Хорошенькая• 10 января 2014

про менструальную чашу

вот недавно была тема,какие товары вас удивили на сайте,много людей написало про менструальную чашу)))я вот ссылку просто скопировала  https://www.kidstaff.com.ua/tema-3782888.html   ,мне не понятно как она будет ТУДА вставляться))))))))
Mary_Ved• 10 января 2014
Ответ дляOlinka.ol
а как з олвейсами в бассейн сходить ?
Это да..Никак собственно.Да и с тампонами не особо гинекологи рекомендуют. Но чаша..ну, совсем какое-то бее...лучше 5 дней без бассейна
Усатая полосатая• 10 января 2014
Ответ дляАноним_574
а если через верх пойдет или вывалится? вот тогда смешно будет))
вот и я об этом
Капуста Маша• 10 января 2014
Ответ дляАноним_574
вообще то в кокой то темке читала что кипятить надо, для стерильности ! но сама таким не пользуюсь!
Кипятит надо - это обязательно, вот с офиц. сайта :

-Поместите MeLuna в ёмкость для стерилизации и залейте ее 200 мл воды. MeLuna должна плавать в воде.

Настройка мощности вашей микроволновой печи всегда зависит от модели. Пожалуйста, посмотрите в руководстве по использованию и выберите режим, при котором вода в микроволновой печи доводится до кипения и кипит в течение 2-3 минут.

Ёмкость для стерилизации можно накрыть крышкой. Отверстие в крышке обеспечивает выход пара.

Чаша после стерилизации путем нагрева воды в СВЧ станет очень горячей. Лучше, если ёмкость для стерилизации и ее содержимое остынет в микроволновой печи.
Mary_Ved• 10 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
мне гинеколог говорила, что тампоны в принципе не полезны! Если природой дано, что выделения должны выходить, то лучше их не затыкать там пробкой.
Во-во! Лично я и не могу ими пользоваться, потом просто кошмар начинается..
maruska1• 10 января 2014
Ответ дляАноним_574
если через верх пойдет, тогда будет протекать,а вывалится она никак не сможет.
Гербалайф и Ко• 10 января 2014
Девочки, да живите в своём каменном веке на здоровье!
Только никогда не пробуйте ни чего нового.
Потому, что те миллионы женщин, что попробовали и им понравилось, они все дуры.
А это веский аргумент.
Капуста Маша• 10 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Во-во!!! На коробочке с тампонами написано о том, что их можно ’держать’ не более 4-х часов... Но месячные (простите, как и сопли, и кал, и сера из ушей - выделения) не должны быть внутри организма... Они выводятся! Так что у вас очень толковый гинеколог
oksana69• 10 января 2014
Ответ дляАноним_574
Смешно не будет, не вываливаются они. Даже Фиг вытянешь.
Усатая полосатая• 10 января 2014
Ответ дляoksana69
вот если фиг вытянешь на этом моменте подробнее - если её сложно вытянуть когда она полная - вот тут и может случиться конфуз. Если перестараться (чуть приложить усилия)-получается, что можно и облиться или нет?
Подметайло• 10 января 2014
А я очень хочу попробовать и не решусь))) у меня наоборот оч скудные выделения , тампоны пересушивает в итоге, на прокладки аллергия и психоз ( не могу я с ними только на ночь)( прокладками не пользуюсь уже лет 10 точно только на ночь)вот единственное интересно как понять когда пора ее вынимать...и макс обьем который она может выдержать)))
Железная тетя• 10 января 2014
Кто пользуется, скажите - вы только дома их используете?
Я, честно говоря, с трудом представляю манипуляции с чашей на работе или в другом месте.
oksana69• 10 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
на самом деле, полная - это где-то 20 грамм несчастных, даже пусть прольются, потопа не случится. А процедура выливания делается над унитазом или в душе.
oksana69• 10 января 2014
Ответ дляDanaS
Везде, на море - вообще весчь. Манипуляции не сложней, чем смена прокладки. Смена тампона будет посложней.
Подметайло• 10 января 2014
Ответ дляoksana69
Боже, так мне ее на целый день хватит с утра и до ночи?? а можно так долго не вынимать?
Мама Чели• 10 января 2014
Ответ дляПодметайло
если у вас небольшие выделения, то да, на целый день. можно пользоваться 12 часов! А если обильные, то нужно менять хоть один раз.
И девочки, вы тут пишите - выльются! Фиг! Дневная норма кров. выделений при месячных около 2-3 столовых ложек. Это нам просто кажется, что вытекает очень много. Опять же я не говорю, про тех, у кого месячные действительно очень обильные и в день меняется по 3-4 прокладки.
Мне очень нравится менструальная капа, но покупать снова, для того, что бы угадать с размером, пока не планирую)))
oksana69• 10 января 2014
Ответ дляПодметайло
Это, пожалуй, единственная проблема, многие забывают, что она внутри, и вообще, что идут дела. Но если вот так забыть даже, на долгое время, кровь не портится так быстро, как в тампоне, не воняет.
Пи Пи Пилюля• 10 января 2014
Извините, а писять как?
maruska1• 10 января 2014
Ответ дляПодметайло
можно до 12 часов, но я стараюсь менять чаше, когда скудные выделения-до 8 часов.
maruska1• 10 января 2014
Ответ дляАноним_630
Извините, а писять как?
так же как и без чаши, она никак не влияет
Пи Пи Пилюля• 10 января 2014
Ответ дляmaruska1
Спасибо заинтерисовали
maruska1• 10 января 2014
Ответ дляzebra2005
Спасибо заинтерисовали
пожалуйста. только если решите ей пользоваться, с первого раза не получится найти нужное положение, по крайней мере я научилась правильно вставлять где-то на 3 цикл
Железная тетя• 10 января 2014
Ответ дляАноним_630
Извините, а писять как?

это же разные вещи
Пасти Ла• 10 января 2014
Ответ дляmaruska1
кошмар, еще и попробуй ее установи. На третий цикл нормально поставили, а первые два корячились ходили? Она ж мешала наверное, как и неправильно поставленый тампон
maruska1• 10 января 2014
Ответ дляПасти Ла
не мешала, ее не чувствуешь, просто до конца не раскрывалась, поэтому протекала.
Чудо-Рыба-кит• 10 января 2014
Ответ дляmaruska1
А как ее извлечь? За хвостик подтянуть пониже или как?
mikiniko• 10 января 2014
Ответ дляАноним_574
ага)
+ еще потом в кастрюльках их кипятить - это же так романтично)
что-то мне подсказывает, что кипячение изменит ее до неузнаваемости
mikiniko• 10 января 2014
Ответ дляАноним_630
Извините, а писять как?
ну значит так. снимаете штанишки, трусики, сядьте и дайте волю чувствам и желаниям
maruska1• 11 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
немного на стенки надавить возле хвостика
maruska1• 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
остается такая же, как и до кипячения
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2014
Ответ дляmaruska1
А как ее поймать если она глубоко? Получается как тампон без ниточки?