Брыкалка• 12 ноября 2021

Кто был на консультации Астролога

Девчат, поделитесь пожалуйста опытом, кто обращался к астрологу.
Интересует тема « предназначение и финансы».
Кому-то помог? Или только потраченные в пустую деньги ?
Очень интересно, очень надо немного разобраться.
Русалка на ветвях• 12 ноября 2021
я не обращалась, но подписана в инсте и фейсбуке на Lana_Shreder.Она как раз специализируется на вашем вопросе.У нее интересный контент, попробуйте почитать зайдет вам или нет, ваше-не ваше.
автор Брыкалка • 12 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Благодарю за ответ.
Посмотрю её ещё. Я смотрела (тож по рекомендации) kate_khrystaleva , интересно пишет и говорит, много полезного. Только вот хочется услышать отзывы от людей , которые обращались и реально помогло. Хотя наверное, ещё от человека зависит и его веры)
Русалка на ветвях• 12 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Благодарю за ответ.
Лана, про которую я написала, говорит о себе, что она не эзотерик.Она аналитик.Ее информация подается без воды и рассусоливаний, основана на обработке множества данных натальных карт.Она очень отличается от других астрологов.И проводит курсы как раз по вашему вопросу.Там у нее вопросы верю-не верю не стоят, все по делу, только что работает)
Посмотрю тоже кого Вы написали, спасибо)
Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2021
Я обращалась к астролог у нумерологу по общим вопросам, предназначение там то же было. Предпочитаю ведическую астрологию джйотиш. Но как сказать что помог, расслабилась и не бьюсь головой где нет смысла. Что именно хотите узнать от астролога? Он скажет когда благоприятные дни и для чего-то, когда трудные. В чем ваша кармическая задача, что вам будет тяжело достигнуть.
Бабулька• 12 ноября 2021
По предназначениям в фб Елена Кузьмина (Харьков), астролог, психолог.
Может также прочитать ее книгу по теме

Почему вы себя не найдете? 44 вопроса и ответа по теме предназначения и поиска себя.
автор Брыкалка • 12 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Может также прочитать ее книгу по теме

Спасибо
Посмотрю
автор Брыкалка • 12 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хочу кардинально изменить профессию, одна из не простых, как по мне..
Обучение не дешевое, вот и страх, что после не справлюсь.
Не знаю, возможно это и не к астрологу ..
Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Можно узнать какие периоды в жизни ожидаются. Конкретики конечно не будет, но например когда будет продуктивный период учёбы вполне можно узнать.
Мне за отношения говорили, что скоро будет самый лучший период для создания семьи на ближайшие лет 7, в то время я и встретила мужчину, с которым мы теперь семья.
Я сама просматриваю состоянием планет на небе, заметила как некоторые положения и ретограды очень влияют на мою жизнь.
автор Брыкалка • 12 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Круто.. вдохновляет конечно)
спасибо Вам