Ms. Iphone• 12 ноября 2021
Вы застали своего подроста за мастурбацией... ваши первые действия?
Как отреагируйте? Что скажите? Спасибо
Ms. Iphone
• 12 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Запитаю, що він робить?
он/она покраснеет и скажет ничего
Царь-Матушка• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
он/она покраснеет и скажет ничего
Закрыть дверь и тихо выйти. Нарушаете личные границы
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2021
Застала в комнате. Живёт в комнате 2 сыновей. Это был младший. Вывела из комнаты и сказала, что этим нужно заниматься в туалете с закрытой дверью. Видеть мне это неприятно . Попросила в комнате этого больше не делать
Кракадэ• 12 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Никак, деликатно выйду, ничего говорить не буду.
Ответ такой же
Ms. Iphone
• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы вошли без стука?
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Запитаю, що він робить?
Святой Господь, бедный ребенок)))
Ответ дляMs. Iphone
вы вошли без стука?
Да. У нас непринято стучаться в комнату.
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ms. Iphone
• 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Святой Господь, бедный ребенок)))
может она имела в виду послушать как он будет оправдываться?
хотя зачем?
Радость моя• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чего шастать в комнату без спроса
Маша хороша• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если дети Вас застанут за минетом мужу?
Ms. Iphone
• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
почему??? вы не были подростком? У меня тоже мама так ворвалась
Брызжу ядом• 12 ноября 2021
Зашла и вышла.Потом спросила:’Давно товариша массажируешь?’.Ответил,что уже пол года как.))У меня дружеские отношения с сыном.
Ответ дляРадость моя
Чего шастать в комнату без спроса
С каких делов без спроса? У меня вообще комната проходная, Так что если мы каждый раз будем спрашивать можно зайти или нет, вы жизнь сведётся к вопросам
Ms. Iphone
• 12 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
ого
Ответ дляМаша хороша
Я делаю его только если дети спят
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Как психолог скажу, что таким поступком Вы невольно участвуете в сексуальной жизни сына. Это инцестуально. Вы приказываете, как госпожа, где дрочить, а где не дрочить. В будущем это чревато тем, что дитятко найдет себе ушлую мадам, которая будет лупить его по жопе плеткой и заставлять пить из своей туфельки)
Неприятно видеть, как Ваш ребенок самоудовлетворяется - стучитесь перед тем, как войти в комнату, а не смотрите и комментируйте свои ощущения.
Удачи)
Маша хороша• 12 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я делаю его только если дети спят
А если бессонница или диарея, зайдут к мамке, а там такое? Вы сможете им объяснить, чем занимались?
бЭйбА• 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удачи)
Согласна! И интересно, автор поста тоже сексом в туалете занимается?
Маша хороша• 12 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удачи)
Тут нездоровых матерей и жен: каждая вторая. Для них нормально заглядывать в трусы сыновьям или заниматься сексом при троих спящих детях в одной комнате. Тут Фрейд бы провалился от стыда, а дамы гнут своё: ашотакова.