Ms. Iphone• 12 ноября 2021

Вы застали своего подроста за мастурбацией... ваши первые действия?

Как отреагируйте? Что скажите? Спасибо
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
вы никогда не мастурбировали и не хотели? Неужели так бывает?
Да. Бывает.

мимАпроходила• 12 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Согласна! И интересно, автор поста тоже сексом в туалете занимается?
Вот тоже хотела спросить...
АсобеннАя• 12 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Так малой так и ответит такой маман))
И правильно сделает. Просвятит хоть он её
БезВзяток• 12 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
У нас бабушка застала -вот где была жесть просила меня повлиять, в 14 лет.
😅😅 А вы что ей ответили?
Девальвация• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да. У нас непринято стучаться в комнату.
А нужно бы. Вы можете легко и просто закомплексовать,пошатнуть психику своему ребенку,рассказывая где ему дро..ть. Неумная вы мать.
автор Ms. Iphone • 12 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Да будет так• 12 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
😅😅 А вы что ей ответили?
Сказала, что обязательно поищу в инете пояс целомудрия.

ИРИНА 25• 12 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Запитаю, що він робить?
когда вы с мужем занимаетесь сексом и зайдет ваш ребенок у вас спросит .что вы делаете ?
БезВзяток• 12 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
😁😁👍👍
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2021
Извинюсь
ИРИНА 25• 12 ноября 2021
а вы не стучитесь когда заходите в комнату к сыну?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Старший у Вас слепой, простите, а не глухой. Он слушает, как младший дрочит и ничего не говорит? Или младший дрочит на беззвуке? В общем непонятно, почему старший это слушает.
Точно так же, как и не понятно, почему младший настолько упорот, что дрочит в присутствии собственного брата.
Выводы? Нездоровое сексуальное воспитание в семье и восприятие сексуальности как таковой.
Если Ваш младший знает, что Вы видели и слышали как он дрочит - то чего нельзя, чтобы слышал брат? Это Вам неприятно, а брат ничего против не говорит. Можно дрочить.

Короче, уважаемые родители. Начинайте с себя. И тогда ваши дети не будут страдать.
И не думайте, что есть дети, которые не дрочат. Дрочат все, просто некоторые хорошо скрываются.
В мастурбации нет ничего плохого. Если, конечно, ты не теребонькаешь в присутствии мамы или брата.
В тот момент старший не мог слышать, Так как играл на компе в наушниках. На беззвукке или нет, уж извините. Не мое дело. Не слышала, не знаю. Думаю, тут кому как удобнее. Я вообще ни как и никогда не делала. Не считаю, что это огромный пробел в моей жизни.
мимАпроходила• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если личная территория общая?
Вот поэтому потом у людей столько проблем в сексе.
Потому что территория общая. Дивиация на дивиации.
Потом только в туалете, на балконе, в лифте, в подьезде, стоя в углу... потому что однокомнатная и семеро по лавкам.
НуПогоди!• 12 ноября 2021
Сделаю вид что не заметила
Прыг-скок• 12 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
А если дети Вас застанут за минетом мужу?
Дети скажут,что им не приятно это видеть и пусть родители идут в туалет))))
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Слепой брат играл на компе??? Пока рядом дрочил младший?)))) Да что у Вас там происходит-то, а?))))
вентиляторная• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наверное вы очень недовольная собой, своим телом да и окружающими. И секс у вас хреновый вероятнее всего
Ответ дляДевальвация
Боже. Ну нет у нас на каждого комнаты. Такое тоже в жизни бывает. Я прошу младшего выйти из своей проходной, если мне нужно переодеться. В их комнате есть мои вещи или общие, которые мне могут понадобиться каждую секунду. Потому и не стучусь. К тому же дверь в комнату детей почти всегда открыта. У меня тысячи дел ежесекундно, я могу готовить, работать, проверять уроки и помогать мужу по интернету... И они никогда не стучаться ко мне, потому как вышли из своей, попали в мою.
...
Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
ей можно)) она мать!

куркулиха• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Застала в комнате. Живёт в комнате 2 сыновей. Это был младший. Вывела из комнаты и сказала, что этим нужно заниматься в туалете с закрытой дверью. Видеть мне это неприятно . Попросила в комнате этого больше не делать
Так теперь Ваша семья будет топиться под дверьми туалета и терпеть
Ответ длямимАпроходила
Ну уж извините. Не могу пока найти вариант, которых устроит всех, чтобы расшириться. Уже больше месяца в ёж дневном поиске((
ТрамвайGirl• 12 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Выйду тихонько
Я еще и извинилась
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что конкретно вас удивило. Что незрячий человек может играть на компьютере? Или что кто то может мастурбировать?
КликОЛЬКА• 12 ноября 2021
Вряд ли это возможно, т.к. я всегда стучусь прежде чем войти. Но если бы вдруг заметила, сказала бы ой, извинилась и вышла.
Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
А если бессонница или диарея, зайдут к мамке, а там такое? Вы сможете им объяснить, чем занимались?
папу лечила))
Ответ длявентиляторная
Вот не нужно навешивать ярлыки на людей? Я очень позитивный человек. И всегда довольна и счастлива. Мои сыновья не стесняясь задают мне вопросы
В доме шутки и смех. И да! В сексе я огонь. )
Бокс-орун• 12 ноября 2021
Я всегда стучу перед тем как войти и жду разрешения.
Играю у края• 12 ноября 2021
Ответ дляИРИНА 25
Ми займаємося сексом при замкнених дверях в нашу кімнату
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Меня удивляет то, что неудовлетворенные своей сексуальной жизнью женщины не стучатся в комнату к своим пацанам-подросткам, у которых спермотоксикоз в башку лупит. Вы понимаете, насколько это волнительно для еще юных мужчин - поллюции, утренние стояки и тд. А тут Вы еще! Прекращайте эту фигню и начинайте стучать в комнату. Уважайте своих детей и дайте личного пространства, они ж не в тюрьме.
Липка-прилипка• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да. Бывает.
У вас низкое либидо? Активная сексуальная жизнь ?

Тоже удивлена что бывают люди никогда не маструбирувавшие, это же физиологический процесс