Ms. Iphone• 12 ноября 2021

Вы застали своего подроста за мастурбацией... ваши первые действия?

Как отреагируйте? Что скажите? Спасибо
ХвостПистолетом• 12 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У нас не принято играть страуса.Вы же не думаете,что спрашивала я с серьезным лицом и сковородкой в руках?)))
Я ничего не думаю
Но как давно ребенок маструбирует мне было б не интересно ))
А если у вас спросят как часто вы минет делаете ))) ?

Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ко мне приходят дети, рядом с которым епались. Которым сейчас 20, 30, 40. Многие из них то сих пор испытывают отвращение к своим родителям, настолько глубоко их травмировал звук маминых охов-вздохов и папиных бьющихся яиц об маму
и что много таких испытывающих отвращение к своим родителям?
Ганцю в кєдах• 12 ноября 2021
Выйти из комнаты и сделать вид, что ничего не видели.
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Значит любой может зайти, когда вы ахаетесь. По вашей логике.
Я не ахаюсь. Могу заняться сексом или любовью. Зависит от настроения. Ахаютмя со случайным мужиком разок на скорую руку. Или ногу))
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Ещё одна
Сколько токсичных тёток в теме
а чем я токсичная?
Кондуктор автобуса• 12 ноября 2021
Ничего не скажу,сделаю вид что не заметила...но я без стука не вхожу.
Радикальная• 12 ноября 2021
Я сделала вид, что не заметила

Просто иду• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
хочется спросить - с какими проблемами к вам обращаются клиенты, которые е-ться на соседнем диване с детьми? что их приводит к психологу?
А коли люди живуть в хрущовках, і сусіди ахаються кожного дня так що весь будинок чуе. Що , всім будинком до психолога ходити:) колись гуляючи по подолу, проходила і стояла товра зівак під вікном, всі дружно дивились і коментували, вікно було відкрито, і там займались сексом, але дама так солодко кричала, що вмі хто стояв і проходив завидовали і кончали в штани:)
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Ещё одна
Сколько токсичных тёток в теме
копирую ваши опусы
’Удивительно даже откуда у Вас двое детей 🤷🏼‍♀️ Я конечно не психолог , но тут и ежу понятно что у Вас проблемы с сексуальным развитием ещё с юности’
’Выглядит это все написанное как влажные фантазии синего чулка🤣’
’У Вас ,судя по всему, секс был 2 раза в жизни .’
Если в этой теме есть ’токсичная тетка’- так это вы- бестактная и хамовитая
Просто иду• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если бы я сейчас создала тему о том, сколько у меня мыло секса, меня бы назвали самой падшей женщиной в мире)))
Брехати не мішкі тягати:)
Брызжу ядом• 12 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я ничего не думаю
Не стану скрывать;)
ДелайКак_Я• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
По вашим ответам, прям видно, насколько качественно( нет) вы занимаетесь сексом( ахаетесь))
бибизяна• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
а зачем извиняться? чтобы показать ваше благородство или лояльность?
Извинения за то что вторглась в личное пространство. Зачем? Это скорее всего про доверие.
ДелайКак_Я• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И при проходных комнатах, где семейство не приучено стучать)
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тю, так тогда вообще непонятно, чего Вы к детям докопались. От осинки не родятся апельсинки.

Если Вы такая темпераментная маман, еще и без личного пространства в маленьком жилище, то Ваши дети просто слышали, как Вам приятно и тоже решили сделать приятно себе.

Вы уже или трусы наденьте, или крестик снимите, падшая женщина)))
И займитесь уже, наконец-то, чем-то, кроме секса, а то детей наделали, а условий им для существования нормального не обеспечили)

А то прям полиция нравов: дети, у вас нет своего пространства, поэтому извольте дрочить на параше)))
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
это здесь госпожа ’психолог’ писала про своих клиентов ’Да-да, именно так и говорят родители моих клиентов, чтобы оправдать свою громкую еплю в однокомнатной квартире, на соседнем от ребенка диване)’
а мне стало интересно что за клиенты у нее
Я люблю транзисторы• 12 ноября 2021
Как то ненароком увидела, ничего не говорила, зачем не вижу ничего дурного все через это прошли, вырос нормальный парень.
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Такие, которых приходится перенаправлять к сексопатологу. Такие, которые пытаются канцелярским ножом подрезать себе мошонку. Такие, которые нитками сшивают себе половые губы. Такие, которые уже никогда не смогу быть здоровыми, потому что матери лупили их ремнем со спущенными штанами за мастурбацию
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена

вы же вроде бы как психолог- откуда такое желание унизить и оскорбить?
Мы находимся в теме о тактичности и бестактности
Вы высокопарно рассуждали и вдруг...
фу на вас,’психолог’, е.п.р.с.т.

Просто иду• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Думаю або транси, або заднеприводні(любетелі аналу)
вареный_look• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
копирую ваши опусы
Я без стука к своему ребёнку не вламываюсь🤷🏼‍♀️
И не нудю что мастурбация это фу
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ длябибизяна
не совсем понятно ’доверие’ к чему? в моем понимании извиниться в конкретной ситуации , это озвучить, что вы застали за определенными действиями- вы на высоте , но будет ли вашему сыну удобно ? Если так, как предполагаете вы, то после извинений нужно говорить с ним о том, что все нормально, вы его не осуждаете, а поддерживаете...
Не проще ли тактично сделать вид, что ничего не было, ну а в дальнейшем действительно стучаться
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
а зачем им обращаться к психологу? перечисленные вами не считают себя людьми с отклонениями и не желают что-то менять в своей жизни
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ длявареный_look
И не нудю что мастурбация это фу
от этого токсичной вы не перестали быть- с ребенком возможно тактичная, а с другими людьми бестактная
Просто иду• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Але їх іноді луплять і жорстоко, от і ідуть до психолога:)
бибизяна• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Не думаю, что такой разговор будет нужен. Мы уже обсуждали его просмотр порнофильмов и мое отношение к этому.
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
странно как-то ...
совсем недавно, лет 30-40 и далее назад, в одной комнате жили очень многие, частенько не только родители с детьми, но еще и бабушки-дедушки и вырастало нормальное поколение, которое реально знало ’мастурбация -плохо’
вареный_look• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
На себя посмотрите, бегает за людьми и включает училку , нудная и токсичная 🤷🏼‍♀️
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ длявареный_look
хамло оно и в африке хамло
Борода• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С каких делов без спроса? У меня вообще комната проходная, Так что если мы каждый раз будем спрашивать можно зайти или нет, вы жизнь сведётся к вопросам
Это элементарно, постучать и спросить.