Вездевлазиющая• 12 ноября 2021

Как вы пересылаете вещи из Украины в Польшу?

Все обычно в Польше закупаются, а я наоборот. Хочу затариться в Украине ( пальто, обувь, галантерея), чисто по мелочи и просить знакомых отправить мне в Польшу, вопрос чем, чтобы более-менее надёжно, недорого и быстро.
Когда-то отправляла DDP, вышло долго и архидорого, больше не хочу. У кого есть практический опыт частых отправок в Польшу, какой службой вы пользуетесь?
Знаю в Украине новая и укр почта пересылают, а здесь на месте получает и доставляет почта польска. Насколько это оптимально и есть ли другие варианты?
Спасибо!
Самохвалова• 12 ноября 2021
В Фейсбуке Русик Бусик Микроавтобус,все Вам доставит по нормальной цене,один из самых надёжных перевозчиков, сейчас найду контакт

Самохвалова• 12 ноября 2021
Вот
автор Вездевлазиющая • 12 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Вот
Спасибо большое
Я_поехала• 12 ноября 2021
Ищите перевозчика в том городе, куда едете.
Тут нп отправляется на адрес, куда перевозчик скажет, он заберёт на Украине и перевезет в ваш город.
Это частая практика и многие так пользуются