Пурген• 12 ноября 2021

Девочки, есть здесь врачи? Умоляю, зайдите! анализ ковид, насколько все плохо???

Девочки, может, есть здесь врачи или кто сталкивался с таким при ковид, очень прошу успокойте. По версии гугла у меня все очень плохо. К врачу завтра утром только. По анализу эритроцитов нет. Болею ковид 12й день. Сегодня уже температуры нет, просто сильная слабость. Может, кто-то болел и было такое же?
МамОмужа• 12 ноября 2021
Нормальные у вас анализы. Не паникуйте. И выздоравливайте!
Хранительница чешки• 12 ноября 2021
Так а что критичного? Вирусная кровь вроде
автор Пурген • 12 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
так эритроцитов же нет вообще??
Сумчатая кошка• 12 ноября 2021
До завтрашнего утра терпит. Странно, что СОЭ не высокая.
Сумчатая кошка• 12 ноября 2021
Ответ дляПурген
так эритроцитов же нет вообще??
Вы правы, это не норма.
Ноги от ушей• 12 ноября 2021
Явно механическая ошибка.
0.1 внесли в несколько граф
ПрипоРошенная• 12 ноября 2021
Как может быть, что эритроцитов нет?
Аленький носочек• 12 ноября 2021
Вирусная кровь: лейкопения, лимфоцитоз. Эритроциты анализатор просто по какой-то причине не посчитал.
Аноним_Галя• 12 ноября 2021
Всегда можно пересдать анализ.
Ворую вкусняшки• 12 ноября 2021
Ответ дляПурген
так эритроцитов же нет вообще??
Такого не м.б. Раз кровь есть, значит, эритроциты тоже))
Ворую вкусняшки• 12 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У моего мужа сейчас ковид, соэ 5
Lux Aeterna• 12 ноября 2021
Ответ дляПурген
так эритроцитов же нет вообще??
это опечатка лаборатории, пусть переделывают
Сумчатая кошка• 12 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У моего мужа сейчас ковид, соэ 5
Остальные показатели такие же?
Сумчатая кошка• 12 ноября 2021
Есть смысл пересдать.
Анонимус Я• 12 ноября 2021
Эритроциты - это красные кровяные тельца, такого не может быть,что бы их совсем в крови не было)))
младокошкина• 12 ноября 2021
Бред какой-то, не могут отсутствовать эритроциты, а гемоглобин 140
Крошка Енот• 12 ноября 2021
На с реактивный белок и прокальцитонин, ферритин бы сдать. Чтоб понимать присоединилась ли бактерия
миссДавеча• 12 ноября 2021
А что вас так напугало? Вирусная кровь
Творческий типаж• 12 ноября 2021
Ответ дляLux Aeterna
да, не паникуйте, перездайте
Само_достаточная• 12 ноября 2021
нормальные у вас анализы ,вирусная инфекция не бактериальная радуйтесь
Фигура мечты• 12 ноября 2021
в пробирку красная кровь текла?))) А самое смешное, что скорость оседания ЭРИТРОЦИТОВ есть, а самих эритроцитов нет. И гемоглобин есть, ага)
Я бы в Диле такой скандал закатила за то, что вообще такой лажовый анализ выдали человеку - скорее всего напортачили с хранением и транспортировкой крови.
А вот лейкопения и тромбоцитопения для ковида характерны как раз.
Брехушка• 12 ноября 2021
Что то Дила в последнее время испаганилась совсем, пересдайте в другой лаборатории
Фигура мечты• 12 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
зачем? чтобы потом строчить темы караул срб 20! нет у нее бактерии, чтобы понимать этого достаточно посмотреть этот оак
Ниф_ниф• 12 ноября 2021
у вас очень неплохие анализы, но видно, что иммунитет слаб.
пили антибиотики?
Вам телефонограмма• 12 ноября 2021
А где срб? Его надо сдавать. ОАК ничего не показывает при ковид.
автор Пурген • 12 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
пили антибиотики?
Меня только эритроциты в шок поставили.
не пила антибиотики.
Налогообложу• 12 ноября 2021
Ответ дляПурген
так эритроцитов же нет вообще??
гемоглобин в них содержится вообще то.. какая то лабошибка наверно
Налогообложу• 12 ноября 2021
Ответ дляПурген
Меня только эритроциты в шок поставили.
не пила антибиотики.
ну не может быть такого, что бы эритроцитов не было, а гемоглобин был. и человек был без них и еще на советчицу писал
Директриссимо• 12 ноября 2021
Ответ дляПурген
Меня только эритроциты в шок поставили.
не пила антибиотики.
У вас этот результат даже звёздочкой не помечен, потому, что его пропустили
Налогообложу• 12 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
ага) а если человек нервный? гипертонический криз или инфаркт за его же деньги!