Куплю орехи• 12 ноября 2021

Девочки,что делать с долларами??? Не понимаю((

Всем доброе утро!!!
Что думаете насчет доллара/евро???
Отрывали от себя и откладывали ,а теперь не пойму чтО делать...
Купить машину или участок?
На квартиру не получается ((
Зубожиння• 12 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Этой земли по сёлам видимо невидимо, только села эти не Конча-Заспа конечно и вы знаете, что для вырастить нужна вода и климат нормальный.
Земли по селам видимо-невидимо назад лет 5 да ,было, а сейчас фигушки, даже те огороды сдают фермерам в оренду . Вся земля сдается в селах в оренду за оплату.

Ms. Похвала• 12 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Если хотите заработать , можно ещё месяц не покупать

И не факт , что он расти сильно будет )

Упасть может и потом там стабилизироваться
Я долларі покупаю всегда ( кроме паники) если есть гривна :)
Повелитель интернета• 12 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Так везде и пишут ванги/шманги. Спасуться те, у кого будет земля. Тоже думаю над просто участком, квартиры есть у нас, но надо подсобирать.
Если будет голод, то свой дом не поможет. Голодные из квартир поедут грабить тех, у кого есть участки. Во вторых может быть засуха или еще какой нибудь катаклизм когда земля не даст урожая.
Неугомонная• 12 ноября 2021
Вчера знакомый банкир сказал, что ждут к лету курс 24.
Isa Dora• 12 ноября 2021
Ответ дляmarina1927
Доллар будут укреплять, сейчас большая инфляция и стагнация. Фрс поднимет в ближайшие месяцы процентную ставку, печатный станок будут останавливать. Недвижимость через два года будет в разы дешевле. Сейчас пик цен на недвижимость и авто, все как в 2008 перед мировым финансовым кризисом. Сейчас важно накапливать денежную массу в долларах, фунта х, евро
И квартиры в Киеве будут по 10 000 уе?)
Кошка Мурка• 12 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Будет ниже
Кошка Мурка• 12 ноября 2021
Ответ дляIsa Dora
И квартиры в Киеве будут по 10 000 уе?)
Нет
Повелитель интернета• 12 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Еще зависит от урожая. Будет плохой урожай, мало долларов зайдет в страну- курс вырастет.
Кошка Мурка• 12 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Это будет у нас не скоро , первые признаки засухи на юге ожидаются в течении 30-40 лет

Кошка Мурка• 12 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
У нас всегда хороший урожай , потомучто у других всё ещё хуже ..
Мания-Величия• 12 ноября 2021
автомобиль-это не актив,он не будет приносить вам прибыль.Участок можно только под зеленую энергетику,но проще всего конечно квартиру под сдачу в аренду
Глаза_в_3_карата• 12 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Машину бы я не покупала. Это то,что теряет в цене. Купите за 20, продадите через лет 7 лет 8
Так что теперь без машины жить
Кошка Мурка• 12 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так что теперь без машины жить
Речь наверное о лишней машине как о вложении. Одна машина и одна квартира- это обязательный балласт, пусть и дешевеющий
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2021
100 грн за доллар https://www.unian.ua/economics/finance/dolar-po-10...
Веснушка• 12 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Есть такие села, что там и фермеров нет
Кошка Мурка• 12 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет к этому предпосылок , у нас наоборот укрепляется золотовалютным резерв
Сегодня я не я• 12 ноября 2021
Ответ дляIsa Dora
И квартиры в Киеве будут по 10 000 уе?)
Ой, а было ж такое-я помню
Кошка Мурка• 12 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ой, а было ж такое-я помню
Было в 98
Вся в кредитах• 12 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Машина сомнительная инвестиция, участок если хватает
Машина - это сразу можно эту пачку $ выкинуть.

Голосую или за участок или за квартиру в рассрочку

Своего не предлагать• 12 ноября 2021
Ответ дляmarina1927
Не думаю что они решатся поднять процентную ставку, у них экономика как и во всем мире очень упала, если они ее поднимать то в Америке будет полная ж. ..а, да и другие страны она за собой потянет.
Глаза_в_3_карата• 12 ноября 2021
Ответ дляДА да да
И напрасно. Мы купили в новострое 1 числа квартиру. Уже два раза подорожала за 10 дней в общей сумме на 6 тыс.дол
Не рассказываете не дорожает так у застройщика, что за Жк?
всегдаДаДа• 12 ноября 2021
доступней машину , хотя и они стали расти в цене , но машина специфический вопрос , может поламаться и т.д. Участок где , потому что на всем на до работать строить .
Вся в кредитах• 12 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Подешевеют, как только объявят что ковид закончился, в это же время объявят финансовый кризис и в этом обвинят ковид, только и деньги могут обнулить, вот в чем дело. Богатых больше не оставят, даже не знаю в чем теперь хранить лучше
Если деньги ( доллары начнут обнулять), то все кинуться их вкладывать в движимое и недвижимое имущество.

А это значит, что квартиры, участки, гаражи, машины - подорожают резко.
Зубожиння• 12 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Есть такие села, что там и фермеров нет
Да есть ,но есть рядом села где фермер есть и не обязательно из села ,много из города людей землей занимаются.
Звездолётчица• 12 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Точно не машину, если негде жить то найти остаток на квартиру. Скоро эти квартиры никому не будут нужны. Недаром все миллиардеры скинули недвижку
Кто что скинул? Можно подробности?
Веснушка• 12 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Будет ниже
А евро?
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Верю в силу доллара ,конечно в 100 грн. это перебор .
Отполированный Артем• 12 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Во всех интервью и в новостях новости о том что распродают коммерческую и личную недвижимость. Говорят уже открытым текстом что недвижка больше никому не понадобится, что затраты на содержание будут превышать арендную плату. Например Гинзбурга можете послушать что он говорит на этот счёт
Так речь о шикарной недвиге.А маленькие квартиры для одиночек будут в ходу,даже если с головой уйдут в виртуальную реальность,тело ж все равно функционирует
Звездолётчица• 12 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Ютиться, будут съезжаться к родителям. Вот увидите. Жить отдельно для некоторых станет роскошью
и миллиардеры тоже?
Веснушка• 12 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы на юге давно были?