Аноним_650• 10 января 2014

половина ухаживания - половина кавалера?

то Девочки, ситуация лично не трогает, рассказала подруга, интересно послушать мнение со стороны. Подруга в компании познакомилась с мужчиной около 60, ей 32. Мужчина видный, профессиональный спортсмен, интеллигентный при этом, компанейский, бабник явный, ну, в общем, понравился - для отдыха, никаких планов серьезных, упаси Боже. В компании были дамы, которым также уделяли внимание, в конце концов, пара дам кавалера отшили (наедине, но компания слаженная - дамы делились друг с другом:) подруга благосклонно отнеслась к предложению встретиться на выходных на нейтральной территории. Выходные не сложились, но подруга проводила кавалера на поезд, все строго платонично), обменялись телефонами и стали поддерживать виртуальное общение. Кавалер предложил приехать в гости на пару дней (ехать далеко, долго), подруга подрабатывает сама на себя - то густо, то пусто, ребенка оставлять надо на няню - недешевое удовольствие - только дорога 2 суток - платить няне за полные дни, все это мужчина знал. Предложил оплатить подруге дорогу в одну сторону, проживание у него, конечно, и кормить он ее тоже будет (дома, никаких излишеств типа ресторанов и т.п.). Билет стоит в один бок порядка 500 грн. Подруга сказала, что хоть она далеко не анжелина джоли и была последним вариантом в его списке, но выглядит это уж совсем некрасиво, и прервала отношения. Что думают советчицы?
Кима_кепка• 10 января 2014
Я думаю, что 32 и ’под 60’ только если он Абрамович или любовь вдруг неземная , иначе - нафик-нафик
nnanna• 10 января 2014
правильно сделала
Maryland• 10 января 2014
правильно сделала.
13чудоСВЕТА• 10 января 2014
Тю.....вы же сами написали-ничего серьезного с ним....а теперь она обижается на его предложение...Я бы поехала,если бы мне хотелось на тот момент приключений.Да и сексом позанималась бы.
Пишущаяся• 10 января 2014
Он бы еще огласил список продуктов, которыми он подругу кормить собирается, мол, на красную икру и шампанское не рассчитывай, поедим кашки и котлеток. Жлобяра! Правильно подруга сделала.
ruslana123• 10 января 2014
не совсем именно поняла,что конкретно её не устраивает?
Mashasha• 10 января 2014
Что-то я не пойму, какого к нему ехать после неудачного платонического свидания? А даже при раскладе стали лучшими друзьями, чего он должен платить?
Кашпо• 10 января 2014
60 лет?Мама дАрАгАя.Как можно с таким?????????Старый дед
13чудоСВЕТА• 10 января 2014
Ответ дляПишущаяся
А с какого перепугу он должен ей все оплачивать?Он ее пригласил в гости,а ее дело-соглашаться или нет.Нормально он предложил.
Пацаааааааан• 10 января 2014
Жлобяра. Подруга поступила правильно
Непогодка• 10 января 2014
Найдет себе достойного мужчину!А это не мужик
автор Аноним_650 • 10 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
она не обижается на предложение, она хотела именно тех занятий)) - уж очень в ее вкусе. обидело, что рассказывал, что чинил что-то в машине за 500 уе, а 120 уе на билет молодой женщине - жалко. зная, что она заплатит не только за билет, но и 80 уе няне.
13чудоСВЕТА• 10 января 2014
Ответ дляКашпо
Вам явно лет 25......
автор Аноним_650 • 10 января 2014
Ответ дляКашпо
да нет, внешне моложе, и физически тоже. не об же речь
автор Аноним_650 • 10 января 2014
Ответ дляruslana123
почему можно купить билет в одну сторону, но не в обе, зная, что она потратится на эту поездку
ruslana123• 10 января 2014
так а ваше мнение автор, что хотите услышать?
Кашпо• 10 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам явно лет 25......
Для меня он очень старый
автор Аноним_650 • 10 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
видите ли, подруга сочла, что или зови дамйу в гости для того самого и жди, что она выложит пол своей зарплаты на няню и билеты из одной к нему пламенной любви, или зови даму в гости и обеспечь ей дорогу в обе стороны как красивый жест, а не в одну - и не друг, и не ухажер получается.
Mashasha• 10 января 2014
Ответ дляАноним_650
Пусть ищет мужчину, для тех занятий, поближе. Думаю, что девушка рано цену себе назначила, вот если бы у них что-то было, то может он бы и оплатил поездку.
ruslana123• 10 января 2014
Ответ дляАноним_650
да ,как-то я этот момент упустила))))... вообще конечно интересно, мягко сказать.. уже в 60 под 60 - мелочиться....как-то не прилично, мягко сказать
Пишущаяся• 10 января 2014
Понятно, что мужчина ей ничего не должен. Если девушка наглеет и садится на голову, поставить ее на место можно и нужно. А здесь мужик мало того, что рассчитал поездку до мелочей, еще и указал свой точный расчет девушке. Я бы тоже обиделась
автор Аноним_650 • 10 января 2014
Ответ дляMashasha
свидание не состоялось, так что не назвать его неудачным. ну, к примеру, моя кума покупает мне билеты, чтобы я приехала, так как у меня временно полная финансовая п***, ну это неважно, он же как будто ухаживал? раз предложил помочь с билетом, но почему с одним только? она что, пол-женщины?
автор Аноним_650 • 10 января 2014
Ответ дляMashasha
извините, но девушка поехала бы и за свои - как она сказала, за свои удовольствия могу и заплатить, предложение оплатить пол-дороги поступило от него лично, и честно говоря, все испортило. мелочно
Вишнёвая Леди• 10 января 2014
Был бы нужен - потратилась бы. А вообще, такие кавалеры весьма б/у и ещё и далеко. Зачем? Тем более, что мне больше всего бы не понравилось ,что он всех перебрал и остановился на той, что не отказала. Лишь бы було...
13чудоСВЕТА• 10 января 2014
Ответ дляАноним_650
да,но подруга тоже ехала СЕБЕ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕМ-могла бы и оплатить его себе.тут вопрос в том,что ваша подруга сама не потянула финансово поездку и поэтому срывать обиду на мужчину,с которым ничего не было-это глупо.Это мое мнение.
Аноним_642• 10 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ему же 60....или виагры нажрется, не дай бог с сердцем чего...или будет не оч...я конечно не исключаю,что он окажется ого-го, но это один шанс на мульен....

подруга все правильно сделала, поддерживаю пост 1
13чудоСВЕТА• 10 января 2014
Ответ дляАноним_650
да почему мелочно?может у него тоже с деньгами в данный момент не ахти?с чего такие выводы?С 500 у.е на машину?Я бы тоже на свою машину бы и 1000 у.е потратила,но это не означает,что у меня денег вагон....
Mashasha• 10 января 2014
Ответ дляАноним_650
При чём тут пол женщины? Будь я на её месте,даже внимания на это не обратила, если мне надо от него только того самого, выложила бы пол зарплаты, поехала и осуществила мечту, а нет искала бы бюджетный вариант.
Жена брата Админа• 10 января 2014
Ужас, до чего женщины докатились?! За каким то старым малознакомым хрычем ехать в такую даль, оставлять ребенка, тратиться, чтобы потр...ся Вложите лучше деньги в себя, а там глядишь и в родном городе кавалер найдется я в шоке если чесно

автор Аноним_650 • 10 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
вот в этом Вы не правы. как раз на тот момент она могла оплатить. именно что могла - по полной. но когда прозвучало ’помогу с половиной дороги’ - то она возмутилась, п.что это некрасиво - или предлагай все, или молчи и жди гостей. она на него не обижена, отношений не было, просто она недоумевает, или она в его глазах настоько второго сорта, или мужчина разбалован вниманием. на данный момент он оскорблен тем, что она прекратила отношения и он ждет ее объяснений (=извинений)