Борец за справедливость• 12 ноября 2021

Белое или синее платье помните? Похожий вопрос - что вы видите?

Одни люди видят только собаку на фото, другие видят собаку, а вместо головы - лицо мальчика-клоуна.
Что видите вы?
Результат:
вже голосів: 332
301 (90.66%) Собаку
31 (9.34%) Клоуна
я Кукарача• 12 ноября 2021
Вот это криповая собака с жутким-мальчиком.
Я-ваш шанс• 12 ноября 2021
Відкрила щойно ще раз фото
Буквально на долі секунд голова клоуна чи дитини, не знаю, навіть роздивитися не встигла і далі звичайна чітка собака. Клоуна повернути ніяк не можу.
У мене астигматизм недавно діагностували, можливо у цьому заковирка щодо того хто як бачить. При астигматизмі дещо зміщується зображення, тому наприклад я можу букву неправильно побачити,деколи через це ціле слово.
Запретный фрукт• 12 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вижу собаку и пацана тоже вижу. На что нажимать?
Где вы видите пацана? Ну там рот и глаза или что у него есть, где находятся относительно собаки?
Большой секретик• 12 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Все равно не вижу
Ось.
Я-ваш шанс• 12 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ось.
Ага там голова ніби нахилена трохи
Запретный фрукт• 12 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ось.
Ничего се вы даёте
Обнимашкина• 12 ноября 2021
Да ничего там нет сложного увидеть разное. Если смотреть вверх на собачьи глаза, тогда видна четко морда собаки. Если переместить взгляд на нос собаки и на пятно рядом с носом слева, тогда видно нечто, напоминающее лицо человека (нос и пятно будут глазами этого типа лица), но и лицо такое странное, чучело какое-то. Просто взгляд перемещайте и будете видеть разное.
Летчица• 12 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ось.
ну вот посмотрела я уже отталкиваясь от этой картинки, все равно не вижу, мне сразу в глаза бросается собачий нос и глаза))
УраганнаЯ• 12 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сразу напишу статистику:
70% видят собаку
25% мальчика
5% и того и другого
Вижу и то и то без проблем, проголосовать не могу у вас поэтому
Леди Г• 12 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Только собаку. Никак не получается увидеть что-то ещё
Ну и радуйтесь. Я увидела сначала пса, потом страшного ребёнка-клоуна, он теперь за мной ходить будет
Большой секретик• 12 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ничего се вы даёте
Я старалась...
Намакушка• 12 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
У того кто видит клоуна явно параноидальные задатки.
А возможно и шизофрения
Нет
MacOS-ница• 12 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Фу, зачем я это посмотрела? Как теперь это развидеть?! Теперь мне страшно
Я какое то чудовище увидела, боюсь второй раз смотреть.
В голосовании не учавствовала
Обвидите клоуна. Только собаку вижу
Главный котик• 12 ноября 2021
Клоун. Или человеческое лицо в оскале. Что значит?
Красота неземная• 12 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я смотрю на компьютере. Не знаю поможет ди мой совет для тех, кто на телефоне.
Надо посмотреть на маленькое фото, открыть это в отдельном окне и уменьшить до минимума. Я так детям сейчас показала.
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Тоже только собаку
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2021
Ответ дляТень льва
сначала мальчика, а потом собаку. собаку уже не могу развидеть)
То Зеля)))))
MacOS-ница• 12 ноября 2021
А, всё, увидела мальчика. Для этого надо щуриться чтобы картинка размылась и тогда нос собаки - это один глаз ’клоуна’. Но там не клоун, там человеческое лицо с большим ртом.
Но если бы в стартпосте не написали, то ищначально только собака и никак иначе
Запретный фрукт• 12 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Я старалась...

Требую ввести смайлик с аплодисментами исключительно для таких случаев
Запретный фрукт• 12 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ахах 😂 все пишут жуть и низзя развидеть . Вы - я так детям показывала Вы сделали мой вечер, ржу
Печальки.нет• 12 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сразу напишу статистику:
70% видят собаку
25% мальчика
5% и того и другого
Ваш опрос неинформативен, не нужно было про мальчика писать. Мозг подготовился и нашел желаемое. Вижу и то, и то. А без предупреждения, возможно, была-бы одна собака.
Белоснежко• 12 ноября 2021
собака
Красота неземная• 12 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Они взрослые достаточно)), больше меня всякой ерунды в интернете видят).
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ничего се вы даёте
В упор такого не вижу
Только собака и все
Запретный фрукт• 12 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Это точно 😁
Запретный фрукт• 12 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
В упор такого не вижу
Только собака и все
И я не вижу. Ни на телефоне, ни с компа. И щурилась, и очки надевала. СО БА КЕ Н
Красота неземная• 12 ноября 2021
Вот спец. сделала скрин, чтобы понятнее было. Нашла сейчас, тут понятно шо за пацан.
Украиночка• 12 ноября 2021
При всем желании мальчикамне вижу. Собака и все у меня )
Хотя вот тест есть на левша/правша, крутящаяся балерина. Так я могу ’увидеть’, как она в разные стороны крутится.
Но мальчика на собаке - не вижу )
Докладная• 12 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ось.
о теперь вижу! Мальчик с усами.
Красота неземная• 12 ноября 2021
А это очень маленькое фото, тоже скрин, но уже пацан не намечен. Просто уменьшенное фото. И его здесь видно хорошо.