Дверной_Проем• 12 ноября 2021

Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?

Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
НеВРотик• 14 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Мой кум учился в одном классе с бывшей женой Вакарчука- Фонаревой. Так она на встрече одноклассников всем твердила :’Не называйте меня Ларисой, я теперь - Ляля.’ Она удивила всех- училась посредственно, никакими талантами не обладала. Парикмахер Лариса поехала в Киев , удачно сначала вышла замуж за владельца салона красоты, он ее за границу отправил подучиться , потом в его же салоне она познакомилась с Вакарчуком и бросила мужа.
А теперь Вакарчук бросил ее , так что все в этом мире закономерно
Мурзилка• 14 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Он очень хорошо учился,ходил в театральный кружок.Его мама до сих пор работает учителем истории в той же школе)
Всё таки если человек талантлив, с харизмой, то он и в школе будет хорошо учиться ( не зубрить) и в жизни добьётся успеха.
Весотехник• 14 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уже писала когда-то здесь, училась в параллельном классе с тихим, скромным Лёшей Потапенко, который был известен тем, что у него какая-то там спортивная семья, все пловцы, а дядя даже вроде олимпийский чемпион :) Охренела, когда увидела его впервые по тв, ничто, как говорится, не предвещало
Потап училися одно время в 105 школе.
Вы не в этой школе?
Сейчас там знаменитость simple ( выпускник школы)
У сына фото с ним есть, фанатеют подростки
Красавица писяная• 14 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я с Галиной Безрук в один театр ходила в Бам-Бук Краматорск. Она без короны. В мае приезжала к нам на театральную легенду, особо пообщаться не получилось, так перекинулись парой слов
Если Вы ходили в бам бук наверное кума моего знаете
ПуФФынка_мисс• 14 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Фамилия вашего кума и в какие годы он посещал театр
МастерЮля• 14 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы были в концертном зале,а знакомый был в Кремле,где проходят заседания и правительственные переговоры.
ну так все равно Кремль.
кремль и кремль.
Красавица писяная• 14 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Василевский Александр, в каком году точно не знаю, ему 39, когда студентом был
Ламзак_сдутый• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Хехе, умний)
Був би умний, не був би дохлий)
Ламзак_сдутый• 14 ноября 2021
Ответ дляойра
Не Жилин случайно?
От цікаво, а якщо так, то що?
Ви теж з ним дружили, чи що?
Ламзак_сдутый• 14 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Если не секрет ,вы из какого города ?
А що це міняє?
Ламзак_сдутый• 14 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Та сама вбийтеся об стіну, нашо ви мені здалися))
Бла бла бла• 14 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сколько злобы и ненависти в вашей голове
Молчунья• 14 ноября 2021
Девушки, а может кто-то учился со Станишевской?
Она, наверное, двоечницей была. Смотрю ее в Инста, грамматика на уровне начальной школы.
Нагайна• 15 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Вообще Черняк мне импонирует, ещё лет 15 назад пересекались на вечеринках, в компаниях. Я даже прошла собеседование в Мегаполис, интересно было под его началом поработать. Но потом не решилась, так много времени работе уделять.
Каждому своё, конечно, и кто как устроится и притирается к заведенным порядкам. Возможно и хорошо что вы не пошли.. Моя подруга работает у него в компании американской, давно, но хочет уйти к американцам, так как эти хотят зарабатывать в Америке, но вести бизнес по законам к которым привыкли тут (чаще обходя их). Люди, которые понимают что может быть иначе не хотят уже работать так.
Выпуски его смотрю, он не глуп однозначно, но бывает не нравится его линия поведения, собеседники интересные, и также неглупы, поэтому его канал так популярен.
Dark Angel• 15 ноября 2021
В Днепре в 2000 х не раз видела Брежневу из Виагры в ночном клубе Бартоломео. Наша компания сильно удивилась, увидев её потом в составе группы.
Сфера влияния• 16 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
От цікаво, а якщо так, то що?
Ви теж з ним дружили, чи що?
Не поверите, просто спросила. Первое, что пришло в голову... У Вас какое-то обозленное восприятие... Почему ни у кого подобных вопросов не возникло, когда написали о Ефросининой и т.д...?
ТочноБудет• 20 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
а в чем пафос то? ну как бы оба этих человека реально влияют на наше государство. больше , чем Катя Осадчая.
чем Черняк влияет? Вы в курсе, что он водку в ДНР, Крым, Россию продаёт, только под другой маркой? И бизнес папы его изначально, надо быть полным дебилом, чтобы это не продолжить. Схематозник это ваш Черняк, как и остальные ’бизнесмены’. И ещё занимается инфоцыганством, проводит безтолковые треннинги, втюхивает как заработать денег, добиться успеха. Ты расскажи как заработал первый миллион, это основа, а тот кто его заработал и без тебя разберётся как его приумножить. Но никто из них не признается про тот свой первый миллион, потому, что это некомильфо для таких бизнесменов, переодевшихся в белое польто.
ТочноБудет• 20 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Черняк влияет больше используя медиа ресурс. Богуслаев имел и скорее всего имеет мощное лоби на уровне ВР, про город Запорожье, его горсовет и обл. совет и говорить не стоит.
Это серьезные политические игроки, зубры, а не просто бизнесмены. Тот уровень, когда бизнесс влияет на политику, потому что политика влияет на бизнесс.
и чем они повлияли, просветите?
что знакового они поменяли в стране?
да с их ресурсами они могли бы изменить систему, но им это не выгодно.
вы не совсем понимаете значение слова ’влиять’.
ТочноБудет• 20 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Прям не знаю. Самая ужасная налоговая была при его управлении. Я глав.бухом до, во время и после работала - есть с чем сравнить.
Или может намеренно вредил. Такая себе Баба Яга в тылу врага.
я в те времена судилась с налоговой. кошмарили бизнес ещё как.
ТочноБудет• 20 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ненавижу высокомерие, вам кто дал право оскорблять других? Если для вас человек-эио шерпотреб ,или как там вы назвали, то вы для меня днище...
а чем вас так зацепило слово ширпотреб? вы хотя бы понимаете значение этого слова? для широких масс потребителя. в чем здесь оскорбление? это констатация.
ТочноБудет• 20 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
и жена Тигипко у нас в школе училась, она старше нас с Андреем. Яркая была отличница
которая из трёх?
ТочноБудет• 20 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
только хотела написать, с..ка вместе с Войцеховским
а что там за история, расскажите
ТочноБудет• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Муж учился и дружил с Гордоном, а у свекра был одноклассником Лобановский
что о Гордоне рассказывал?