Бусурманша• 12 ноября 2021

Житомира не существует, видеодоказательство!

Благодаря интернету многое становится явным, теперь мы узнаем тайну не только про прививки от covid-19/
Чупокабра• 12 ноября 2021
:))
Бокс-орун• 12 ноября 2021
Та обколитесь уже по 5-му разу, только оставьте здоровых и разумных в покое.
Нога на ногу• 12 ноября 2021
шикарно))))
Нога на ногу• 12 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
все разумные в Украине))), самая высокоразвитая страна в Европе - Украина. С самым интеллектуальным населением, не то что европейцы и американцы разные
Это по проценту как вы назвали ’здоровых и разумных’
Детские_Будут?• 12 ноября 2021
Та существует Житомир, просто он теперь в Европе, куда нам до него...
Бутербродница• 12 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Теперь? А раньше он где был?
автор Бусурманша • 12 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это просто бумажка, вы лично или ваши знакомые там были? Это просто созданный бренд как и носки а где конкретно это сделано никто не знает. Никто из моих знакомых там не был.
Кракадэ• 12 ноября 2021
Ахаха
Уровень аргументации - советчица