Дверной_Проем• 12 ноября 2021
Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?
Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
Обращеница• 13 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вот здесь это было бы вполне уместно. Камалия могла бы пустить золотую пыль в глаза - организовать нищим и убогим лухари вечеринку. Мне она кажется закомплексованной по самые уши
Не не было ничего такого. Она за свою жизнь несколько школ поменяла, с нами училась недолго. Я даже не сразу поняла, что та Наташа, что с нами училась это та самая Камалия. Мама у нее скандальная была, помню, ходила разбиралась со всеми
Мальчижка• 13 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Из одноклассников больших знаменитостей нет. Есть известные люди в профессиональных кругах, но вряд-ли о них здесь что то знают.
Но я с папой Тины Кароль работала, классный мужик
Папа Тины Кароль работал водителем?
парИла я парИла• 13 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я училась в одной школе с Андреем Яковлевым,его сестра-моя одноклассница.
О, привет, Луганск)
Их мама - моя преподаватель в педунивере, истфак.
Ну и Андрей и Оля учились там же. С Олей иногда пересекались на мероприятиях факультета (концерты). Андрей уже выпустился, но посещал мероприятия, нам давал наставления, подсказки, хвалил.
Кофр для ноги• 13 ноября 2021
Ответ дляРассказница
а уж не 120 школу вы заканчивали?
Я 62 школу, брат 120 )
За Каднаем с его 14 лет все младое девичье поколение ходило табуном. Я постарше его, моя дочь была влюблена и на этаже вечно караулила, чтоб на чай позвать. Дима был ее первой неразделённой любовью)
Бибер-анонимер• 13 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кошевой из паралельного класса. Школа #6 г.Алчевск
Еще до войны с большой короной был, в магазине пересеклись, когда к родителям приезжали. ( я тоже давно не живу в городе детства)
Сейчас он вообще открестился от своего ’восточного’ дества)))
Вот неправда. Загуглила. Первая ссылка и он рассказывает, откуда родом и что произошло. И поехать он туда не может, ежу понятно
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2021
Ответ дляМалинка
А что вас так задело? Вы та самая «звезда» о которой тут никто не знает?
Ненавижу высокомерие, вам кто дал право оскорблять других? Если для вас человек-эио шерпотреб ,или как там вы назвали, то вы для меня днище...
наКоблучках• 13 ноября 2021
Мои одноклассники не прям знаменитости, но почти все очень хорошо состоялись:
Солист группы Стелси
Региональный директор Западной Европы Рошен
Создатель украинской школы в Англии
Директор Новой почты в моём городе
Депутат в Киевской раде
Создатель адвокатской конторы
Несколько человек открыли свои айти компании
и т.д.
На год младше училась Таня Решетняк, певица
С братом в параллельном классе в той же школе учился бывший премьер-министр Украины.
Солист группы Стелси
Создатель украинской школы в Англии
Директор Новой почты в моём городе
Депутат в Киевской раде
Создатель адвокатской конторы
и т.д.
Директор Пляжа• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Бывш.одноклассник гитарист в группе О’Торвальд, они на Евровидение от Украины ездили (правда место позорное заняли). Другой парень на год сташе учился, стал известным в Киеве ведущим и актером, Геннадий Попенко. На параллели учился Д.Золотухин, возглавлял минСтець после Стеця.
Хеллоу Полтава!)))
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Были очень близкие отношения с Кличко.Вл
Мне рассказывали,что он очень высокомерный ,старший попроще и общительней. Правда?
КоролеВешна• 13 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Хороший парень - не профессия.
мне про него не как про соседа рассказывали,а как про коллегу...квалифицированного,думающего,толкового и порядочного...
Масяня Я• 13 ноября 2021
Не люблю эту Машу, во всех своих интервью только и слышно про то как он похудела и как она работала на Новом канале, при чем постоянно это тараторит по кругу одно и тоже...
наКоблучках• 13 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Написали фамилии «знаменитостей», о которых впервые слышу.. Что со мной не так
Ну ок. Моя близкая подруга детства училась с Милой Кунис.
Или тоже не впечатляет?
Вареный лук• 13 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Чего мудак? Очень простой и приятный,. По работе общались
с ним много кто по работе общался)) Как у работодателя у него в Киеве ужасная репутация как совершенно недобросовестного, увы.
Вареный лук• 13 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая

Как мило, когда встречаешь людей , тем более знаменитых и они тебя узнают.
даааа)) мне мама когда это все рассказала в тот день, у меня челюсть была на полу - вот уж не ожидала такой простой человечности от такого уровня селеба
АлывердЫ• 13 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Какая она в школе была ? Она такая грустная и глаза всегда печальные...
В школе ее травили учителя, директор. Красивая была всегда, выделялась, гордая.
Но она веселая была, приколистка, взбалмошная. Мне кажется моделинг с юного возраста накладывает отпечаток
Карапулька• 13 ноября 2021
Мне много лет и в детстве (из-за работы родителей) я жила в Мск, со мной в дет.саду Сергей Брин был.
Виннипуховна• 13 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Я с вами) почти все фамилии - незнакомые) ’Звезды’, бл ин))
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
у меня мама тусила в молодости с Леонтьевым когда он работал в нашей филармонии. Он был очень положительным и серьезным, на вечеринки ходил с мамой и даже шампанского не пил) лет 10 назад у него был концерт в нашем городе, ехал в своем кортеже мимо нашей улицы, а тут мама шла как раз. Так он узнал ее, выскочил обниматься, стояли прошлое вспоминали - у прохожих и торгующих бабок был шок
на концерт позвал конечно, но мама не пошла.
Это где,в Луганске?говорили,наоборот,что ему мальчиков в гостиницу возили.
жар-птица Нюра• 13 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
еще я встречалась когда то с одноклассником братьев Кличко, они несмотря на разный возраст ходили в один класс, он рассказывал что они только вместе тусили были скрытными и что занимаются боксом ни кто не знал
Виталий 71 и Владимир 76 года рождения и в один класс ходили ??? Интересно …. Не путаете ничего ?
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Та там Троллят
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Например,Кого Вы не знаете?
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
а секретарь сельсовета считается знаменитостью?
одноклассник дяди сей час мэр города миллионника в котором и учился. Про встречи выпускников не скажу, но когда то давно он помогал хоронить мою бабушку и вот будучи уже мэром в поминальный день подошел к её могилке, положил цветы. Было приятно, что вроде как и не зазвездился.
Парасюха• 13 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Я Виктора Ющенко когда-то видела на Столичном рынке.
А я на Куреневке видела его ))
КаРаКаТиЦа• 13 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вики вам в помощь
так я знаю где, а пишут в Харькове)))
Карапулька• 13 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
У каждого свои ’звёзды’ )) Я уверена, что фамилия моего одногруппника детсадовского вообще здесь никому ничего не говорит ))
Виннипуховна• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Например,Кого Вы не знаете?
Долго писать. Легче написать, кого знаю. Но 90% фамилий, указанных здесь, мне незнакомы.
Неваляшкина• 13 ноября 2021
Мой сосед, в детстве во дворе гуляли, сейчас живет в США, снимает клипы знаменитостям (например BTS, Bebe rexnа) два фильма снял, получил награды за них. Жена его модель, блогер с аудиторией больше 700 тыс подписчиков.