Аноним Первый• 12 ноября 2021

Тайное сообщество взаимоподдержки: вход не по кьюарам, а по зову сердца)))

Всем привет!

Дорогие друзья! Во времена, когда мы все устали от инфошума, от неопределенности, от ограниченных прав и так далее - важно поддерживать друг-друга, не терять оптимизма, чувства юмора и всякого такого, что дает сил жить дальше)

Хочу рассказать здесь о том, что совсем недавно я нашла единомышленников и настоящих виртуальных друзей благодаря советчице. Я писала здесь пост с моими вопросами о том, что происходит в мире и на волне этого обсуждения мы с девочками создали группу, где общаемся ежедневно) Шутим, поддерживаем друг-друга, спрашиваем мнения или совета) Без негатива и всякого противного)

И мы решили рассказать о нашей группе - вдруг у нас еще есть единомышленники)
Там мы говорим о том, что хотим быть здоровыми и свободными, но не ценой насилия и принуждения. Наша группа - не группа антиваксов) Мы просто за свободный выбор каждого)

Я могла бы создать пафосное и рейтинговое обсуждение (я это умею), броский заголовок для привлечения внимания, но это было бы в том случае, если бы я хотела объединить вокруг таких же, как я, количество, а не качество.
Но у нас другой случай) Мы за качество, мир, любовь и все остальное)

Все хорошее нам нравится, а все плохое не нравится)))))

Итак, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И если Вы чувствуете, что Вам нужна поддержка или Вы готовы дать ее тому, кто совсем упал духом - на земле еще есть место, где люди выслушивают мнения друг-друга с уважением, даже если имеет абсолютно противоположную точку зрения)

Так что если хотите к нам - welcome)
автор Аноним Первый • 12 ноября 2021
А, ссылку забыла вставить, вот:
автор Аноним Первый • 12 ноября 2021
https://t.me/kidstaffonly - наш телеграмчик)
Доль Чекомбана• 12 ноября 2021
+++
Доль Чекомбана• 12 ноября 2021
Нік у Вас в тему
НуПогоди!• 12 ноября 2021
+
Посудомойка• 12 ноября 2021
Админы, не баньте девушку.!
Ничего плохого она не написала.
Магиня• 12 ноября 2021
добавилась, пока тему не снесли) Очень любопытно
Яичница с беконом• 12 ноября 2021
Ответ дляМагиня
А за что сносить ?
Нарисовалось• 12 ноября 2021
Подтверждаю - группа у нас замечательная !
Яичница с беконом• 12 ноября 2021
Заходите девочки,будем рады новым позитивным людям )
Нарисовалось• 12 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А за что сносить ?
Оооо.....Вы первый день здесь ?
Сейчас жалобу накатают ( но все же очень надеюсь,что нет),и все ((
Магиня• 12 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А за что сносить ?
это очень философский вопрос, на который у меня нет ответа, так как я такое не практикую, а наблюдаю больше со стороны
автор Аноним Первый • 12 ноября 2021
Давайте переживем эти времена вместе: в хорошем настроении и оптимизме))) И в интересном общении, конечно)))
Сладко-соленая• 12 ноября 2021
Я с вами)
Посудомойка• 12 ноября 2021
Я не очень разговорчива, вот думаю, можно присоединиться, и просто читать, иногда ,возможно ,отписывать что то. Я без анонима стесняюсь😂.
автор Аноним Первый • 12 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
У нас без принудиловки - все по любви))) Хотите читаете, хотите пишете))) Территория свободы!
Посудомойка• 12 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Ок. Иду к вам)
Мост_Устал• 12 ноября 2021
ой, я к вам
автор Аноним Первый • 12 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
ой, я к вам
Ждем :))
Голубая фишка• 12 ноября 2021
Вы там такой бред разносите, аж страшно иногда читать и думать что это пишет реальный человек, который ходит рядом с тобой по улице.
Друг друга уже во всем убедили, свежей крови захотелось? Ой....
Магиня• 12 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Поищите кнопку ’выйти’, там же никто не принуждает. Зачем терпите это? Я вот вступила только что, если будет информация, которая не соответвует моей философии, то просто выйду тихо и все.
Голубая фишка• 12 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Ну в зоопарк я тоже хожу, но это ж не говорит о том что я в клетку хочу. Любопытство знаете ли, а что? Низзя?
Магиня• 12 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Та можно. Так просто выходит тогда, что вы как та собака на гвозде с притчи? Не комфортно лежать, но с места не сдвинется, просто тихо скулит. Тут например у нас на киде можно просто не во все темы заходить, есть иллюзия выбора темы для общения, но собеседники почти всегда те же))
автор Аноним Первый • 12 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Кстати говоря, с такой пассивной агрессией у нас там никого нет))) Островок благодати какой-то))) Удачно люди собрались)))
Яичница с беконом• 12 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
А что ж мучаете себя и читаете тот бред ?
Живчик-счастливчик• 12 ноября 2021
у меня нет телеграма (((
автор Аноним Первый • 12 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня нет телеграма (((
Устанавливайте и давайте к нам)))
ГендиреХтор• 12 ноября 2021
Я с вами
Живчик-счастливчик• 12 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Устанавливайте и давайте к нам)))
не получается (
телефон древний (
Я_поехала• 12 ноября 2021
я с вами!) 😘