Ms. Iphone• 12 ноября 2021

Вы застали своего подроста за мастурбацией... ваши первые действия?

Как отреагируйте? Что скажите? Спасибо
Лень гуглить• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тогда как психолог расскажите, что мне было нужно делать? У сыновей общая комната. В комнате находится двое. Старший этого увидеть Не может, т.у. слепой. Младший делает свои дела на кровати. Мне нужно сделать дать вид, что все ок.? Выйти и пусть младший Дро...при старшем?
Стучать...стучать в дверь надо. Всё равно кто там. Один, два. А то вы думаете, что раз слепой то себя он не трогает что-ли?

Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Выглядит это все написанное как влажные фантазии синего чулка🤣
Не вопрос. Не мне вам доказывать свою жизнь)
Просто иду• 12 ноября 2021
Думаю що треба , розповідати що анонізм це не айс, і треба заводити дівчину, а то так привикне дрочити, і дівчата йому не треба будуть, і краще щоб це розповів батько, а сверчасте зайняття анонизмом , ведуть до психічних розладів .
ПочтальЁнша• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А почему вы решили, что я орала? Наоборот, очень спокойно и корректно
Ок. Не будем спорить. Я не сомневаюсь, что вы хорошая мама.
Предполагаю, что возможность оставлять их по очереди наедине в комнате могла бы помочь в этой ситуации.
Два подростка, они должны учиться чувствовать своё тело и практиковаться. Куда ж без этого😅
вареный_look• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я наверное вас шокирую, но дети появляются не от мастурбации, а от секса.
У Вас ,судя по всему, секс был 2 раза в жизни .
Ответ дляЛень гуглить
Хорошо хорошо. Если дверь открыта тоже стучать? А теперь представьте ситуацию они оба в наушниках Игорь. Дверь закрыта. Мне нужно взять в кладовой лекарство или ещё какую-то вещь, я стучу. Понятно они мне не слышат и жду.... Ну часок другой под дверью?)
Просто иду• 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если Ваши аргументы - это попробовать обесценить и унизить собеседника, то пусть будет так) Вы меня раскусили) Главное - не волнуйтесь и ни о чем не переживайте))
Я на схемі сульпіріді і есцитамі , будьте за мене спокійні:)

Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Потому что в туалете дверь закрывается на замок и там ему никто не помешает
весомый аргумент))
АфродитаПетровна• 12 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Запитаю, що він робить?
А он скажет ’Дрочу, мамо. Хочется бабы, а нет. Какие предложишь варианты, мамо?’
Что будете отвечать?
Бокс-орун• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Откуда вы эту дичь откопали???
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Мастурбация - это способ познания своей чувственности и психосексуальности, а не что-то там про шизофрению и волосатые ладошки) То, что Вы пишете - неправда и дремучесть))
Пурген• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Для кого не айс і чого?
Просто иду• 12 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
Откуда вы эту дичь откопали???
Удалено администрацией...
Просто иду• 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас багаторічний стаж, вам видніше.
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ длявареный_look
какая вам разница?
Бокс-орун• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть специальные игры, которые озвучиваются звуками
Это как буд-то закрыл глаза и только слушаешь, где кто то идёт, перезаряжает ружье или ты ищешь по звуку аптечки. Ну или на машинках гоняешь. Есть же незрячий спортсмены, которые стреляют по звуку. Посмотрите в интернете, мне самой было интересно как они это делают. Очень круто!)
Спасибо !
Ангел-предохранитель• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
он/она покраснеет и скажет ничего
Сделать вид, что вы ничего не видели.
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Выйду и сделаю вид что ничего не заметила. Извинюсь позже, за то что ворвалась без предупреждения.
а зачем извиняться? чтобы показать ваше благородство или лояльность?
Брызжу ядом• 12 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну как бы...А если бы он задал вам встречный вопрос про вашу подружку?
Пошутили бы про и подружку.)))У Вас темы про половые органы табу?Может быть я такая продвитутая мамаша.Но у нас с детьми нет непоняток и неудобств в общении.

ДелайКак_Я• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С каких делов без спроса? У меня вообще комната проходная, Так что если мы каждый раз будем спрашивать можно зайти или нет, вы жизнь сведётся к вопросам
Вы неприученая и детей так же воспитываете.
Лучше стучать, а не указывать где, кому дрочить.
Лама_мама• 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
хочется спросить - с какими проблемами к вам обращаются клиенты, которые е-ться на соседнем диване с детьми? что их приводит к психологу?
Ответ дляПочтальЁнша
Подумаю, но мы в принципе стоим на пороге расширения. Просто не находим нужного варианта пока
Ответ длявареный_look
Если бы я сейчас создала тему о том, сколько у меня мыло секса, меня бы назвали самой падшей женщиной в мире)))
Комиссия50%• 12 ноября 2021
я когда увидела, у меня был шок.
устроила скандал, ремнем по жопе дала, по морде.
сказала, что он грязное животное.

вышла в подъезд и стала звонить всем соседям и рассказывать.

позвонила в школу учительнице и директору.

в род.чате вайбера устроили скандал, кто моего сыночку научил таким постыдным делам.
ДелайКак_Я• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если личная территория общая?
Значит любой может зайти, когда вы ахаетесь. По вашей логике.
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Ко мне приходят дети, рядом с которым епались. Которым сейчас 20, 30, 40. Многие из них то сих пор испытывают отвращение к своим родителям, настолько глубоко их травмировал звук маминых охов-вздохов и папиных бьющихся яиц об маму
Брызжу ядом• 12 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А зачем вам эта инфа )) ?
У нас не принято играть страуса.Вы же не думаете,что спрашивала я с серьезным лицом и сковородкой в руках?)))
автор Ms. Iphone • 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
бьющихся яиц об маму
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Скажите, а у вас е..путся клиенты? Одна вы прекрасным сексом занимаетесь? Или любовью.
вареный_look• 12 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
какая вам разница?
Ещё одна
Сколько токсичных тёток в теме