Кучерявочка• 12 ноября 2021
Почему такое ужасное качество у вещей из инсты
Купила свитер Solmar. Тысячи отзывов. Пришла ужасная скользкая синтетическая тряпка
Белье Ajour. Все хорошо размер подошел, домой бежала так натерла спину тряпочкой с крючками . Она по краю опалена горячими ножницами, вероятно корректировали размер. Цена бюста около 700 грн. Это со скидкой, стоил дороже. Обрезала по краю, зашила руками. Но факт дорабатывать напильником достаточно дорогое белье
В общем гадость. Закончила покупать в инсте
ПушАпница• 12 ноября 2021
По тому что в инсте бОльшая часть - подделки с Китая за 3 копейки которые у на продают за тысячи.
Агент Пинкертона• 12 ноября 2021
Потому что теперь в инсте каждая фря блогер, а каждая тряпка типа бренд
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2021
Поражаюсь людям, покупающим там ширпотребный китай, продаваемый лохам в 10 раз выше))) И верят же свято, что обувь у нас отшивают, вещи у нас шьют))
Сегодня сержусь• 12 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Али экспресс потому что
Вот да, только хотела написать. Там почти всё с Али и Таобао. А что не оттуда, то в подвалах самошитное и самоклеенное.
Кучерявочка
• 12 ноября 2021
Белье шито в Украине. Люблю жасмин но тут такие милые модели. Цена около 1300 грн. На крючки могли потратиться
Ноги от ушей• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Дело не в инсте))) просто вы выбираете что подешевле 🤣
Бюст за 700 это подешевле? ВС и М С дешевле
Потрындельница• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Зачем тратиться,если есть покупатель?
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Продают и вещи наших фабрик.
Просто без губастых моделей 🤣
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы такая наивная. Ширпотреб весь там, без исключения. Китайский ширпотреб. Зачем им морочится с нашими вещами, они дороже им выйдут.
Пешеходик• 12 ноября 2021
Ищите именно производителей. Полно классных вещей)
Овно видно сразу по фоткам с дамами без пропорций
Кучерявочка
• 12 ноября 2021
Ожидание-реальность. Фото не передает цвет, блеск и резиновость ткани. Она поскрипывает.
Задекларировано 70% хлопка. Он просто акриловый
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
это тот случай что лучше пойти и купить секонд кашемир и шелк))) за 100 грн
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Сколько денег стоит это чудо?
Бюст Березуцкого• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Ужс, сочувствую. Никогда не покупала в инсте. Да и дешевле из америки заказать)
Кучерявочка
• 12 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Сколько денег стоит это чудо?
800 грн. Секонд лучше выглядит
Кучерявочка
• 12 ноября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо. Да хотела норм свитер нашего изготовления и поскорее
ЛеньГуглить_правда• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Все фукают, а мне нравится акрил, он мягенький такой, приятный. На фото не акрил.
Кучерявочка
• 12 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Акрил бывает разный. У ме5я есть свитера из акрила они мягенькие а есть один реально скрипит. Вот этот такой же
ЛеньГуглить_правда• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Ну так пишут акрил, а на самом деле не акрил
Сумка с непогодой• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Просто нужно просить фото и видео оригинал, по видео видно и ткань и пошив, отзывы отзывами, а лучше посмотреть и проверить, плюс есть наложка, на почте посмотрели, не нравится отказ и все проблемы решены..
А по фото сразу видно что качество разное, у меня на это глаз наметан..😂 всетаки более 10 лет онлайн продажи и производство ..ткани сразу вижу качество да и пошива тоже ..
Сумка с непогодой• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Ткани даже с одним и тем же составом реально могут отличаться и качеством и видом.
Даже 100% хлопок разный на вид и ощупь..