магазинам и ехать в другую область на поезде или автобусе?
Если я зайду в магазин и продавец спросит есть ли у меня сертификат о вакцинации, я могу сказать что есть справка и все? Показывать что-то ии надо? Девочки, сидела дома... Надо походить по вещам срочно, подарки надо купить родным, как-то не знаю даже что сейчас происходит, кроме того что встречаю в нете... Поделитесь пожалуйста опытом...
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
не знаю
я не привитая, по ТЦ впринципе не хожу - ношу старые джинсы третий год. Ребенок (пока не школы) носит старенькое
И спросить не у кого. Ну почему именно с пятницы, а не с понедельника, ну закон подлости в действии!
Безберлоги.ру• 12 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Причем тут они? У них штраф 170тисгрн, а у Вас всего 17тис
за что? за то что зайдет не вакцинированный, а переболевший со справкой? что реально после прививки только иммунитет вырабатывается?
дама_из_декрета• 12 ноября 2021
Ответ дляРокерША
А если мне сапоги надо и куртка, где мне из взять??? Зима на носу
онлайн , проснулись?
Паспортный стол• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
И у меня так, ребенок раздетый, с завтрашнего дня красная зона, а мы в субботу в магазин собрались
Иду завтра колоться, что делать
МаксХмара• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Иду завтра колоться, что делать
Так если Вы завтра уколетесь в магазин раньше чем через 15 дней всеравно не попадёте. Чтобы пустили в магазин нужен зеленый сертификат. Его выдают после второй дозы.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Поняла уже, но может пустят или вчитываться не будут
Спелый баклажан• 12 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Сейчас самый главный подарок это ЗДОРОВЬЕ
да-да-да
МаксХмара• 12 ноября 2021
Ответ для220В
Так дело в том, что так и есть. Вот не тупость? Люди вещи на кассе оставляют и уходят. Вот в чём смысл? Ходил по магазину, мерил, типа вирусы распространял, так магазин ещё и не заработал
У нас так во всем, логики 0
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А мерить как её? А если не подойдёт куда ее?
Заказать наложкой. Оплатить предоплату - доставку к вам и обратно к продавцу (на случай, если товар вам не подойдёт). По прибытию померить прямо на почте. Если подошёл - то доплачиваете продавцу остаток. Если товар не подошел, то отправляете продавцу обратно, но ваша предоплата вам не возвращается.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Отлично, и сколько я при этом потеряю? А следующую так же мерить?
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
так замеры заранее спросите, чтобы минимизировать пролеты)) а потом уже наложку заказывайте.
как все сложно у людей.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
как все сложно у людей.
Сложно, каждая копейка на счёту. Сколько пролетала, возвращала, больше не могу себе такого позволить
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Что сложно? Приложить сантиметровую ленту к своим вещам? Вы пишите, как будто тут космонавты сидят и никогда не покупают в онлайне.
Миллионы предложений от компаний и частных лиц в продавалках, большая часть и замеры даст, и наложкой вышлет. Некст или Резервд вам замеров не даст, а частник даже с линейкой фото сделает. На Шафе вообще обязательный возврат обратно в течении 14 дней для всех продавцов.
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Следующую так же мерять. И, по-вашему, доставку на примерку вам должен оплатить продавец? С чего бы это и зачем ему это?
Последний вагон• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Иду завтра колоться, что делать
С одной дозой не пустят
Ответ дляХочу в БАНю
Да, какой выход
купить через интернет. Я вот ребенку взяла олх доставкой укрпочтой (сейчас сама доставка бесплатная до конца года, акция такая): комбез зимний раздельный ленне, джинсы 2 пары разные, перчатки. ПИжаму тут в продавалке купила. Так что не проблема это. Какого возраста ваш ребенок и что надо купить?
Ответ дляРокерША
Я куртку ребенку в нете купила, а себе надо примерять, но у нас на рынке все работает, все ходят и ч была но там ничего нет, я люблю магазины(((
возьмите олх доставкой, чтобы можно было вернуть. Там есть и новые вещи. Либо возьмите наложкой, если не на олх.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы понимаете что я не могу вещи катать, если они плохо сядут, если мне не понравится длина, или капюшон, мне нужно 4 вещи, все заказывать? Сколько я отдам за доставку? Я уже смотрела и Некст и резервд, и синсей даже
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот о чем я и говорю, у меня просто нет денег на почту, мне нужно выбрать, померить и купить наверняка
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
на ОЛХ бесплатная доставка!!! 0 стоит. там кучи новых вещей. Не подошло - уехало обратно, вы не платите!
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляtamila363
11, для меня онлайн не подходит
Копуша• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Иду завтра колоться, что делать
На входе делают тесты экспресс, 200 грн вроде было, если ресторан то бесплатно.
Ответ дляХочу в БАНю
Одну же не закажешь, неделю ждать доставку, а потом если не подойдёт назад отправлять и следующую заказывать?
Просите замеры, сравните их с замерами своей одежды. Если они подходят, то берите. Если не подходят, то не берите. Без замеров не покупайте.
В плане замеров лично я прошу всегда: ширину в плеча, длина изделия от плеча до низа, длина рукава от горла, ширина в груди.
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2021
Ответ дляtamila363
дохлый номер)))
человеку подходит только в магазине со 100% наценкой, потому шо экономит ))
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так а предоплата?
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так а предоплата?
для обычной наложки - предоплата, если на стаффе или шафе.
на ОЛХ никакой предоплаты нет, за пересылку платит компания ОЛХ, акция такая. уже месяца три идет, пол-страны скупилось и продало, что мешало )