Дверной_Проем• 12 ноября 2021
Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?
Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
Море Счастья• 13 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Расскажите куда именно вы ходиле на хор и и о Седоковой.
Дмш 13 город Киев
Персонаж Аноним• 13 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Дмш 13 город Киев
Она с Радужного туда сама ездила?
Море Счастья• 13 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Она с Радужного туда сама ездила?
Вот уж сама ездила или с мамой, этого я не знаю.
Насколько я знаю, жили они на Лесном массиве, но это не точно
Персонаж Аноним• 13 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я с ней училась в школе и мама ее вела в моем классе. и это не Лесной. Тоесть вы с ней не взаимодействовали никак?
Топтунша• 13 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В Комсомольске или Змиёве?
Выше ж писала, в КНУТД
Море Счастья• 13 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Она в хоре была яркой, любимицей преподавательницы. Все любимцы были в сопрано, и им немного завидовали. Большинство сидели в альтах))
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
мой сосед)) правда сейчас женился на Ирине Горбачовой и живет между Москвой и Киевом)) хороший чувак, веселый!
А где он живет?
Персонаж Аноним• 13 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
вы гастролировали с ней?
Пукимончиг• 13 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
А где он живет?
кто ? а Антон? на ул. Сечевых стрельцов.
Море Счастья• 13 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы гастролировали с ней?
Это хор детской музыкальной школы))
Гастролировали максимум в какой-то интернат на Перова на праздник)))))
Персонаж Аноним• 13 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это хор детской музыкальной школы))
она ездила за пределы Украины. Об этом ее мама постоянно рассказывала. Значит это было не с вами.
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Спасибо! Аж отпустило. То-то я его часто вижу в своём районе, думала глюки
Море Счастья• 13 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Возможно она посещала Дом пионеров или что-то ещё. Наша школа не гастролировала точно)
Персонаж Аноним• 13 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Нет, явно не дом пионеров. Она с ансамблем выступала. Там же занималась, где и Онука.
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Одногрупница живёт в Америке, фоторафирует Кайли Кардашян и Кэндал Дженнер и других знаменитостей, снимала клип Pink.
А как ее зовут?
Фиктивная• 13 ноября 2021
в группе университета был известный в Киеве человек, сейчас он народный депутат:), ни плохого, ни хорошего сказать не могу. он никогда не был ’такой как все’.
из ребят, с которыми училась многие светятся в телевизоре. я не вижу в них публичных персон и знаменитостей, а просто помню такой факт биографии - мы пересекались.
я из небольшого городка, откуда вышел как минимум один знаменитый певец и еще один человек из телевизора (журналист-международник), никогда не видела ’звезд’ у них во лбу. 2 руки, 2 ноги. все как у всех)
КаРаКаТиЦа• 13 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Настя даугуле из Харькова
а родилась где?)
Море Счастья• 13 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну что-то помимо музыкальной школы в любом случае. Онука не знаю кто это. Живу заграницей, не в курсе поэтому.
Море Счастья• 13 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Погуглила для интереса - танцевала она в Свитанке и с ним же была на гастролях
Персонаж Аноним• 13 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мама ее говорила, что они на гастролях пели, а слов не пониали. Писали транскрипцию на русском. Каждый урок начинала с подобной инфы.
Дюймовочка• 13 ноября 2021
У меня нет. А кума училась в Академии городского хозяйства с Артёмом Пивоваровым на заочке
Борщец• 13 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Эту знаменитость пришлось смотреть в гугле :) , видела с ним один выпуск холостячка, пиарщик, как по мне противный мужик ... а как в школе был?
Норм
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
та ну, фантазируете (
У них разница 3 года !
Это ж не послевоенные годы.,чтобы в один класс отправлять 2-3 года рождения.
У них разница 3 года !
У них разница 5 лет) Представляю этот класс и школьную программу,где 8летка учится с 13летними). Как говорила моя бабушка:’ Бреши ,та не забрiхуйся’
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2021
Отличница из параллельного класса стала миллионером. Я тоже отличница, а все никак

Galina_vinsport• 13 ноября 2021
У меня нет никого из знаменитостей, а вот дядя моего мужа был учителем Оли Поляковой.. дяди не стало в этот понедельник
Ms. Похвала• 13 ноября 2021
Бывш.одноклассник гитарист в группе О’Торвальд, они на Евровидение от Украины ездили (правда место позорное заняли). Другой парень на год сташе учился, стал известным в Киеве ведущим и актером, Геннадий Попенко. На параллели учился Д.Золотухин, возглавлял минСтець после Стеця.