Доль Чекомбана• 12 ноября 2021

Вопрос об оплате за содержание домов и придомовых. Киев.

Наверное, это касается обычных домов, не новостроек. У нас льготный тариф при оплате до 20 числа. Во время карантина это срок продлевали до конца месяца. В сентябре оплатила 28-го. В октябре насчитали по полному тарифу, без учёта скидки. В ноябре по идее должны были сделать перерасчёт. Во всяком случае, весной тоже пару раз позже заплатила, потом пересчитали. Сегодня получила платёжку, перерасчёта нет. Отменили? Но карантин-то есть. Дозвониться невозможно....
Я_не_аноним_100%• 12 ноября 2021
Оплачивайте до 20 числа и не будет проблем

автор Доль Чекомбана • 12 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это понятно...
тогдалия• 12 ноября 2021
Нам насчитывают, но не понятно как. Аж одна гривна
Отмотала своё• 12 ноября 2021
Какой сейчас карантин? Транспорт ходит. Да никто и не объявлял, что можно платить после 20-го.
автор Доль Чекомбана • 12 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
У нас было можно. Об это и в платёжке было написано. Вообще-то карантин в стране до конца года.
Но летом отменили льготу до конца месяца. Дозвонилась только что.
Кнопус• 12 ноября 2021
У нас уже давно нет никакой скидки до 20-го. И эта скидка была задолго до всяких карантинов и никак с ними не связана.