Куплю орехи• 12 ноября 2021

Девочки,что делать с долларами??? Не понимаю((

Всем доброе утро!!!
Что думаете насчет доллара/евро???
Отрывали от себя и откладывали ,а теперь не пойму чтО делать...
Купить машину или участок?
На квартиру не получается ((
Анютины ласки• 12 ноября 2021
А что вам надо?

все по ГОСТу!• 12 ноября 2021
А что с ним не так?
Веснушка• 12 ноября 2021
Я все ждала, что квартиры подешевеют
Цветочница• 12 ноября 2021
Машина сомнительная инвестиция, участок если хватает
Рассказница• 12 ноября 2021
Продолжайте покупать и откладывать, сейчас затишье перед бурей.
Добра всем!• 12 ноября 2021
Точно не машину, если негде жить то найти остаток на квартиру. Скоро эти квартиры никому не будут нужны. Недаром все миллиардеры скинули недвижку
автор Куплю орехи • 12 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Откуда Вы это знаете?
Вот, наверняка ещё поднимется?
Добра всем!• 12 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Я все ждала, что квартиры подешевеют
Подешевеют, как только объявят что ковид закончился, в это же время объявят финансовый кризис и в этом обвинят ковид, только и деньги могут обнулить, вот в чем дело. Богатых больше не оставят, даже не знаю в чем теперь хранить лучше
Natalisa7613• 12 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Откуда Вы это знаете?
Вот, наверняка ещё поднимется?
Вы хотите,чтоб поднялся?Цены и так растут,а то еще скаканут.

Заела_пластинка• 12 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Можно поподробнее, я что-то пропустила 😃?
Единая страна!• 12 ноября 2021
Машину бы я не покупала. Это то,что теряет в цене. Купите за 20, продадите через лет 7 лет 8
Гомосноб• 12 ноября 2021
Сейчас черти-что, конечно. Это неестественный курс. Гривня обвалится однозначно, потому что в экономике полный швах. Вопрос времени.
автор Куплю орехи • 12 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Квартира есть и ещё одна под сдачей.Может их две продавать и искать дом в черте города?
Бусурманша• 12 ноября 2021
Я ничего не делаю, продолжаю откладывать
все по ГОСТу!• 12 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вас что нет в чате миллиардеров в вайбере?
На паровозе• 12 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Може продати одну +ті що маєте = будинок?
Ганцю в кєдах• 12 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Собирайте ещё, одну продадите и купите дом. А вторую будете сдавать для содержания этого же дома
Добра всем!• 12 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Во всех интервью и в новостях новости о том что распродают коммерческую и личную недвижимость. Говорят уже открытым текстом что недвижка больше никому не понадобится, что затраты на содержание будут превышать арендную плату. Например Гинзбурга можете послушать что он говорит на этот счёт
все по ГОСТу!• 12 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
однозначно, вопрос времени или потянут эту волынку за счет парочки новых кредитов для страны

Добра всем!• 12 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Вы не боитесь что деньги станут фантиками? Причём непонятно какие, может все
Рассказница• 12 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Откуда Вы это знаете?
Вот, наверняка ещё поднимется?
Даже не сомневайтесь) Сейчас много валюты на межбанке от экспортеров и возвратов кредитов крупных государственных компаний, вот грн и укрепилась немного. Но что будет после НГ - вот вопрос!
Горизонтальный самовар• 12 ноября 2021
Смотря какая сумма, если 20 то в Одессе можно найти маленькую квартиру
Поторописька• 12 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Серьёзно? А жить люди где будут?
Добра всем!• 12 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Серьёзно? А жить люди где будут?
Ютиться, будут съезжаться к родителям. Вот увидите. Жить отдельно для некоторых станет роскошью
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
А где люди будут жить?
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это где за 20 в Одессе купить что?
Счастье_же_вот_оно• 12 ноября 2021
Ответ дляNatalisa7613
Та цены у нас растут независимо от доллара. Доллар сейчас упал, а ничего не подешевело...
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2021
Вы не думаете,что сейчас доллар упадёт,люди скидывают перед праздниками,а после нового года поднимается?
Бусурманша• 12 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Если и станут фантиками, то точно не раньше, чем гривны.
А недвижимость, в нашей стране, покупать не хочу (кроме той, в которой я живу). У нас очень все нестабильно.
все по ГОСТу!• 12 ноября 2021
Купите участок хороший, перспективный. У нас участки поднялись ровно в два раза за два года возле нас, жалею что не прикупила тогда. Но будьте готовы к тому, что и они могут просесть в цене в разгар кризиса, нужно будет дать время год-полтора минимум устаканится этому всему и потом продавать.