Крапипопка• 12 ноября 2021
Разная стоимость теста на антитела
Хочу сделать тест на антитела G к ковиду , но столкнулась с разбегом цен от 280до 500 грн. Кто-то в курсе с чем связана разница в цене, тест делают на разном оборудовании?
Едимнаморе• 12 ноября 2021
Есть обычный, а есть на количество антител (реакция к белку S, как-то так называется, он дороже).
Если хотите знать болели или нет, то дешевле, если хотите знать количество антител - дороже.
Шиворот Навыворот• 12 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да!
Крапипопка
• 12 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо, уже как-то начинает проясняться ситуация
Барышня кисельная!• 12 ноября 2021
Количественный дороже, там ваш уровень антител, а полуколичнственный это просто есть или нет антитела.