Кучерявочка• 12 ноября 2021

Почему такое ужасное качество у вещей из инсты

Купила свитер Solmar. Тысячи отзывов. Пришла ужасная скользкая синтетическая тряпка

Белье Ajour. Все хорошо размер подошел, домой бежала так натерла спину тряпочкой с крючками . Она по краю опалена горячими ножницами, вероятно корректировали размер. Цена бюста около 700 грн. Это со скидкой, стоил дороже. Обрезала по краю, зашила руками. Но факт дорабатывать напильником достаточно дорогое белье
В общем гадость. Закончила покупать в инсте
ротцвеники• 12 ноября 2021
Я недавно заказала куртку-рубашку. Первый мой заказ в инсте по рекламе блогера. Увидела у саши бо🙈

Вместо 3-5 дней я ждала ее недели 2.5. Дождалась🤦‍♀️🤦‍♀️
Фасон хороший, да. А качество🤦‍♀️🤦‍♀️🤮🤮 куртка тонюсенькая, а фурнитура просто жесть. Кнопки просто самые дешевые, они даже не могли застегнуться (сомкнуться и держаться). Но у них был возврат, вернула. В переписке меня еше выспрашивали почему и предлагали обмен.

Звто второе стеганное пальто-куртку получила хорошую. Мне здесь порекомендовали марку, у них есть и шоу рум в одессе. И сайт.

Если покупать, главное, чтобы был возврат (ясно, что это не про белье).

Но я сама очень скептически отношусь к покупкам в инста. У них все фото с фильтрами и цены дороже
МинерАлочка• 12 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Потому что теперь в инсте каждая фря блогер, а каждая тряпка типа бренд
Кубик Рубика• 13 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Белье шито в Украине. Люблю жасмин но тут такие милые модели. Цена около 1300 грн. На крючки могли потратиться
так надо было и покупать на сайте жасмин
Кубик Рубика• 13 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
это тот случай что лучше пойти и купить секонд кашемир и шелк))) за 100 грн
или еще дешевле
Кубик Рубика• 13 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
800 грн. Секонд лучше выглядит
капец
всегдаДаДа• 15 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Поражаюсь людям, покупающим там ширпотребный китай, продаваемый лохам в 10 раз выше))) И верят же свято, что обувь у нас отшивают, вещи у нас шьют))
Я заказываю вещи с инсты,все носится прекрасно и дешево не выглядит точно,такое же точно висит в магазине только вместо 1000 за 3000.Лох в данном случае вы.🤣